ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

12 мар 2021 в 15:29

очередная пилежка бабла. терпим дальше, товарищи терпилы.

Гость
12 мар 2021 в 15:35

Все правильно пишут мост 200 м за ярд. а потом еще под мосты в горлышко заехать. И сроки работ видно опять 2 землекопа работать будут, как на ремонте трамвайных переездов. Смотрится как очередной распил и не целевое выделение средств. Хотя то Вы хотите от власти в этом ее вся суть.

Гость
12 мар 2021 в 15:39

Ну "спасибо" 😡
Оставили ул. Горького без трамваев. Просто слов нет!

гост
12 мар 2021 в 15:42

там же тьма маршруток , в тч и пригородные . где их теперь ловить ?

Ирина
12 мар 2021 в 15:46

Теперь с Амз, Мебельного поселка до ЧГРЭСА вообще не доберёшься без пересадок. Раньше хоть 6 маршрут спасал немного((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:52

Российская встанет.

ОТВЕТИТЬ
житель города
12 мар 2021 в 16:38

построить рядом мост.нееет.это ооочень сложно. да и зачем.слишком шикарно будет для людишек .кто у власти и кто управленцы-карьеристы казнокрады.

Гость
12 мар 2021 в 17:03

Реку под мостом засыпали сильно,рыбаки чгрэсовские в трансе, а как же паводок?

Гость
12 мар 2021 в 17:56

На днях с другой стороны (Российской) тоже деревья вырубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:01

И только Уфа может нам мост построить, местных то нет... Отдадим наш миллиард Уфе почему бы и нет, у нас металла и бетона то нет )))

Овальный
12 мар 2021 в 19:28

Предлагаю переименовать его в "Кошкин мост"

Ха-ха
13 мар 2021 в 01:37

На Братьев Кашириных лучше будет не суватся, хотя выбора и не остаётся как доехать до Северка..

Гость
13 мар 2021 в 09:46

Мы, говорит, развязку построили. Проблем, говорит, не должно быть. А, ну да, едут 4 ряда по братьев на мост, потом кто налево - кто направо, но 3 ряда прямо на пятилетку, 1 ряд налево, 2 прямо иииииии -> только 1!!! ряд может проехать под мостом, который перед трамвайным депо. Поздравляю тебя, специалист, с 15 балльными...

Гость
8 апр 2021 в 13:11

Как я должен на искру добираться теперь на работу на автобусе? я в шоке от наших властей, опилки что ли в голове

Гость
10 апр 2021 в 20:24

там пока до Вовы не дойдет через неделю сделают

Гость
10 апр 2021 в 20:26

вы надоели с севера запада. только пропку создаёте, наконец,то почувствуете жизнь

Гость
2 мая 2021 в 00:15

Надо нормальное новое расписание на все измененные маршруты по остановкам разработать, а не урывками писать ничего не понять!