Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Челябинска поручила чиновникам усилить проверки в транспорте на наличие масок у пассажиров»

Вернуться к публикации
Все комментарии297
5 апр 2021 в 14:15

Что значить увеличить количество проверок?! За весь год не видела ни одной. Даже кондукторы уже только для видимости маски надевают.

Гость
5 апр 2021 в 14:13

Тётя, когда маршрутки начнут мыть и дезинфицировать? Свою мафию сначала подрессируй!

А.К.
5 апр 2021 в 14:17

Котова, дороги приведите в соответствие ГОСТ!!!

Гость
5 апр 2021 в 14:29

Помните знаменитую фразу кота Мотроскина: "Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное.
Так вот, чтобы проверить соблюдение масочного режима в общественном транспорте, нужно сначала этот общественный транспорт создать.

Гость
5 апр 2021 в 14:18

Я так понимаю Котова решила все проблемы Челябы и маски это последняя. Более бездарного мэра в этом городе еще не было!

Гость
5 апр 2021 в 14:23

У мадам мэра весеннее обострение?

Гость
5 апр 2021 в 14:22

Что с экономикой, Котова? Почему в центре помещения через одно с «аренда» висят?

Гость
5 апр 2021 в 14:31

Что за весенние позывы пошли? Один другого смешнее! Может просто убираться в городе наконец пора? Тефтель на дне, а снизу подруга стучит😂

Гость
5 апр 2021 в 14:22

Если не можете руководить , то хотя бы - не мешайте . Иногда молчание - золото .

Гость
5 апр 2021 в 14:28

Никто не отменял обязанность мэрии содержать город в чистоте.

Гость
5 апр 2021 в 14:30

Тю Проснулась. Котова, что до этого делала. а тут видимо кто то подсказал.

Гость
5 апр 2021 в 14:28

Сегодня был на коммуны 70, Котову скоро уберут, уже не вхожа она никуда.

гость
5 апр 2021 в 14:17

Намедни ехал в трамвае, трамвай полный ....
В маске было 2 человека: кондуктор и я - переболевший ковидом.
Остальные все .... уже вакцинированы препаратом "Спутник". 😁
Так что этой болезни уже нет.
Кстати президент об этом уже заявил, собрав целый стадион своих почитателей. 😁

Дед Пихто
5 апр 2021 в 14:24

Да не смешите, в общ транспорте давно никто маски не одевает, даже у кхондуктора она на подбородке, сегодня вот ехал, человек 30 было, я один в маске был. От летей до пенсионеров, все забили...

Гость
5 апр 2021 в 14:52

Система маршруток вне регулирования тарифов, дезинфекции и масок? Автобусы трамваи и троллейбусы по пальцам пересчитать, кого обманываем?

Гость
5 апр 2021 в 14:56

Путин без намордников стадионы собирает, а этим все неймется!

Гость
5 апр 2021 в 15:00

Котову в отставку!

ГОСТЬ
5 апр 2021 в 14:27

Если вводится обязательное ношение масок - это ЧП ! А роспотребнадзор просто рекомендует ношение масок .

Гость
5 апр 2021 в 14:44

Давыдов в агонии своих последних дней у кормушки тоже за проверки на общественном транспорте взялся, все билеты в маршрутках искал

Гость
5 апр 2021 в 14:28

До чего сознательные у нас болеющие! Умирают каждый день ровнехонько по 10 человек, ни больше, ни меньше.

Гость
5 апр 2021 в 14:49

Вот точно больше нечем заняться.Текслер купи ей нарды.

гость
5 апр 2021 в 14:40

Вы все сами без масок прохлаждаетесь, администрация города. Очнись барышня!

куртуазный маньерист
5 апр 2021 в 14:56

Смею предположить, что кражу денег из бюджета снова решили покрыть поборами с простых граждан?Или я не прав?

Ананим
5 апр 2021 в 17:45

А зарплату себе урезать до зарплат обычных граждан, не хотите. А то со всех флангов обдираете народ. Зажравшиеся чиновничешки, ваше место на Колыме и в Магадане.

