3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)
лиса не рыжая
2 апр 2021 в 15:03

хорошо устроились, котовой лужи покажи, текслеру дороги разбитые, ау, начальники, вы вообще в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Типа президент
2 апр 2021 в 15:03

Список участков ему нужен?
Да очень просто - г. Челябинск (весь) - вот вам проблемный участок.
А по гарантии - целыми улицами надо переделывать.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:01

А вы не видите, что с РЕЛЬСАМИ НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ ЧЕЛЯБИНСКА!??!?

ОТВЕТИТЬ

типа, сплотимся в трудный час, такой знакомый подход )))))))))))))
а зарплату так же на всех поделят? ))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:00

То есть профильный орган за этим не следит, правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:10

Посмотрите контракты на ремонт дорог. Все что сделали в прошлом году, в этом надо снова делать. Как удобно отмывать!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 апр 2021 в 15:05

Косарева в том году сделали если можно так сказать, а весной уже как на полегоне. Да и вообще у нас губернатор может сам сесть за руль и проехать по городу. Дороги как после бомбежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:10

Ну да, ну да. Самое оно в год выборов.
Ничем уже партийную репутацию не исправите.

Гость
2 апр 2021 в 15:08

Да весь город в ямах, ты слепой, какие жалобы, на чмз сегодня был, так это бомбёжка просто, яма на яме.

Гость
2 апр 2021 в 15:12

Осенью выборы, вот оно че Лешенька, нет дорогой, выбирать вас никто не будет!

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
2 апр 2021 в 15:10

Ну да ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА заботы о народе...ВЫБОРЫ ТО НЕ ЗА ГОРАМИ,...ужики закрутились...
😎

Бобуин
2 апр 2021 в 15:11

Запахло ЖАРЕНЫМ!!!Едросы зашевелились перед ВЫБОРАМИ!!!Не прокатит!!😎

Гость
2 апр 2021 в 15:11

Давайте обведем красным кружочком Челябинск на карте, это и будет подсказкой, где нужно поменять дороги.

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 апр 2021 в 15:06

Проще написать, где дороги целые!!!
Начнется грандиозный ямочный ремонт опять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:00

Да почти в каждом дворе ямы на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Майкл
2 апр 2021 в 15:14

Живу сейчас в Лондоне. У мэрии есть свой сайт, где любой житель может разместить жалобу по поводу состояния дорог, тротуаров, благоустройства. И ещё фотографии приложить. Мэрия откликается на каждое обращение, устанавливает сроки исполнения, и затем делает отметку о проделанной работе. Всё публично и наглядно. Жалею, что в мою бытность такого не было в Челябинске. У меня рядом с домом ветер фонарь повредил, светильник отломился. Я на этом сайте разместил только фото фонаря и указал адрес, сделали на следующий день. Я работой мэрии доволен.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
2 апр 2021 в 15:27

мне кажется, они над нами так усмехаются)))где остались дороги хорошего качества еще?

СССР
2 апр 2021 в 15:27

Весь город. Весь. Позорище.

Даши Улымшвили
2 апр 2021 в 15:36

Алексей Леонидович! А здесь всё просто. Да и далеко ходить не надо.
Все дороги, которые якобы ремонтировались в Челябинске с момента вашего здесь появления в марте 2019 года, являются проблемными. Все, без исключения!
Помнится, как вы, Алексей Леонидович, с вашим приходом в кресло губернатора одновременно заявляли, что будете осуществлять личный, чуткий и жёсткий контроль за качеством дорожных работ. Это не я заявлял, это вы, Алексей Леонидович, заявляли. А потом, после того как, восторгались качеством проделанных дорожных работ. И это в то время, что от такого "качества" уже на 3-ий день дороги шли колеями. И этого невозможно было не увидеть, а если были проблемы со зрением, то невозможно было не почувствовать, передвигаясь по этим дорогах.
Возможно вы, Алексей Леонидович, понятия не имеете, как надо определять качество работ. А я говорил о простом методе такого определения. Повторюсь, может со второго раза дойдёт. На сдаваевый участок пригоняется поливальная машина и поливает этот участок, а вы, как осуществитель чуткого и жёсткого контроля, стоите и смотрите, как, где и куда побегут ручейки, и где будут образовываться лужи. Если трудно стоять, можно стул прихватить с собой.
Чтобы освоить этот метод, не нужно, Алексей Леонидович, 5-ть лет грызть гранит науки в Норильском институте. Достаточно быть честным хотя бы перед самим собой.
Удачи вам в новом сезоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:28

