30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Вовашка 174
5 апр 2021 в 10:41

Да весь город один провал. Ни текслер ни котова вообще не работают. Скоро можно в сельское поселение переименовать.

Гость
5 апр 2021 в 10:30

Свердловский-Калинина в сторону центра первая полоса, засыпьте яму. Убьется кто-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
5 апр 2021 в 10:24

Американцы во всём виноваты

ОТВЕТИТЬ
Пенс.
5 апр 2021 в 10:42

Слава богу, что мы живём в России, а не в Америке!!! Слава богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:12

Новый аквапарк!. Пригласите туда степлера с его семейством, на открытие. Пусть поплавает перед камерами, для рекламы.

ОТВЕТИТЬ
coтона
5 апр 2021 в 10:33

Это вход в метро.

Гость
5 апр 2021 в 10:37

Город в полной дыре! И это только начало!

Гость
5 апр 2021 в 10:27

Провал и прорыв- наши скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:28

Упал метеорит??😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:44

СКотный двор😂😂😂

Олеша тут третьего дня кратеры искал

Гость
5 апр 2021 в 10:40

Там болото было. Постройка эта так же может на озере оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:43

Стоит рядом дом, интересно если так подмоет угол дома, он обвалиться или стоять будет?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
5 апр 2021 в 10:34

ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК - НА ЭТОМ ФОТО!

Такая вот глубокая дыра наполненная бурой жижей! А вокруг разруха и нищета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:37

Деградация в стране идет полным ходом. Раньше такого не было, раньше ливневки были, дренаж, всё уходило по подземным каналам и ничего не размывало.

Гость
5 апр 2021 в 10:45

Провалы начались прорывными рывками, это все равно достижения. А позже героические устранения должны быть с вложением таких средств

Гость
5 апр 2021 в 10:48

Видимо, слава города Березники покоя не даёт руководителям нашим.

Гость
5 апр 2021 в 10:50

Скоро Челябинск превратится в Ковчег. Все поплывем. В неизвестном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:56

Там всегда канава с ручьем и болото было. Туда вся вода с Чайковского всегда стекала. Когда строили автосервис, там просто на грунт сыпанули песка и кинули плитку. А надо было выбрать грунт и нормально отсыпать, сделать ливневку, сами себе злобные буратино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:27

Деревню Гадюкино смыло.

гость
5 апр 2021 в 10:37

Это родина моя, родное гетто

4444
5 апр 2021 в 10:49

Включить в объект для обслуживания метро.

Гость
5 апр 2021 в 10:48

ОТТАЯЛА ПОМОЙКА , ПОПЛЫЛА ! СКОРО ДОЖДИ ПОЙДУТ И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ГАДЮКИНА!

строитель коммунизма
5 апр 2021 в 10:48

байден!!! мерзкий старикашка!!!! по трапу подняться не можешь, а такую дыру за ночь прокопал!!!

Канат
5 апр 2021 в 10:53

Очередной прорыв, но почему не у администрации???

5 апр 2021 в 15:15

А все потому, что нет ливневой канализации( или забита напрочь)

Гость
5 апр 2021 в 10:33

Можно брать деньги за осмотр провала....как О.Бендер....

Гость
5 апр 2021 в 11:06

Надо сообщить уважаемому солнцеликому. Он бросит ручку и скажет: "вы чего там! … Совсем!…" И все сразу наладится, и солнышко застяет.

ОТВЕТИТЬ
ольга
5 апр 2021 в 12:06

вот так и живем в нашем любимом Челябинске. ну а Котовой и Текслеру ООООГРОМНЫЙ привет!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 апр 2021 в 10:42

Это проклятые американцы по нам ночью ракету запустили !

Гость
5 апр 2021 в 10:52

НА ТЮРЬМЕ МЫ ПРОВЕЛИ ТРИ ГОДА, ЧЕСТНЫЕ РЕБЯТА ИЗ НАРОДА ( с).......тефтель и соратники

Гость
5 апр 2021 в 11:30

Это тот самый, знаменитый челябинский провал?

Гость
5 апр 2021 в 11:40

Это прорыв или провал ?

Гость
5 апр 2021 в 12:34

это прорыв за 20 лет.

Гость
5 апр 2021 в 14:35

У автобуса отвалилась жеппа сегодня новый успех!!!

Гость
5 апр 2021 в 10:33

Когда строили этот автоцентр там насыпали грунт, и тут схалтурили, вот и провалилось!!!

Гость
5 апр 2021 в 10:33

Это только начало...

5 апр 2021 в 10:40

Это такой рывок, такой рывок! Прорыв!!!!

Гость
5 апр 2021 в 10:50

бесплатный бассейн?

