3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
1 апр 2021 в 10:37

Вы знаете что наши трамваи 1970-1980 годов выпуска, есть машины на маршруте которым более 50 лет, самй настоящий антиквариат. Поэтому за поездку на антиквариате подняли цену.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 апр 2021 в 10:40

кто там вчера радовался, что безнал - это круто???
самое лучшее - это наличка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:41

ООО ЧелябГэт - это отмывочная контора, дыра самого чёртового дна в мира,
через эту ОООшку выводят миллионы денег с проезда.
каждые 2 года ремонтируют полностью рельсы на улице Цвиллинга от площади до вокзала ТРИ БАСМАЧА голыми руками перекладывают старые шпалы. А деньги списывают как за новые.
По документам в городе везде на перекрестках автоматические стрелки как в Европе!!!!
Мутная бухгалтерия может принести ГЕНЕРАЛЬСКИЕ ПОГОНЫ ДЛЯ ПРОКУРОРА И ФСБшника!!!

ОТВЕТИТЬ
депутат
1 апр 2021 в 10:47

На месте депо 1 будут торговый комплекс с автопарком маршруток

Житель Челябинска
1 апр 2021 в 10:47

Проездной в маршрутках тоже действует?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 апр 2021 в 10:49

вышла на раннюю пенсию как водитель трамвая

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:50

Зарплата водителя троллейбуса - 18 000 р.
Зарплата личного водителя Начальника управления транспорта - от 50 000 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:53

Это Басмачинск, привыкайте холопы.

Городовой
1 апр 2021 в 10:54

Пользовался транспортной картой-ключом, было все нормально. Но исходя из данной новости понимаешь - очередной развод, с попыткой привлечь людей в умирающий общественный транспорт. Зачем Вы нам нужны, «ЧелябГЭТ» ? Транспорт не можете нормально оптимизировать, цены повышаете, обслуживание на нуле, транспортная карта в терминале работает через раз, в трамваях и троллейбусах не всегда считывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:04

Кто вам жалуется.Выдумщики.

Гость
1 апр 2021 в 11:06

Кроме как ныть в интернете члбшники больше ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ

За наличку ещё дороже.

гость
1 апр 2021 в 11:08

А что жаловаться то?!!!!
Ведь всем добавили и зарплату и пенсию на 50% ....
А вон силовикам за дубинки добавили еще и льготы для поступления их детей в школы и в вузы.
ЛЕПОТА!!! 😁

Гость
1 апр 2021 в 11:09

Как рассказывают осведомленные люди, на днях Н.Котова фактически попрощалась с ближайшими соратниками из имущественного блока администрации, сказав им, что покинет свой пост в течение примерно двух месяцев, а также посоветовав искать себе новую работу. Утечка этой информации связана как раз с тем, что некоторые из них быстро и точно исполнили ее рекомендацию.

Гость
1 апр 2021 в 11:12

Вот осенью будут цены так цены , а сейчас пока выживайте .

1 апр 2021 в 11:15

1 МАРТА 2021
Маршрутчики в Челябинске повысили стоимость проезда
Мой коммент:
Да через месяц и на трамвайчик цены за проезд повысят.
Сегодня 1 апреля, как в воду глядел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:16

Сын действующего президента США Джо Байдена Хантер признался, что потратил полученные от работы в правлении украинской газодобывающей компании Burisma деньги на алкоголь и наркотики.

Гость
1 апр 2021 в 11:18

НУЖНО БОРОТЬСЯ! Как? Если время терпит, на улице светло и пройтись не далеко - 1-2 остановки, не садитесь в транспорт,ПЕШКОМ ИДИТЕ и для здоровья полезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:20

матвиенко все попутала

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:20

Мительман прийдэ, порядок навидэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:21

Что-то ржу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:22

Если Хотя бы процентов 10-15 людей, пройдут 1 раз в день пешком и не заплатят за проезд, то в совокупности это нанесет перевозчикам МНОГОМИЛЛИОННЫЕ УБЫТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А за месяц? Давайте считать! 25р * 100000*30= 750 МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ! Такую оплеуху мы все можем отвесить всем этим мздоимцам без особого напряга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:22

