23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

3 апр 2021 в 12:27

Не стало настоящих дорожников старой закалки. Молодёжь строить не хочет и не умеет. Контролирующее предприятие возглавляет пенсионерка, подписывающая все подряд бумажки, за что и держат.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 12:31

Дорога через поселок Шершни - это что-то с чем-то!

Гость
3 апр 2021 в 12:32

И ДВОРЫ ОТ АВТОХЛАМА ОЧИСТИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:46

Накупят тарантаек ржавых, за три копейки, раздолбают все своими ржавинами. Налоги оне плотЮт))
Права качают))

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:03

Вот посмотрел на фото и теперь уверен, солдаты НАТО не пройдут.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:04

Вот не надо на водителей маршруток гнать, всем известно, что мусорит и гадит Обама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:07

Большая яма недалеко от остановки Зоопарк в сторону центра. Осторожнее там.

Гость
3 апр 2021 в 13:08

Видел как 12 китайцев,голыми руками, только при помощи лома и кувалды построили дорогу в скале 1км200м ,строили 7 лет и не сдались.
Ждем китайцев, будет пилотный проект,пример для всей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:12

Приличного человека единоросом не назовут!

Гость
3 апр 2021 в 13:13

Котекслерград😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:15

Почему текслер без маски? Оштрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Тэсклер А
3 апр 2021 в 13:18

Ну раньше я того, не знал. А сейчас, спасибо. Теперь все! Знаю. Теперь того.

Гость
3 апр 2021 в 13:25

у нас вообще по вязовой не пройти, нет пешеходной зоны, грязь дыры, только успеваем уворачивать из под колес. а на Ржевской одни дыры... позор ремонтерам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:26

между тем ненавидимые всеми ватанами загнивающие американцы завтра планируют приступить к испытаниям вертолета на Марсе. Вертолета. на Марсе. Наверное не нужно говорить, что все работает от солнечных батарей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:26

А мы идём шагаем по челябинской области

Гость
3 апр 2021 в 13:26

Красного Урала бы еще починили.. в очередной пятидесятый раз

Гость
3 апр 2021 в 13:28

Когда наведете порядок во дворах с автохламом, ставят свои авто прям на детские площадки , газоны, тротуары , не пройти. ГИБДД проводите рейды по дворам , снимайте номера , выписывайте штрафы нарушителям.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
3 апр 2021 в 13:36

Зато живут в областном центре. Я рад за всех вас.

Гость
3 апр 2021 в 13:36

Сейчас по Лизы Чайкиной ехал, три товарища кучки асфальта лопата ми в грязь кидают, аккурат до лета хватит😂😂😂олеша ты олеша одним словом!

ЭтоЯ
3 апр 2021 в 13:40

Город становится очень красивым, аллеи строят во всех районах, места отдыха. Осталось только вымыть. Почему не моются дороги, ведь пыль оседая нивелирует всю проделанную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:40

Порожнина очередная все это. В мае шапокляк уберут, осенью Ляксея. Не до города им. Пощадите их нервоз(с) 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:46

СКотный двор во всем своём великолепие!

Vic_
3 апр 2021 в 13:55

А мне все нравится. Хорошие дороги и уютные дворы, благодаря нашим руководителям. Пусть и дальше работают на благо города.

Гость
3 апр 2021 в 13:58

За кем эти дороги закреплены? Почему ответственные лица, с грустными лицами, все еще хорошо себя чувствуют?

Гость
3 апр 2021 в 13:58

у тесклера армия дармоедов чинушар которые быстро должны сорватся с места и весь город проверить на наличие ям, которые получают за это из наших налогов. А леша спрашивает у жителей. Может нужно потребовать с чинушар отчет к понедельнику? Плохо леша, все у тебя плохо

Гость
3 апр 2021 в 13:59

После неумной дорожной революции, город стал похож на автотрассу, шум, пыль, грязь, стоянки для пердящих корыт. Люди стали уезжать, кто за город в коттеджи, кто из города насовсем. Началась разруха и запустение. Спасибо Юревичу, который так же сбежал с устроенной им помойки.

Гость
3 апр 2021 в 14:00

Что значит враждебная народу политическая система рулит, отсюда и все беды. Вопрос один - куда уходят налоги и как их расходуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:02

Если такое произошло, значит нужно увольнять тех кто не справляется со своими обязанностями. Зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 апр 2021 в 14:10

В начале осени 2018 года пресс-службой губернатора Дубровского было распространено фото, где Дубровский стоит на фоне мусорной горы. По лицу этого стратега видно, что ему неприятно стоять на этом фоне, в сонме душещипательных миазмов, исходящих от этой, достаточно колоритной, надо сказать, кучи, и он готов вот-вот, так сказать, извергнуть, но эметофобия даёт ему силы сдерживания.
И вот Дубровский стоит рядом с мусорной кучей, потому как ему негде больше стоять: з.срано всё кругом. Он стоит на фоне итога своего 5-летнего здесь пребывания в чине губернатора.
"Это всё, что останется здесь после меня. Это всё...",- крутится у него в голове песня Юры-музыканта.
Весной 2019 года стратега Дубровского сняли и прислали ему на замену Текслера, представленного населению молодым технократом, хоть дело и двигалось семимильно к полтишку. И этот "вечно молодой, вечно трезвый" субъект с порога заявил, что "Южный Урал достоин большего". Что называется, как в лужу глядел? "Как прежде уже не будет",- пояснял этот технократ.
И вот, спустя 2 года мы видим эти фото. На фоне этой грязи и разрухи пока нет фото Текслера. Его нет, а итог его 2-летнего нахождения здесь есть. И "никуда, никуда ему не деться от этого" итога.
Предлагаю Текслеру, при выезде из леса, свернуть налево и через плотину доехать до ЛА Трактор. Этот путь при нём ваяли. Пусть глянет, да возвеселится плодами своего служения благу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:12