Буратино
5 апр 2021 в 18:15

Самый бездарный мэр за всю историю Челябинска, вызывает только отвращение от бестолковых поступков и фраз которые ни к чему не приводят

Гость
5 апр 2021 в 15:03

Перестали брать продукцию масочного заводика?

Плевок Олимпийца
5 апр 2021 в 15:20

Когда тебя уже посадят?

Гость
5 апр 2021 в 15:26

Вылезла из бункера

Гость
5 апр 2021 в 15:26

Кошкина, ты полномочия то свои не превышай!

МояМечтаГородБезНаедекватныхНелюдей
5 апр 2021 в 17:46

дорогами бы лучше занялась, поручатель......, яма на яме и это на центральных улицах города

5 апр 2021 в 18:01

Главная проблема города, маски... в отставку!!!

Гость
5 апр 2021 в 14:15

скоро свалит?

наука
5 апр 2021 в 15:32

Глупость и лицемерие. Почему никто не проверял маски на концерте по поводу Крыма ? Почему Текслер на всех фото, в том числе в толпе, без маски ?

Порожняк Текслера
5 апр 2021 в 14:19

Иди в Тракторе протоколы составляй, заботливая нашлась!

Гость
5 апр 2021 в 15:02

Это что за бред я сейчас прочитал?

Мари
5 апр 2021 в 15:28

" со своими масками" Котова уходит от глобальных проблем в городе!!!! Нашла, что проверять!!!! С кабинета своего начинайте... И с карманов!!!!

Гость
5 апр 2021 в 16:38

Ведьма,со своими вурдалаками,у вас похоже больше проблем нет?Город в порядке?

Гость
5 апр 2021 в 16:36

Кошкина иди лужи выгребай от своих луж! На улицах потоп!

ГоСтЬ
5 апр 2021 в 17:14

Котова, похоже, почитала комментарии про неё на 74ру. Обиделась и решила устроить населению хоть не геноцид, так репрессии.

Гость
5 апр 2021 в 17:57

а губернатор почему без маски везде

Гость
5 апр 2021 в 18:42

Мадам, начните с себя:выпишите штрафы гокслеру, бордюрычу и обнулённому, а потом уж от людей что то требуйте.

Гость
5 апр 2021 в 15:04

Отстаньте со своим намордниками!
Совсем нас за скотов держат

Гость
5 апр 2021 в 14:24

А Котова горожанам деньги на маски выдала, чтобы их ношение требовать? Сама то за бюджетные деньги маски носит.

Гость
5 апр 2021 в 14:14

последние дни у руля?

Ms X
5 апр 2021 в 17:32

Напомните этой мадам Котовой про п.3 в Постановления Правительства № 417 !! СИЗы должны выдавать органы власти бесплатно!!! Пусть только попробуют докопаться - сразу в суд пойдем!!! Надеюсь, у полицейских здравомыслящие начальники?! Пусть лесом все идут со своими намордниками!!! Вам сам Путин показал, что не нужно носить маски!!! Вы, что, мадам Котова, ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА?!!!

Гость
5 апр 2021 в 15:16

Маска на лице должна постоянно напоминать, что мы живем в состоянии "пандемии"
А иначе как внушить, что невыделенный, не очищенный, не сиквенированный вирус сезонного орви, которое 80% переносят бессимптомно и обнаруживается случайно такой страшный и опасный?
Маска носит сакральный характер. Маска это символ власти над рабом, в древности рабам надевали намордник для покорности и клеймили.

5 апр 2021 в 15:30

Не получается выполнять работу мэра, не хватает квалификации??? Будем масочки проверять, тут много ума не надо.

Гость
5 апр 2021 в 15:35

Второй год пошел!!!, какие намордники? Все давно переболели!

Гость
5 апр 2021 в 15:35

Маразм крепчал...весна

Житель
5 апр 2021 в 15:44

Когда КСП проверит администрацию г. Челябинска?