Список только небольшого числа мест: 1) развязка на КБС, как под мостами, так и на мостах. На этой развязке необходим не ямочный ремонт, а полная замена покрытия от Малогрузовой до Гагарина включая все съезды, выезды, подъемы, спуски...; 2) пр. Ленина от Танкистов до Героев Танкограда, необходима как замена верхнего покрытия, так и полная замена основания дорожного полотна. 3) Мосты у ЖД вокзала; 4) Все пересечения трамвайных путей в г. Челябинске. 5) Трашутина 6) Линейная 7) Самохина.

ОТВЕТИТЬ
ольга
2 апр 2021 в 15:32

Котовой и текслеру давно пора в Москву валить, ну сколько можно, город в грязи, дороги убитые, переезды через трамвайные пути это вообще отдельная тема, хоть котова и потратила туда уже приличные деньги. интересно конечно, на какие деньги она купила дочери квартиру в москве?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:29

Даже на ямах пиарится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:32

Главная проблема - вода на проезжей части, будь то талая вода, будь то дождевая. "Вода на дороге - дороге капут" (немецкая мудрость). Никаких денег никогда не хватит вечно ремонтировать дороги, находящиеся в воде. При проезде колесом по воде получается гидроудар - вода под высоким давлением проникает во все щели и пустоты асфальта, вызывая разрушение и размыв асфальта. Камешек за камешком отрываются покрытия, вода делает своё черное дело - "вода камень точит" (русская мудрость). Усугубляет ситуацию переход температуры за ноль и обратно - даже сталь не может выдержать расширение замерзающей воды. Но год за годом с упорством, достойным лучшего применения, продолжают тратить огромные деньги на вечный ремонт, не устраняя главную проблему - вода на дороге. Нужны уклоны полотна дороги, нужны ливнёвки и кюветы, нужно всё это периодически очищать и тогда на дороги придётся тратиться существенно меньше. Но тогда, конечно, некоторые "уважаемые люди" останутся без вечного гешефта.

Гость
2 апр 2021 в 15:34

Очередной порожняк! 2 года-дел 0.😂

Гость
2 апр 2021 в 15:17

Вся карта Челябинска. Ещё вопросы?

Гость
2 апр 2021 в 15:28

А проехаться посмотреть? Из хамама зад оторвать

GUEST
2 апр 2021 в 15:34

Сразу на границе города, после таблички "г. Челябинск" и до таблички "Конец жилой зоны" с другой стороны города.

Забег Дебилов
2 апр 2021 в 15:41

"Губернатор добавил, что в этом году пройдет ревизия прошлогодних ремонтов."

Олеша, можешь уже прямо сейчас начинать ревизировать. От прошлогодних ремонтов ни чего не осталось от слова совсем.

Давидик
2 апр 2021 в 15:28

Это хорошо, что бюджет на дороги увеличен. К дядке в Москву полетим Х-8 пакупат!

ОТВЕТИТЬ
Юстас
2 апр 2021 в 15:15

С чего мы должны делать за Вас Вашу работу?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:44

Самые ужасные перекрестки - Победы х Кирова и Победы х Каслинская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:26

Ну да... Вам покажешь. Вы даже ссылки то отклоняете, где показывается конкретное место, с конкретными ямами, на одной из главных дорог района

Челябинец
2 апр 2021 в 15:28

А дворовые проезды будут в порчдок приводить?

Гость
2 апр 2021 в 15:31

В Челябе дорог уже не осталось, исключительно одни ямы.

