Больная тема.
Как бы выразиться, чтобы комментарий пропустили?
Испытываю сильнейшую неприязнь к людям, выбрасывающим мусор где попало, и пешком и из окон машин. И желаю им всего самого плохого.
3-я попытка ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
ВЫШЕ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПОД НИКОМ Vic_ , тот есть под моим ником который я использую постоянно и давно, пишет антисоветский тролль со своим лxxxx-партнёром. Большую часть комментариев они пишут под безликими никами или под чужими никами! Оба страдают паталогической страстью к антикоммунизму.
Есть такая теория разбитых окон почитайте и вы поймете что 90 процентов успеха в этом деле зависит от власти от руководства то что мы свиньи это понятно но нас надо перевоспитывать если вокруг грязь человек психологически готов добавить этой грязи а если вокруг чисто он подумает поищет урну
Уважаемая власть, сделайте что-нибудь с собачниками, возле дома номер 10 по ул.40 лет Победы из-под снега появились тысячи собачьих куч. Всё это сейчас будет разлагаться, все ядовитые вещества в воздух, в окна, невозможно с ребёнком выйти погулять, даже на детских площадках, на территории школ. Итак, у нас в Чел дышать нечем и собачники добавляют этот смрад. Видела за ТЦ ПРИИСК дом с зелёным забором: выходит молодой человек из подъезда и выпускает большую собаку. Она понеслась к забору, сделала своё дело, а парень из кармана достал пакетик и все собачьи какашки собрал и унёс. Вот, молодец парниша, пример для подражания. Что нужно для администрации города для решения этой важной проблемы? Может они не видят ничего?
Что вообще в голове у людей, которые держат псин дома?! Это же ужас!! Дерьмо на лапах тащат в дом!!! Грязное брюхо - на постель!! Как не противно людям!! Особенно удивляют женщины!! Мужчины, бегите от женщин, держащих псин дома !!! Это грязнули!!!
В Челябинск понаехала быдлота из окрестностей и дальних тоже.
Она и срёт на каждом углу. Коренной Челябинец, даже маргинал, донесёт окурок в кармане до урны.
Поверьте "старику". Говнят в городе деревенские.
Штрафы конечно дело нудное! Однако не слышал чтобы в РФ кого то штрафовали за выброшенный мусор. Имхо все зависит от воспитания. Детг вон идут из магазина, за ними фантики обертки и прочее, и замечания делать бесполезно, они реально не отдупляют в чем косяк. Шары свои дибилтные вылупят,- а чо я такого сделал?? Поэтому и первую очередь, сами на себя смотрите.
Нормально опубликовал человек пост.
Всю быдлоту здесь собрал в комментах, кто под себя срёт, тот и ищет проблемы грязи по власти.
Городские службы надо всегда "пыжить", но и окурок до урны тоже надо донести.
Абсолютно согласен с автором! Часто вижу как из окна авто выбрасывают мусор и каждый раз борюсь с желанием остановить и забросить в окно обратно, так же и курильщики бросают окурки где попало, про собачников вообще отдельная тема!!! Все это говорит о нашей культуре и воспитании... Может все же Штрафы как то переломят такое отношение?...
Люди стали реагировать, хорошо. Но бутылки окон машин, это пол беды. Комунальщики не уберают возле мусорок, его тащит ветер. Собачники гуляют, после них остаются кучи. Гулять с детьми не возможно, как объяснить детям, что гадить на улице нельзя. С людей берут штраф за туалет на улице, а с собачников!!!! Кто их будет приучать к порядку!!
Отдыхали на оз. Аракуле, к нам подошли иностранцы:одна из Швейцарии, другая бывшая соотечественница из Германии...вы не поверите они собирали за нами мусор, оставшийся после отдыхающих.Приехал мелкий внук в гости из США, так в парке Гагарина стал собирать пробки , окурки...хоть сквозь землю провалиться от стыда.
