24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
15 мар 2021 в 11:55

лучше верните бесплатный проезд пенсионерам и добавьте городского транспорта, а маршрутки уберите вовсе. Только грязь, опасность на дорогах, хаос и сплошной негатив от них. вот просто интересно: почему администрация так за них держится? может уже пора прокуратуре присмотреться и расследовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:58

Стоимость поднимают, а качество услуг нет! Почему перевозчиков не обяжут покупать большие автобусы для перевозок?

ФБукс
15 мар 2021 в 12:06

Пусть льготники на общественном катаются, в маршрутках и так тесно. Зачем усилять маршрутки, вектор вообще не туда, куда администрация обещала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:27

интересно, а маршрутчики об этом знают

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 мар 2021 в 12:35

я очень довольна,что в поселке АМЗ есть маршрутки 36, 40, 21, 51,которые перевозят льготников, людей с социальными картами и не надо идти на троллейбус, который далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 13:04

Где обещаная замена маленьких тазов на большие корыта-пазики?

нуну
15 мар 2021 в 13:45

Так ничего не понятно- иди туда,не зная куда и т.д. Сколько и какие маршруты = нолю. Только у жуликов, как у змеи ног не найти, а уж бабло тем более!

Гость
15 мар 2021 в 13:46

Давно пора сделать бесплатным проезд в муниципальном общественном транспорте. Кому очень захочется, будет ездить на ржавых пазиках платно. Вот тогда и станет понятно реальное ценообразование. Кстати говоря, когда во время голосования на выборах сделали проезд бесплатным, маршрутчики даже на выезжать на линию не стали, ибо нечего ловить им было.

Гость
15 мар 2021 в 14:19

очередной порожняк от Котовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:23

Маршрутки - криминальный бизнес администрации по от мыванию денег. Налоги с них не платят, деньги уходят напрямую в карманы администрации и силовиков. Город криминала и коррупции.

15 мар 2021 в 14:45

В чём суть сей публикации? Льготы то какие? Кому???
Журналисты, ну вы то хоть читайте, что пишете. О чём данная статья??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:00

А когда управление транспорта установит терминалы безналичной оплаты в пунктах выдачи транспортных карт? С себя бы начинали. До сих пор наличку трясут, каменный век.

Гость
15 мар 2021 в 15:30

Маршрутки - позор мэра и губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:26

В маршрутке №36 льготный проезд был только в начале, когда его заявили. Водители давно требуют нал, терминалов нет ( да и в начале прятали).

Гость
16 мар 2021 в 02:49

Маршрутки убирать надо с дорог города , и пустить цивилизованый транспорт. А льготы кому сделали и для кого вот в чём вопрос повестки дня ???

Это я
16 мар 2021 в 10:34

Давайте в черте города передвигаться на автобуса, трамваях, троллейбусах на сколько это возможно. Не бояться подождать на остановке 10 минут нужный транспорт, выходить из дома немного заранее, чтобы не опаздывать. Изучать маршруты, пользоваться часовым билетом. Не бояться минут 15-20 дойти от остановки до работы или до дома.

Это я
16 мар 2021 в 16:55

Давайте в черте города передвигаться на автобусах, трамваях, троллейбусах на сколько это возможно. Не бояться подождать на остановке 10 минут нужный транспорт, выходить из дома немного заранее, чтобы не опаздывать. Изучать маршруты, пользоваться часовым билетом. Не бояться минут 15-20 дойти от остановки до работы или до дома.

Гость
17 мар 2021 в 07:00

Управление транспорта живет в каком-то собственном придуманном мире-палата#6. Какие транспортные карты с пересадками?! В городе есть муниципальный транспорт? На тополинку один 31 автобус ходит и то в одну сторону ЧМЗ.

Гость
1 июн 2021 в 12:42

Бабушку выгнали из маршрутки т к у нее была соц карта на проезд маршрут 85

Гость