Гость
2 апр 2021 в 16:15

Мдя, Алёша, даже при Дубровском такого не было. Каждый новый губер хуже предыдущего. Зимой город не убирался совсем, снег не вывозился совсем. Сейчас город тонет. Все армяндорстроевские ремонты развалились. А Алёша рассказывает, сколько он с норильскими дружками денег попилит. Уезжай уже Алёша в свой Норильск и дружков забирай

ОТВЕТИТЬ
Проездом
2 апр 2021 в 16:47

Добрый день. я не житель вашего города , навигатор проложил маршрут (для грузовых машин) по улице Танкистов через частный сектор. Такой дороги не видел ни где. Два километра ехал 40 мин. одни ямы. Как вы тут существуете? за что платите дорожный налог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:29

Гатчинскую на чтз не успели сделать, следом разворотили ремонтом водопровода! Вредители. Яма на яме теперь!

Гость
2 апр 2021 в 15:30

Тротуары когда делать начнут? Сколько можно ноги ломать?

Анита
2 апр 2021 в 15:37

Если наш губернатор ездит по тем же дорогам что и мы ,то он наверняка давно понял, что все дороги нужны ремонтировать, а не только те по которым передвигается губернатор и его супруга!!!! И если наш кубернатор не глупый человек и начнёт с подрядчиков укладчиков дорог спрашивать гарантию , и если вдруг косяк и ямка и облетевший асфальт ,то за свой счёт подрядчик будет исправлять свои косяки, вот тогда заживём!!! А пока можно наслаждаться разбитым дорогами огромными ямами , позорными переездами через трамвайные пути и нашими с вами разбитыми подвесками !!!!!

Вовашка 174
2 апр 2021 в 15:41

"Набережная".А нет там никакой «набережной, зашитой в высокий гранит», а есть бутафория, плохо зашитая в другую бутафорию, и они уже отваливаются друг от друга. А мы должны смотреть на все это и радоваться, благословляя власть. Как же эти люди ненавидят Челябинск и его жителей.

Сын Солнца
2 апр 2021 в 15:42

Пусть он вместе с Котовой с Москвы наконец вернется, хватит управлять областью и городом из столицы.... и займется прямым своим делом--чисткой ...

ГОСТЬ
2 апр 2021 в 16:02

С РЕЛЬСАМИ НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ ЧЕЛЯБИНСКА💩💩💩

Гость
2 апр 2021 в 15:50

Мэрия Челябинска отказала в проведении экологической акции в защиту городского бора, которую 10 апреля около памятника Курчатову планировали организовать общественники. Как сообщила депутат Центрального районного совета Челябинска Елена Вахтина, причина отказа — невозможность обеспечить безопасность в условиях эпидемии коронавируса.
Ранее активисты анонсировали митинг, куда уже пригласили губернатора Алексея Текслера.
«Алексей Текслер не пожелал выйти из Instagram к народу. Поэтому мы решили спросить у вас: получил ли Челябинск что-то из ранее обещанного или губернатор так и не оправдал возложенных на него надежд? Какова же реальная ситуация в регионе?» — сообщила Елена Вахтина.

По словам депутата, активисты намерены провести исследование общественного мнения. Предполагается опросить 10 000 горожан. Старт опросу дадут в субботу, 3 апреля, у памятника Курчатову в Челябинске, где последние несколько месяцев регулярно проходят встречи горожан, озабоченных судьбой городского бора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:32

ООО ЧЕЛЯБГЭТ жалоба
Что это происходит на предприятии, соленоидов нету, ездим то с 2 то с 3 соленоидами, это ведь тормоза трамвая, а если что-то произойдет на линии, то кто за это будет отвечать? Если отказываешься от вагона, то сидишь в ожидании, а это большой удар по зарплате.
Лампы для освещения салона нету, зарплата падает, но за то господин Усачев, Портье и Соловьёв говорит, что у нас всё хорошо.
Вернули старую премию водителям за план кондуктора и многие водители стали ехать и собирать пассажиров, но только они не подумали, что многие пассажиры пересаживают с трамвая на трамвай.
А как пассажир пересядет на другой трамвай, на который он заранее посмотрел расписание, если водитель едет и собирает пассажиров и получается приезжает на остановки с опозданием на 4 и 5 минут.
Каждый день с предприятия увольняются слесаря, кондуктора и водители.
------------------
Администрация города обратите внимание уже на наше предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Ведро с гвоздями
2 апр 2021 в 15:49

У ТЕАТРА ЧТЗ ПАВЛЮЧЕНКО ПОСТРОИЛ РЕСТОРАН
ВЫРУБИЛ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:39

Предлагаю объявить сбор жалоб на Текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:49

А в каком блокноте будут жалобы храниться?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 15:22

весь город, везде проблема

Сын Солнца
2 апр 2021 в 15:43

🔥🔥🔥Комса----это АД,,,,,,,, дворы это преисподняя... весь челябинск -это Мордар......💩💩💩

Гость
2 апр 2021 в 15:43

Весь город в ямах, в грязи! Не пора ли в СИЗО отправлять ответственных за город?