Ас.
5 апр 2021 в 11:11

Земля «дышит».

местный житель
5 апр 2021 в 12:11

зато закупили, первыми в мире, автозаки для инвалидов-колясочников. надо же быть хоть в чём-то первыми в мире

Гость
5 апр 2021 в 13:41

Аквадискотека!

Гость
5 апр 2021 в 14:35

"жить стало лучше, жить стало веселее", "от победы к победе"!

отсарказмадомаразма
5 апр 2021 в 17:09

День ото дня все веселей
живем мы и чудесней!
Ну что? Приплыли?

Наташ. Вставай. Мы опять все уронили...

Гость
5 апр 2021 в 10:30

Главнoе уexaть из «болoтa» пoд нaзвaнием Чeлябинск, a там дальшe, вздoхнув начать ycиленнo paбoтaть и учитьcя, пoтoму что вероятнеe всегo появятся cилы и желаниe рaзвиватьcя. Блaгопoлyчнaя обcтaновка и блaгoycтpoйство ноpмальных горoдов спocoбcтвуют личностному pоcтy и развитию. А эту унылyю дыру сo врeмeнем заполнят мигрaнты и cелюки, нy и местныe люмпены-маргиналы котоpым тут paздoльe.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
5 апр 2021 в 10:30

дно днищенское

Гость
5 апр 2021 в 10:46

Прежде где то что то строить нужно думать головой, а не другим местом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 13:09

Лев Владов, ты где? Поможешь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:08

Урбанист точно знает решение проблемы! Он нам может рассказать, какие улицы в Берлине. Позовите его быстрее!

5 апр 2021 в 17:48

в этом месте запах канальи постоянный всегда был, неспроста💩

Гость
5 апр 2021 в 17:51

Асфальт свежий - видно! Найти гореподрядчика и обязать восстановить за свой счёт! И проконтролировать, наконец то, как положено!

Гость
5 апр 2021 в 18:51

Это дно удачно характеризует нынешнее положение дел в Челябинске.

Гость
5 апр 2021 в 12:24

не взрыв-а хлопок,не провал-а частичное проседание....!!! хватит раскачивать лодку!!!

Джонни Арктика
5 апр 2021 в 11:21

Автоцентр в трёх км от этого места находится, а провал за мостом которая в сторону улицы Мастеровой идёт. Что с чем здесь расходовать?

Гость
5 апр 2021 в 11:34

Навальный виноват

Отец Онуфрий
5 апр 2021 в 12:09

Нормальная Челябинская дорога, все так охают ахают как будто никгда небыло и тут опять....

житель
5 апр 2021 в 15:39

А ведь владелец для себя строил , удивляет теперь не то что дороги ужастные , а то что они вообще еще есть . Если вот так для себя , то как же по госконтракту?

Жорик
5 апр 2021 в 18:33

Насмешили!

Гость
5 апр 2021 в 21:34

Щас, шас, бабка Котова придет и сделает разворот Текслера, а тот устроит разнос.

Меланья
6 апр 2021 в 00:12

Выполняем свои скрепы - прорывы - наше всё..

ЧТЗян
6 апр 2021 в 08:27

ахахахах

АлкоНавт
6 апр 2021 в 08:30

Это новый объект туристического маршрута! Срочно огородить и начинать экскурсии!

Мила
6 апр 2021 в 12:10

Результат работы коммунальщиков .Прокуратура и гжи покрывают, по жалобам одни отписки.

Гость
6 апр 2021 в 15:04

Подкоп Навальному копали. Не прокатило.

8 апр 2021 в 15:05

Как замечательно, сервис на фоне в своё время меня чуть не убил. Собрал подвеску не правильно.
Да и плюс переломали регулировочные болты, затянули как попали и ничего не сказали. Был сюрприз при следующем ремонте.

Борис
9 апр 2021 в 21:59

Да ладно вам. Если не откачивать воду из нашего метрополитена, то Комсомольскую площадь затопит. Одни разрыли за деньги из бюджета, другие будут содержать (тратить деньги на откачку и обслуживание этой дыры) и никто ни за что как всегда не отвечает. А деньги бюджетные в унитаз сливают.

Ратибор
11 апр 2021 в 19:39

Автоцентр принадлежит родственнику из серии города, сами раскопали и теперь облагораживают за счёт горожан.

строитель коммунизма
5 апр 2021 в 10:33

ну это же физика, на что тут жаловаться? снег тает, превращается в воду, она стекает в низины. Скоро испарится и затопления пройдут, просто надо подождать

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
5 апр 2021 в 11:59

Кусок тротуарной плитки в нежилой зоне поплыл, а вони-то сколько сразу!