Народ Вы правда такие туповатые или прикидываетесь? Около 31 школы где учится сын Текслера дороги не могут сделать, вы ждете, что придет добрый волшебник и будет щаниматтсязаниматься вашими проблемами. Очередное будет отмывание денег, а не дороги. Вот это асфальтовое покрытие дешевое и на долго его не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Чистый
3 апр 2021 в 14:15

Надо выпускать армянина, которого недавно арестовали. Его организация делала самые качественные дороги. По его 10км участку в области ходят самосвалы с карьера и за 10лет ниодной выбоины на всей протяженности дороги.

Гость
3 апр 2021 в 14:22

ЛЕЧЕБНАЯ ГРЯЗЬ, ОБОГАЩЕННАЯ МИНЕРАЛАМИ ЧЭМК.

Гость
3 апр 2021 в 14:23

Котова после 9 мая,
Гокслер - в августе.😱

Татьяна
3 апр 2021 в 14:27

Господин губернатор посетите улицу Котина и вы попадете в 90 годы колличество ларьков безобразного вида вплоть до караван сараев на тратуаре грязь вонь

ОТВЕТИТЬ
Живу здесь
3 апр 2021 в 14:35

Обратите внимание на то что нет ни одного дворника, который бы чистил и убирал улицы в течение рабочего дня... Я их вижу редко и то только по утрам часов так в 7. Такое ощущение что у них рабочий день с 7,00 до 7,30, а остальное время чем они занимаются??? Так же и дороги, такое ощущение что у них в штате человек 10...
Вспомните раньше после субботника и дышать легче было, а сейчас???? Что он есть, что его нет....

3 апр 2021 в 14:41

плешивый же ранее сказал : зачем вам хорошие дороги, когда у вас и машин то хороших нет...😂🤣

Гость
3 апр 2021 в 14:44

Господин губернатор.колосальные деньги были выделены на ремонт дорог.не прошло и года ВАС завалили жалобами о плохих дорогах новые просто разваливаются значит бюджет области потерял деньги остался в убытках.сегодняшние управленцы не в состоянии сделать лучше ,загляните в трудовые книжки и сами все поймете,они у вас на службе а не народ который устал от этого бардака,грязи и не компетентности ваших избранников .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:49

Глупые люди в управлении , в Германии за такое никогда не дадут бизнесом заниматься всей фамилии .

гость
3 апр 2021 в 14:52

Агалакова вдоль Плодушки и Гранитная от Энергетиков до Дзержинского - полигон для проведения танкового биатлона! Грейдеровать было обещано, подсыпку ям делать. Ау!!! Администрация, речь не о создании полноценной дороги, как это должно быть! Приведите хотя бы этот безхоз в проезжий вид!

догхантер
3 апр 2021 в 14:54

Дороги смыло . надо вовремя было чистить и убирать снег с обочин . вода асфальт точит

Гость
3 апр 2021 в 15:00

Хуже чем при дубаке с тефтелем. Полное днище.

luaz2004
3 апр 2021 в 15:06

А вы что не знаете нашим чиновникам хоть кол на голове теши, а вот если президенту послать или Мишустину то можно сильно их озадачить и от имени Народного Фронта.

Гость
3 апр 2021 в 15:11

вот сейчас ехал по ул,Гостевая что проходит по Шершням,это ужас ,на нее бомбы падали что-ли

Гость
3 апр 2021 в 15:16

Текслер, а куда Котову то дел? Город и дороги-ее забота)).

Vic_
3 апр 2021 в 15:24

Толчком к строительству послужило появление железнодорожной ветки между Челябинском и угольными копями (Копейском) в 1921 году. Постановление о строительстве дороги подписал Ленин. Поэтому когда речь зашла о названии района, ему присвоили имя вождя.

Elena
3 апр 2021 в 15:34

Ул Орджоникидзе в ужасном состоянии , яма на яме, а тут телевидение между прочим!

Гость
3 апр 2021 в 15:35

Скотская жизнь!

Гость
3 апр 2021 в 15:36

южноуральская 72 вообще люк провалился, да еще и лужей закрыто. Кто то уже локер оставил...

Соседка
3 апр 2021 в 15:43

Довели город с котовой до разрухи! Дельцы! Только хапать умеют. Богатеют за счёт города! Не нажруться никак. Когда подавяться? Работать не хотят и не умеют. Они не для работы,для жратвы и развлекалова.

сиреневый блокнот
3 апр 2021 в 15:50

Южный Юрал таки достоин большего!

ГостьЯ
3 апр 2021 в 15:51

Боремся в коррупцией по всем направлениям, выставляемся на тендеры!)))) через тендеры так же можно деньги отмывать! Все эти прокладки в виде подрядчиков и субподрядчиков пора считать вне закона. Все это и есть настоящая коррупция!!!