Гость
2 апр 2021 в 15:49

одна большая координата ЧЕЛЯБИНСК

Гость
2 апр 2021 в 16:03

Г-н губернатор, записывайте адрес: г.Челябинск. Вот, собсна, и всё.

Гость
2 апр 2021 в 16:07

Они здесь не живут, что ли?

Гость
2 апр 2021 в 16:34

Ежегодный cбоp c пacажиpoв в чeлябинcких мaршpyткaх - 6 млpд pублей. Вcё наличными, бeз ООО и чeков и нaлогoобложения!!!

Гость
2 апр 2021 в 16:42

Теплотех - перекрёсток улицы Кирова и проспекта Победы: переезд через трамвайные пути сделайте ровным, это же позорище.
Чуть дальше перекрёсток улиц Каслинской и проспекта Победы: опять переезд через трамвайные пути - позорище в десятой степени.

Гость
2 апр 2021 в 15:03

Прохладная Агалакова

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:54

У нас в городе сейчас 67 километров трамвайных путей в двухпутном исполнении – то есть 134 км. Но ремонту – а точнее, полной замене, так как сегодня в Челябинске нет ни одного удовлетворительного элемента, ни одного участка полноценной трамвайной инфраструктуры - подлежат не только рельсы, но и контактная сеть, стрелки, подстанции, депо и т.д. Это стоит примерно 10 миллиардов рублей. Только закупка рельсов обойдется в миллиард. А нужно ведь еще и переезды делать. Там сейчас не только двигатели вываливаются. На плохих переездах автотранспорт разрушает рельсы. А ущерб, наносимый на таких переездах автотранспорту, заведомо превышает 1 миллиард рублей. Только считать это у нас не принято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:29

Один трёп! Результат работы Гокслера за весь срок какой? кто знает,А? Вот и я не знаю, потому что его нет! Отсиживается, и круглые глаза в инстаграме делает, со словами:"давайте ВМЕСТЕ сделаем МОЮ работу!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:37

Весь город-одна большая яма. Что дороги, что дворы. Гастарбайтерам от власти надо карман набить, а то, что город - миллионник превратился в грязный, вонючий кишлак, им дела нет. То кучи от одного, то лужи от другой. Один человек дорогами занимался, Миша Юревич, спасибо ему большое.

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
2 апр 2021 в 15:21

Была яма, стала кочка вот и весь ремонт дорог. На следующий год все повторится. В ланной проблеме виноваты 4 объективные причины: зима, весна, осень, лето.

Гость
2 апр 2021 в 15:21

проблемные места? да в любой двор зайди кроме Ньютона, наверное

Гость
2 апр 2021 в 15:38

Администрация города, не живут в городе. Для них новость, услышать жалобы на разбитую дорогу. У них всё хорошо.

Гость
2 апр 2021 в 15:37

Свердловский проспект от Комсомольского проспекта до ул. Островского, Ул. Черкасская (поворот на ЧМЗ)

Гость
2 апр 2021 в 16:00

Весь город, все дворы ( Ворошилова 57-57а и многие другие дворы города ) и трассы области. ( Челябинск - Магнитогорск, Челябинск - Курган ). А ремонтируются каждый раз одни и те же улицы, Других не касаются. Текслеру нужно проехаться по всем дворам города, не выборочно а каждый двор, так же как и про центральные улицы. Каждая зима портит дорожное покрытие ежегодно. Не умеют наши делать дорог , да и не научатся никогда. Какую технику не дай, а руки из задницы + рабочие гастарбайтеры. А писать жалобы бесполезно, не отвечают на них. Ссылаются на администрации районов, а те футболки на других. Не мы этим занимаемся, не нам отвечать. Много раз писал, с толку 0.

