28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

29 мар 2021 в 10:31

Они так обустраивают привычную им среду обитания. В чистоте и порядке чувствуют себя дискомфортно.

Гость
29 мар 2021 в 10:59

а мне мало приятны предприниматели, которые ведут придорожный бизнес... а потом бросают свой бизнес в виде полуразрушенных строений, гор мусора... едешь по трассе (в том числе по дорогам Челябинской области) и наблюдаешь наследие бизнесменов... интересно, почему администрации после окончания аренды за земельные участки не требуют от предпринимателей, привести их в первоначальное положение?(((

Гость
29 мар 2021 в 13:22

Дайте процент с каждого штрафа в личную премию полицейским, и тут же будет порядок во всем городе. Они забудут караулить митинги, они все будут ждать окурок или бутылку полетевшую на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:24

Поэтому нас ни где не любят. Мы засрались и ведем себя как свиньи, при этом считаем себя хозяевами. Быдло - обыкновенное.

Татьяна
29 мар 2021 в 13:40

А сыкуны под окна ходят. Причем видят что смотришь из окна и им пофиг. Делаешь замечание, что не судьба под свои окна сходить, получаешь матом в ответ. Ладно бы быдло- пьянь, а ведь машки идут и детки смотрят что бы никто не увидел, а голову поднять что под окнами жилых квартир гадят, ума не хватает.

Гость
29 мар 2021 в 16:31

Хаев Виталий отличный монолог исполнил в фильме "Изображая жертву".
Там всё было сказано. За это и загнобили его, как актёра. Зато сказал, что думал и от души.

ОТВЕТИТЬ
Демьян74
31 мар 2021 в 08:45

Поставил около своего маленького магазинчика маленькую урну, ну чисто под окурки. Тоже стали пытаться пакеты с мусором оставлять (до контейнеров ровно 35 шагов) . Не побрезговал, разворошил мусорные пакеты, где нашел квитанции ЖКХ с адресами, туда и отнес под двери в рассыпанной виде. Вроде свинтусов поубавилось. Остальных все равно вычислю.

Загрузка...