RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
290 комментариев к публикации

Текслер объявил сбор жалоб на разбитые дороги в Челябинской области

2 апреля 2021, 14:57
Гость
Гость
5 апреля 2022, 17:46
Рельсы Ленина - Героев Танкограда, видели? Образцовый участок.
Гость
17 апреля 2021, 11:49
Замечательно что ремонт, только сейчас закроют Ленинградчкий мост и остальные дороги и что? Братьев Кашириных и так перегружена, а теперь вообще ужас будет. А ее состояние оставляет желать лучшего, особенно мост, который не так давно сдали. Ямы глубиной по колено, продавленная колея, а переезды с трамвайными путями это вообще ужас. Скоро можно только перешагивать отдельно каждым колесом будет. Какая тут пропускная способность??? Почему хотя бы не залатать , а потом уже перекрывать все остальные дороги и ремонтировать????
Гость
9 апреля 2021, 13:34
А , что Текслер не доверяет Котовой ? Именно у Котовой должны быть все данные о городских дорогах и вообще о состоянии общественных пространства, которыми никто не занимается, вот там то яма на яме. И во двор не заехать и не выехать без проблем. Например, ул. Воровского микрорайон с д. №№ 17, 16, 19А,21А, 23А, 21, 23 б, сквер имени Тукая.
Гость
8 апреля 2021, 15:35
куда бы в Челябинске не поехал , то везде одно и тоже : ухабы, ямы , во дворах Северо-запада ка к после бомбежки ,,, Люки специально на дорогах делают не вровень с асфальтом ? Это план такой по ДТП ? Почему бы нашей администрации не продумать ДОЛГОСРОЧНЫЙ план по КАПИАЛЬНОМУ ремонту автодорог , разбросать по секторам ответственных , спланировать все работы , а так получается . как всегда : Шапками закидаем ... Что успеем , то и сделаем .. Надеюсь на то , что кто - нибудь из администрации города начнет заниматься делом , а не клич народу кидать.. Понятно , что в такой ситуации победит тот , кто ближе к власти , а как же нам пользоваться транспортом , что личным, что общественным - убитым на 100 %. Уважаемые наши градоначальники , вы , может быть , просто по улицам проедете и посмотрите сами о чем мы вам говорим и пишем ?!
Гость
4 апреля 2021, 13:44
Блюхера от Дарвина до областной больницы вся в ямах
Гость
4 апреля 2021, 12:31
Господин губернатор! Где ваша жесткость к управленцам дорожникам, что в области дорог нет что в челябинске.когда примете жесткие решения?или все на тормазах спустите.
Гость
3 апреля 2021, 22:30
А в Златоусте сейчас что творится, это просто ужас
Гость
3 апреля 2021, 22:15
г.Челябинск.Весь!
Гость
3 апреля 2021, 22:15
Беспонт эти жалобы, все равно никто ничего не сделает!
Гость
3 апреля 2021, 20:41
ул. Потребительская 1-я от начала и до конца после бомбежки тяжелыми артснарядами, на легковой машине почти непроезжая, лучше на Урале или БТР ехать
meSTnyi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2021, 19:14
ул. Лизы Чайкиной (вся) ул. 2-я Павелецкая (вся)
Гость
3 апреля 2021, 18:21
Каждый год одна и таже картина,укладка асфальта прямо на лужи.А деньги тратятся ведь из бюджета,т.е.из наших карманов
Гость
3 апреля 2021, 16:24
Не верю вам! Отправляли ранее вопросы на пресс конференцию, ответа нет, даже о получении
Гость
3 апреля 2021, 15:53
Бейвеля- срочный капитальный ремонт и максимальное расширение! Краснопольский "проспект"- капитальный ремонт и расширение! Все ж\д переезды убиты! ПОМОЙКА, а не город!