Подопригора пишет, котова уходит скоро, начала с компанией своей прощаться. Режь последний огурец😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:24

Когда будут решать вопрос с маршрутками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:25

СКотный двор👍

Гость
1 апр 2021 в 11:27

Летом мэром будет Иля мительманов! Понизит проезд на 2.95

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:41

Надо полагать, что скоро турнут и Ляксея и мадам Бровкину)

Гость
1 апр 2021 в 11:44

По олеше тяжёлая артиллерия пулять начала, назад в Норильск скоро с мамиными и и папиными😁

ОТВЕТИТЬ
Исаак Абрамович
1 апр 2021 в 11:46

Южный Урал таки достоин большего! (с)

Антижлоб
1 апр 2021 в 11:47

Если бы я был мэром, то всем детям и всем официально работающим людям сделал бы бесплатный проезд, кроме тех кто находится в состоянии алкогольного опьянения. А раз в полгода отправлял своих заместителей в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Исаак Абрамович
1 апр 2021 в 11:48

Антижлоба в мэры! Я ему таки очень доверяю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:59

"...проездной на все виды транспорта за 1400 рублей"
Ложь. На три вида.
С тех пор как у нас запретили дублирование маршрутов, будьте добры учитывать маршрутки как обычный вид транспорта, аналогично автобусам, троллейбусам, трамваям. Там точно такой же конкурс(должен быть).

1 апр 2021 в 12:10

все подорожания в стране - это первый признак улучшения благосостояния населения ! , иначе бы они просто не смогли это ВСЁ оплачивать !!!👍💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:13

Любители собак , вы когда убирать мины за ними будете, ну не пройти же, кругом одни фекалии.

ОТВЕТИТЬ
ЧТZовец
1 апр 2021 в 12:20

Мэршу род суд!!!!

Гость
1 апр 2021 в 12:21

Котова работает. Город в упадке.

Челябинец 1965
1 апр 2021 в 12:25

Проездные, то на ЧТО???

Гость
1 апр 2021 в 12:28

Днище на днище. Олеша, где транспорт?????

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 апр 2021 в 12:35

Планирую уехать из этой дыры. В свекру в Чебоксары, там и экология и страстные чувашки есть. Прощай немытая Селяба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:52

Улетела на ПМЖ в СОЧИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:09

Глядя на ржавые троллейбусы, которые возят людей по городу, то берет тоска и стыдно становится .Как на это смотрят наши власти?

ОТВЕТИТЬ

на бензин и жкх тоже акции закончились?

ChMZ
1 апр 2021 в 13:52

Видимо придётся метрополитен назвать им. Матвиенко. Если сенаторы помогут. Сущие копейки... А проезд подняли-это 1 апрельская шутка!

Медведь
1 апр 2021 в 14:28

В челябинских катафалках подняли проезд

Гость
1 апр 2021 в 14:37

Да это шутка первоапрельская!XD

ОТВЕТИТЬ
Бывший ЧЛБшник
1 апр 2021 в 15:04

Вот уже, как уехал из помоечного Члб в солнечный Магадан! Скажу честно это земля и небо, Магадан лучше Члб в сотню раз ! Магадан - это город где сочетание природы и человека, край где дышится свободно , Члб- это могила , вонючие и отсталое гетто!

Сергей
1 апр 2021 в 15:04

3 Вида транспорта это
* Самолет
* Поезд
* Такси
Я ничего не упустил?

Леночка
1 апр 2021 в 15:06

А я в Сыктывкар смоталась из этой Члбшной мусорки !

Тоня Медуза
1 апр 2021 в 15:09

Нееее! Лучше всего Воронеж! А Слб- это поселение для ссыльных, да там и аура плохая.

гост
1 апр 2021 в 15:18

Байден до чего довел

Гость
1 апр 2021 в 16:19

Только Матвиенко отругала Текслера за то что у нас маршрутчики борзеют с ценами, дак тут опять подорожание.