Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Определился строитель новой дороги, которую 7 лет ждут жители крупного челябинского микрорайона
Определился строитель новой дороги, которую <nobr class="_">7 лет</nobr> ждут жители крупного челябинского микрорайона

22 мар 2021 в 19:21

компания Григоряна... и снова здравствуйте...они какой-то секрет знают? Повелители асфальта😂😂😂

Немчуров
22 мар 2021 в 19:27

Что за паноптикум на выезде на первом фото?

22 мар 2021 в 19:40

Пр.Победы от Молодогвардейцев до Ворошилова, двухлетний асфальт весь скоро сойдёт, почти всё в дырах !
Армянский шеф делал ?

Зита и Гита
22 мар 2021 в 19:50

А по Ун Набережной хотя бы лет через 50 появится общественный транспорт ??

Гость
22 мар 2021 в 19:58

Не удивлюсь, если через год после окончания работ вся эта дорога будет в ямах, а кто-нибудь из администрации города купит очередную квартиру в Москве.

Гость
22 мар 2021 в 20:00

— С жульём, допустим, надо бороться!

Гость
22 мар 2021 в 20:12

Когда уже расширят улицу Бейвеля. Илитное жильё маё построили, а проехать народ не могёт

Гость
22 мар 2021 в 20:34

Какие мильёны, засыпать щебёнкой и пусть чапают.

Гость
22 мар 2021 в 20:44

Опять армянстрой деньги бюджетные отмывает.

Гость
22 мар 2021 в 22:56

Ну почему опять Григоряны, Саркисяны, Оганесяны строят дороги в Челябинске? Ау, где Ивановы, Петровы,Сидоровы? Я не националист, сам татарин. Но при существующем раскладе заработают бюджетные деньги граждане другой страны, не россияне. И вывезут деньги из России. При другом раскладе заработанные деньги остались бы в России. И российские работники понесли бы зарплаты в наши магазины, покупали бы квартиры в нашем городе. И деньги бы «работали» в России. Давно Подсчитано, что каждый рубль вложенный в дорожное строительство даёт эффект в смежных отраслях на пять рублей. Ну неужели мы так богаты, что должны поддерживать чужие страны? Да и согласен я, что не нужна разделительная полоса на этой дороге. Уложенные дополнительно с двух сторон бордюры увеличивают их количество в два раза, насаждения тоже приведут к удорожанию, а эффект и эстетический и экологический сомнительный. Ну почему нет Сталина, чтобы спросить с чиновников разбазаривающих бюджетные средства так бездарно?

Гость
22 мар 2021 в 23:58

Проулок превратить решили в автобан за башенные деньги . наше руководство своими странными решениями и откровенным пофигизмом не перестаёт удивлять к сожалению .

Гость
23 мар 2021 в 00:04

40 лет Победы продлить не судьба?

Гость
23 мар 2021 в 06:11

Из этих 41 миллиона сколько пойдет на сами работы, а сколько на откаты?

Гость
23 мар 2021 в 08:01

Надо было наоборот 40 лет сделать дорогой, а Наркома сквером, глядя на карту это понятно по логике, а не по прихоти жителей этого неблагополучного района

марк
23 мар 2021 в 09:04

а рылеева, троицкий тракт от рылеева до дарвина, салтыкова от профинтерна до карпинского, профинтерна, карпинского, камышова когда отремонтируют?
в ужасном состоянии дороги!!!! яма на яме!

Гость
23 мар 2021 в 09:15

Опять армянстрой рулит!

Парковчанин
23 мар 2021 в 09:50

Парковый построился раньше Академа, когда заасфальтируют несчастные 100 с небольшим метров Хариса Юсупова от дома № 72 до Скульптора Головницкого и тротуар нормальный сделают? Город миллионник, микрорайон построен больше 8 лет назад, а до сих пор сотни людей едут по грунтовке, школьники в школу топают по грязи.

Виктор
23 мар 2021 в 11:08

Генплан, похоже, разрабатывают люди, которые НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ ПРАВ!Сказочные Урбанисты!
Итак уже пробки возродились, сейчас ещё добавите!
Продлите 40-лет Победы!
А сквер сделайте там, где дорогу задумали!

Гость
23 мар 2021 в 11:10

Зачем она там нужна ?! От одного тупика , до другого ! Чей "светлый" мозг решил там ее построить! Если строить , то надо было продлевать 40 лет чтобы разгрузить Чичерина ! А зачем этот дворовой проезд за 50 млн!!!?

Вера
23 мар 2021 в 12:34

А благоустройство набережной, длинной 500 метров и шириной 15 м
за 500 миллионов никого ни удивляет ?

Артем
26 мар 2021 в 10:07

Добрый день. Девочки. Что. Делаете,