Гость
3 апреля 2021, 15:28
Отремонитруйте и обезопасьте уже тротуар от домов Марченко-9 Марченко-11 и до школы 39(ранее 101).У Марченко 11 начали делать ремонт и бросили Машины перепрыгивают через бордюр,а если бы доделали,то машины бы не раскурочили пешеходный проход по двору между домами Марченко,11 и Марченко,9
Гость
3 апреля 2021, 15:25
Верните нам тротуар,который машины разбили.Автомобили едут туда сюда по тротуару,для пешеходов совсем не безопасно.Людяммпртзолится отскакивать от авто.Установите камеру ровно на сутки и посмотрите,какие аварийные ситуации там происходят. Что сложного опустить дорожное полотно,в ррвень,как возле Пятёрочка в этом же доме и до самого перекрестка?Машины оставляют по середине тротуара пока идут за пиццей,в ВТБ банк,а прохожие должны обтирать вещами эти грязные машины.Весь трутуар испорчен,огромные лужи после дождя,зимой не чистят.
Гость
3 апреля 2021, 13:52
Улица енисейская, вся, после конора
Гость
3 апреля 2021, 13:21
Танкистов на участке от дома 62 до дома 134 !!!!! И так дороги никогда не было нормальной, так теперь ещё шестой год по ней почему-то большегрузы идут, разбивают остатки и поднимают пыль невозможную, все огороды летом в пыли дорожной из-за них. Город 4 раза за год лишь грейдерит эту дорогу и засыпает какой-то белёсой мукой, а отчитываются, как за полноценный ремонт! Даже таксисты не хотят к нам ехать, а мы с колясками вынуждены каждый день ходить километр в одну сторону до транспорта, до магазинов, до садика, школы!!! Как в самой пропащей деревне живём, хотя в черте города. А Поликлиника у нас на Горького! В трёх километрах! К поликлинике на Ленина не дают прикрепиться, на Мамина кроме полутора терапевтов нет никого. Как добираться по такой дороге! Свои машины два раза в день убиваем.
Гость
3 апреля 2021, 13:10
Ул. Ворошилова очень нуждается в ремонте
Гость
3 апреля 2021, 12:03
Весь Челябинск, дороги ужасные, все в плачевном состоянии. какая разница кто у руля если Вы не умеете рулить, будь то Тесклер или кто другой.
Гость
3 апреля 2021, 11:42
Ул Румянцева, по этой улице и автобусы ездят и троллейбусы.
Гость
3 апреля 2021, 11:41
Металлургический район ул Краснооктябрьская в ужасном состоянии. Каждый год делают ямочный ремонт, которого хватает до первого хорошего дождя!!!
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2021, 11:38
одно большое место-город Челябинск
Гость
3 апреля 2021, 11:29
"Денег выделено в полтора раза больше, чем в прошлом году". Потому что воньштейны теперь на эту тему сели ? Своих подкармливаем, губер ?
Гость
3 апреля 2021, 10:21
Аргаяш—Новогорный,долбанные фуры с щебнем всё разбили!!!!!!
Гость
3 апреля 2021, 10:13
Так везде ямы и лужи-снег растаил и появились ямы. Из снега асыальт клали.
Гость
3 апреля 2021, 08:10
Почему нельзя делать так же, как за границей?? Делать больше подушку из гравия или там использовать другие материалы. Ну каждый год же все разваливается и приходится переделывать! Не проще сразу сделать нормальную дорогу, чем каждый год лепить эти коровьи лепешки аля ямочный ремонт.
Гость
3 апреля 2021, 07:38
Краснопольский проспект, улица Бейвеля, "хитрый" мостик на ЧМЗ, там же пер. Дачный, переулок Передовой, ул. Котина. Ещё?