Гость
2 апр 2021 в 16:22

Стыдно за наш город челябинск господин губернатор.

7474
2 апр 2021 в 16:29

На чмз просто ...опа!!!

Гость
2 апр 2021 в 16:50

А про тротуары никто за 30 лет ни вспомнил. Видимо денег опять не выделили. А где их надо ремонтировать? Легче перечислить места, где тротуары не надо ремонтировать. И как ни странно именно в местах, где тротуары ремонтировать не надо, очередной мэр ломает хороший асфальт и меняет на плитку.

Гость
2 апр 2021 в 17:36

На ЧМЗ (в типа родном районе Текслера) дороги развалились. Тротуары тоже. Мега подрядчики занимаются показухой, гоняя один трактоп по Жукова (одну сторону). А на всех соседних улицах ходить можно только в резиновых сапогах с ледорубом в руке. Большая часть района не охвачена городским транспортом, можно ходить только пешком. Но тротуары не чистились совсем! По центральной улице района - Богдана Хмельницкого течет река покруче Миасса! Плюс огромный провал возле Металлургического колледжа. Ждете когда туда троллейбус провалится? Мостик на выезде из города в разрушенном состоянии и залит водой, она не уходит с моста! На малом Богдана возле библиотеки нет тротуара - есть разрытая глина! На 32ой годовщине - колея по колено, трещины и выбоины, вода течет! Сталеваров, Хлебозаводская! Гражданин Текслер, Вам еще перечислить? Сделать работу за Вас и ваших подчиненных? Надоела Ваша болтовня и фоточки в инсте с ботами. И блокноты ваши фиолетовые

Гость
2 апр 2021 в 15:25

ууу,это мы быстро,и так поехали:ул Гостевая от шершневского кольца и до Тополиный аллеи, перекресток Улиц Российской и Труда, перекресток Улиц Косарева и пр Победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:55

а жалобы то куда отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:45

А где мадам Бровкина то? Опять по столицам фланирует????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:40

Все вот за дороги разговоры ведутся, а меня волнует вопрос, что у нас только машины на улицах? ГДЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ТРОТУАРЫ??? Сегодня с ребёнком плыли по колено в воде от АМЗ до "Кольца", невозможно же пройти, лужи огромные, везде грязь и собачье дерьмо. Тротуары вообще брошены и не чистятся годами!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 апр 2021 в 15:28

Краснопольский проспект весь!!!

Гость
2 апр 2021 в 15:36

"Если найдут недостатки, подрядчиков заставят устранять их за свой счет". ВСЕ прошлогодние латки слетели, в Металлургическом районе ни одной не осталось. И есть вопрос, что с трамвайными переездами? Деньги выделены и ничего не сделано, а то, что сделали, то всё не по технологии, всё провалилось и разрушилось?

Историк
2 апр 2021 в 15:38

А если сравнить с 1918 годом, то на сколько увеличилось? А если с 37-м? Скольких чиновников предстоит еще посадить?

Гость
2 апр 2021 в 15:37

Аракеляна и выпустили для сбора заявок. Он их обработает и обменяет на живые деньги.

Гость
2 апр 2021 в 15:42

Весь город!!

Гость
2 апр 2021 в 15:45

город Басмачинск.

Ведро с гвоздями
2 апр 2021 в 15:48

по документам ВСЕ ПЕРЕКРЕСТКИ С РЕЛЬСАМИ В РОВЕНЬ С АСФАЛЬТОМ И ВМОНТИРОВАНЫ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТРЕЛКИ

Вовашка 174
2 апр 2021 в 15:52

Сейчас можно точно сказать одно: очередная перезагрузка челябинской власти стартует раньше, чем ожидалось – и это касается не только столицы региона. Ситуация все больше напоминает осень 2018 года, когда неожиданно состоялась ожидаемая отставка главы Челябинска Тефтелева. Тогда областные власти неформально объясняли ее тем, что губернатор Дубровский «купил» себе ценой отставки непопулярного мэра право продлить собственные полномочия на новых выборах.