Гость
5 апр 2021 в 16:33

Кошкина месть за критику грязи на улицах

Гость
5 апр 2021 в 18:02

Когда транспорт будет чистым, новым и по расписанию, тогда и требуй чего-то от простых людей.

Ртуть
5 апр 2021 в 18:41

Мадам Кошкина умеет еще что-нибудь, кроме повторения пройденного материала и проверки домашнего задания? Или это такой метод пересадки пассажиров с общественного транспорта на маршрутки?

Гость
5 апр 2021 в 15:32

Смысл в намордниках и штрафах или в заботе о здоровье граждан? Если здоровье - тогда начните с мытья маршруток

Гость
5 апр 2021 в 14:45

А нас без масок рать

Гость
5 апр 2021 в 15:02

Не ношу и не собираюсь ваши намордники!

Гость
5 апр 2021 в 15:53

Надо всем перестать платить коммуналку!
Вы же сами содержите этих уродов! Пени копеечные, судебная пошлина всего 200 р.
Пусть посидят в голоде

хвость
5 апр 2021 в 14:26

Я конечно извиняюсь.. но проверки будут только в общественном транспорте?
Во всех магазинах по типу: Пятерочка, Дикси, Монетка и прочая ерунда, работники ходят с натянутыми ниже подбородка масками, на кассах тоже самое, про покупателей вообще молчу.. 1-3 человека в маске, 20 чел без маски. У всех коллективный иммунитет выработался или что? В Европе, Америке люди ходят в масках даже на улице. В Турции комендантский час после 19-20 часов, а у нас на расслабончике давно.. или привились уже все?

Гость
5 апр 2021 в 15:03

Пора устраивать митинг против намордников! Кто за?

Гость
5 апр 2021 в 15:34

Ну и сколько еще будем терпеть это издевательство?

Малый бизнес! ВНИМАНИЕ!!!
5 апр 2021 в 18:53

Все проверки малого бизнеса запрещены до конца 2021 г. Никакие ведомства, кроме налоговой и полиции, не имеют права проверять малый бизнес! Только по требованию прокуратуры! И Роспотребнадзор пусть идёт лесом!!! Основание - постановление Правительства N 1969 от 30.11.2020 г.

Гость
5 апр 2021 в 18:57

Скоро к Тефтелеву поедет жить.

Гость
5 апр 2021 в 15:03

Только и знают как народ кошмарить

Гость
5 апр 2021 в 15:29

Путин без намордников собирает стадионы, вы поняли?!

Гость
5 апр 2021 в 15:49

Текслер процент пообешал с масочного заводика?

Челябинец
5 апр 2021 в 16:21

Маски для рабов!

Челябинец
5 апр 2021 в 16:24

Народ на уколы добровольно идти не хочет, решили загнать под страхом штрафов.

Гость
5 апр 2021 в 18:45

А кто будет отвечать за вред здоровью при ношении масок?

Гость
5 апр 2021 в 20:35

В городе грязь, в транспорте грязь, дороги в ямах. Где мэр?

Гость
5 апр 2021 в 21:12

Котова, ты нарушаешь мое право свободно дышать!

Гость
5 апр 2021 в 22:29

Сколько вас там,вице-мэров -то?

5 апр 2021 в 23:37

хуже только Тефтелев! Котова уходи с должности мера если не знаешь чем тебе заняться в этом грязном городе Че