Гость
3 апреля 2021, 07:31
опять лопаткой гастеры разбросают асфальт прихлопают опять же лопатой пару ярдов спишут и так до следующей весны закрепите каждый участок ремонта за конкретной организацией (делов то на два часа) а потом с них спросите за ремонт но кому это надо потом как списывать то млд рублей с нашего кармана
Гость
3 апреля 2021, 06:50
Да нам ненужны дороги!!! Эти дороги дорого обходятся городу!! Вы их делать не умеете либо специально так делаете чтоб каждый год их ремонтировать и воровать миллионы на этом!!! В этом нужно разобраться!!! Нужно разобраться почему каждый год у нас разрушается дорожное полотно!!! Я никогда не видел чтоб заграницей каждый год ремонтировали одни и те же участки!!! Эту падлу нужно за руку поймать и спросить с него, вывернуть карманы и посмотреть сколько он денег своровал!!!! Сколько можно впустую зарывать сотни миллионом!!
Гость
3 апреля 2021, 01:14
Эх Алеша Алеша, я думал ты нормальный умеешь думать, зачем свалку решаете делать посреди озёр области в сторону г. Екатеринбурга, будет уничтожена вся экосистема озёр, изношенная трасса Челябинск -Екатеринбург, тарифы за мусор скоро будите платить по 3000 рублей 100 км туда 100 км обратно.
Гость
3 апреля 2021, 00:50
Юревич...ВЕРНИСЬ !!!
Гость
3 апреля 2021, 00:43
новый знак ВИДЕОФИКСАЦИЯ видели ??? Предлагаю новый знак ввести...как на вьезде в ЧЕ...со стороны КУРГАНА...АСФАЛЬТа ЁК...И не БУДЕТ !!!
Гость
3 апреля 2021, 00:40
Какие адреса???? Во всем городе нужно дорогу менять, а не ямы лотать. Посмотрите на дорогу в Казани - скатерть. Когда ямочный ремонт делают, то аккуратно удаляют старый асфальт, делая прямоугольник или квадрат и лотают, а не как в Чел в лужу засыпали дресьвы, лопатой постучали и дальше поехали.
Гость
3 апреля 2021, 00:37
все везде схвачено...и везде заплачено
Гость
3 апреля 2021, 00:33
живу в Швейцариии и угораю над вами...
Гость
3 апреля 2021, 00:25
везет жеш Алеше...погоняло придумывать не надо...
Гость
2 апреля 2021, 23:10
Если бы кто то читал наши пожелания, просто ездиешь везже ж....а, реально неуважение государства к его жителям. Все раздолбано ехать не возможно только машину гробить
Гость
2 апреля 2021, 22:16
Старокамышинск!!!!
Гость
2 апреля 2021, 21:41
Текслер, Путин, Крым, Россия!
Гость
2 апреля 2021, 21:40
Раньше Я поддерживал Навального, но разочаровался в нём. Он оказался мошенник и вор. Теперь Я топлю за Текслера. Он слов на ветер не бросает. Делом доказывает свою состоятельность.
Гость
2 апреля 2021, 21:37
Алексей, челябинцы верят вам.
Гость
2 апреля 2021, 21:37
Текслер - лучший губернатор со времён Сумина
Гость
2 апреля 2021, 21:36
Алексей работает - челябинцы спят спокойно.
Гость
2 апреля 2021, 21:12
Город грязный, пыльный. Транспорт маршрутный ржавый, грязный. Где порядок мэр?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2021, 21:08
Да он издевается просто! То такси перекрашивает, то теперь жалобы на разбитые дороги собирает. Имитация бурной деятельности.
Гость
2 апреля 2021, 21:07
Дворовой проезд напротив школы № 15. Обратить внимание также на неудовлетворительную работу дворников УК Созвездие (Ширшова, 11-а, 11-б, 11-в), дальше отмостки не убирают
Гость
2 апреля 2021, 21:05
Доватора, 10
Гость
2 апреля 2021, 21:00
Солнечная 72, заезд с Братьев Кашириных мимо полицейского участка - одна большая яма!!!! Невозможно заехать во двор дома по ул. Солнечная, 72. Просто НЕВОЗМОЖНО!!!
Гость
2 апреля 2021, 20:46
Ворошилова от Молодогвардейцев до Комсомольского пр. Тут видимо, взрывали что-то 😉
Гость