Гость
2 апр 2021 в 15:59

Г.Челябинск.Все районы.Все улицы и переулки от А до Я.💩💩💩

Гость
2 апр 2021 в 15:58

Улица Гостевая (видимо в таком состоянии, чтобы больше не приезжали) от Тополиной Аллеи до кольца на плотине!

Гость
2 апр 2021 в 16:14

Пионерскую отремонтировали в том году .Вокруг люков огромные ямы остались после ремонта. Стало по факту хуже чем было

Гость
2 апр 2021 в 16:16

Проще написать где хорошие.... А хороших нет😐

Гость
2 апр 2021 в 16:28

ЧМЗ ул. 2я Павелецкая в сторону садов и Каштака убита в хлам, асфальт сошёл вместе со снегом.

Гость
2 апр 2021 в 16:38

Свердловский проспект в сторону центра от Комсомольского проспекта до улицы Островского и от проспекта Победы до улицы Калинина.
По центральной полосе пусть едут - не промахнутся.

Ванька
2 апр 2021 в 16:43

В США на дорогах специально рисуют ямы,ухабы.чтоб не гоняли.скоро Россия вымрет,с таким правительством.надежда только что Терешкова посадит всех членов и увезет на Луну. Марс. Венеру.

2 апр 2021 в 17:02

Алёшка перед выборами суетится)
Приличного человека единоросом не назовут!

Гость
2 апр 2021 в 17:14

Алексей пусть не забудет отчитаться перед горожанами, какие дороги и на какую сумму были отремонтированы за счёт подрядчиков в виде гарантийного ремонта.
А то столько слов было, что все эти ремонты ещё и застраховали и Арамы мамой клянутся, что по гарантии всё сделают за свой счёт.

Гость
2 апр 2021 в 17:13

Дорог нет и не будет пока их сроят обслуживают не спецы дорожники а кто попало

Гость
2 апр 2021 в 17:17

Проще перечислить дороги, соответствующие оценке « хорошо», список получится не очень большой.

Гость
2 апр 2021 в 17:20

Весь Челябинск одна большая серая яма!!!

Гость
2 апр 2021 в 17:58

Текслер выгони всю чиновничью свору с лопатами на работу. И котову тоже.

Дед Прораб
2 апр 2021 в 18:12

А ведь сделать перекрёстки с трамвайными путями можно сделать по-твоему городу за неделю и работать с 12 ночи до 6 утра. Нужна фреза, 6 рабочих, узкий каток, уровень,щебень и асфальт. Совсем не вижу никаких проблем, задача для 2 курсника автодорожного Техникума в СССР.

Челябинец
3 апр 2021 в 06:50

Да нам ненужны дороги!!! Эти дороги дорого обходятся городу!! Вы их делать не умеете либо специально так делаете чтоб каждый год их ремонтировать и воровать миллионы на этом!!! В этом нужно разобраться!!! Нужно разобраться почему каждый год у нас разрушается дорожное полотно!!! Я никогда не видел чтоб заграницей каждый год ремонтировали одни и те же участки!!! Эту падлу нужно за руку поймать и спросить с него, вывернуть карманы и посмотреть сколько он денег своровал!!!! Сколько можно впустую зарывать сотни миллионом!!

Выпил 150
2 апр 2021 в 15:49

Сегодня мы, весь наш дружный коллектив , а так же все южноуральские парни и девчата увидели в нашем губернаторе смелого, решительного, принципиального и требовательного политика, а так же и чувствительного к чужим проблемам человека, способного молниеносно, без раскачки, организовать решение любой сложной проблемы, создать и сплотить вокруг себя команду таких эффективных управленцев и единомышленников как госпожа Гехт Ирина Адольфовна, господин Зусь, госпожа Котова, господин Векшин! Человек, который не боится взять на себя бремя ответственности за судьбы людей! Человек, который первым готов бороться с недобросовестными дорожниками! Владимиру Владимировичу, нашему Президенту, не будет стыдно за этот подарок который он нам прислал! Путин! Текслер! Обертас! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:46

Порожняки гоняет 2 года. Как можно всерьёз подобных кадров воспринимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:31

Текслер когда уколется?

Гость
2 апр 2021 в 15:42

каждый двор практически

Гость
2 апр 2021 в 15:44

Челябинск-город грязной и воровской славы! Ура!!!👍