а мне мало приятны предприниматели, которые ведут придорожный бизнес... а потом бросают свой бизнес в виде полуразрушенных строений, гор мусора... едешь по трассе (в том числе по дорогам Челябинской области) и наблюдаешь наследие бизнесменов... интересно, почему администрации после окончания аренды за земельные участки не требуют от предпринимателей, привести их в первоначальное положение?(((
Дайте процент с каждого штрафа в личную премию полицейским, и тут же будет порядок во всем городе. Они забудут караулить митинги, они все будут ждать окурок или бутылку полетевшую на дорогу.
А сыкуны под окна ходят. Причем видят что смотришь из окна и им пофиг. Делаешь замечание, что не судьба под свои окна сходить, получаешь матом в ответ. Ладно бы быдло- пьянь, а ведь машки идут и детки смотрят что бы никто не увидел, а голову поднять что под окнами жилых квартир гадят, ума не хватает.
Хаев Виталий отличный монолог исполнил в фильме "Изображая жертву".
Там всё было сказано. За это и загнобили его, как актёра. Зато сказал, что думал и от души.
Поставил около своего маленького магазинчика маленькую урну, ну чисто под окурки. Тоже стали пытаться пакеты с мусором оставлять (до контейнеров ровно 35 шагов) . Не побрезговал, разворошил мусорные пакеты, где нашел квитанции ЖКХ с адресами, туда и отнес под двери в рассыпанной виде. Вроде свинтусов поубавилось. Остальных все равно вычислю.
Больная тема.
Как бы выразиться, чтобы комментарий пропустили?
Самое большое свинство на дорогах это все ещё не сокращённые мусора
Читаю и обалдеваю , сколько чистюль вокруг, пишут, напрягаются, а чистоты не видно.
В подъезде 12 квартир , все взрослые, с требованием уважаемые люди, а бумаги разбрасывают из почтовых ящиков как плохиши.
Если бы гадили только собаки , это пол беды, а мужики мочатся перед детским садом в дневное время , это те же писари о чистоте
Абсолютно согласен с автором! Часто вижу как из окна авто выбрасывают мусор и каждый раз борюсь с желанием остановить и забросить в окно обратно, так же и курильщики бросают окурки где попало, про собачников вообще отдельная тема!!! Все это говорит о нашей культуре и воспитании... Может все же Штрафы как то переломят такое отношение?...
Этот предпредиет...сам наговнил немало
Люди стали реагировать, хорошо. Но бутылки окон машин, это пол беды. Комунальщики не уберают возле мусорок, его тащит ветер. Собачники гуляют, после них остаются кучи. Гулять с детьми не возможно, как объяснить детям, что гадить на улице нельзя. С людей берут штраф за туалет на улице, а с собачников!!!! Кто их будет приучать к порядку!!
Отдыхали на оз. Аракуле, к нам подошли иностранцы:одна из Швейцарии, другая бывшая соотечественница из Германии...вы не поверите они собирали за нами мусор, оставшийся после отдыхающих.Приехал мелкий внук в гости из США, так в парке Гагарина стал собирать пробки , окурки...хоть сквозь землю провалиться от стыда.
Они так обустраивают привычную им среду обитания. В чистоте и порядке чувствуют себя дискомфортно.
а мне мало приятны предприниматели, которые ведут придорожный бизнес... а потом бросают свой бизнес в виде полуразрушенных строений, гор мусора... едешь по трассе (в том числе по дорогам Челябинской области) и наблюдаешь наследие бизнесменов... интересно, почему администрации после окончания аренды за земельные участки не требуют от предпринимателей, привести их в первоначальное положение?(((
Дайте процент с каждого штрафа в личную премию полицейским, и тут же будет порядок во всем городе. Они забудут караулить митинги, они все будут ждать окурок или бутылку полетевшую на дорогу.
Поэтому нас ни где не любят. Мы засрались и ведем себя как свиньи, при этом считаем себя хозяевами. Быдло - обыкновенное.