Гость
6 апр 2021 в 01:55

Да всем плевать на ваш массочный фашистской режим, который нникакого отношения не имеет к медицине. Вас дает установки ВОЗ. Что скажут то и делаете. Только в этой игре кто это поддерживал все это под раздачу попадете и вы, когда не нужны станете. И никакие штрафы не надо бояться тем чьи потомки выиграли ВОВ. Никто и ничего никому не сделает, штрафы не платить и все. Проблема растает сама собой. Никто не может принуждать к ношению масок, никто не в праве лишать здоровых людей дышать воздухом это первое, никто не имеет право покушаться на здоровье граждан, ни одна юрисдикция, ни рем более губернаторы, мэры, роспотребнадзоры. Никакие локдауны, никакие маски никого не спасли нигде. А как снимают видео спектакли больных с ковидом, трупы актеров уже люди нашли в интернете, поэтому лохопедов нет чтобы гробить свое здоровье. А будете потворствовать тем, чтобы не продавать товары, продукты значит будут грабить магазины, будут оставлять продукты и тележки на кассе полные до отказу! Все меры в других странах ни к чему не привели а только разозлили народ, что люди выходят на улицы и вседеревень крушат. Масок не ббыло в Лужниках, маски Вы не носите сами, только на публику! Как и вакцины делаете на публику! Все эти фокусы многие люди давно знают! И неджентльмены будут под ваш замысел прогибаться. И каждый ответит за убитых людей в больницах!

Гость
5 апр 2021 в 14:35

Пока Котова в Администрации - голосовать за Единую Россию не будем, уберите ее, тогда поговорим на выборах.

Гость
5 апр 2021 в 14:12

Ой напугала, ой боюсь

Некст
5 апр 2021 в 15:07

Ахахахахахаха удачи. Как ходил без маски так и продолжу. Никто не заставит одеть.

Гость
5 апр 2021 в 17:34

То есть в транспорте должны маски бесплатно выдавать?так как за свои деньги покупать мне, ну его на .....,да и ношение самой маски это признак раба!!!

Гость
5 апр 2021 в 15:24

Человек без еды может прожить месяц, без воды неделю, без воздуха минуту!
Маска затрудняет дыхание, поэтому человек в намоднике находится в постоянном стрессе, со всеми последствиями на здоровье и психику

Гость
5 апр 2021 в 15:04

Они че добиваются то? Когда с вилами к администрации выйдут? Спокойно не воруется?

Гость
5 апр 2021 в 15:46

Не много ли берет на себя? Полномочий хватит?

Гость
5 апр 2021 в 15:48

Путин сказал постепенно снимаем ограничения! Куда пыжатся? Войны хотите?

недопенсионерка
5 апр 2021 в 16:53

Тра-та-та, тра-та-та
поймал Дедушка кота,
а Бабушка КОШКУ,
за левую ножку...
Много лет я матерно не выражаюсь. Но сейчас я прям ХОЧУ выразиться!!!
Объяснить-то все можно. Когда сидишь в маске, не видишь, как убита дорога, по которой тебя везут...
Троллейбусы не моют
Трамвайные пути все разбиты
А она - маски проверять...
СМЕШНО НА ДЕРЕВЕНСКИХ!!!

Гость
5 апр 2021 в 21:11

Обострить решила обстановку перед выборами

Гость
5 апр 2021 в 21:36

Город в грязи утонул! Котова должна от стыда сгореть и забиться в угол, это ж сколько наглости надо иметь!

Жора
6 апр 2021 в 02:19

Помнится, не сильно давно, один лысый деятель у власти (а заодно, как водится, бизнесмен), придумал штрафовать пассажиров маршруток за отсутствие билета на руках. Я конечно понимаю, что история развивается по спирали, но ведь её незнание не освобождает от ответственности. Задумайтесь!

Гость
5 апр 2021 в 15:22

Маска затрудняет дыхание, поэтому человек в постоянном напряжении, страхе, и в таком состоянии он более подвержен пропаганде, а также от стресса ослабляется иммунитен, плюс в маске накапливаются бактерии, поскольку маска должна меняться каждые 20 минут.
В общем рабы в намордниках сами себя губят

Гость
5 апр 2021 в 16:04

Пусть только попробуют прийти с проверкой ко мне в охотничий магазин....

Гость
5 апр 2021 в 21:43

Если сегодня вы схаваете намордники, завтра будет принудительная вакцинация, после завтра вас будут чипировать и дербанить на органы, люди-новая нефть!

Костик
5 апр 2021 в 21:32

Тетка совсем попутала? Я привитый, зачем мне маска?

Гость
6 апр 2021 в 10:48

Действительно Котову нужно гнать, в городе масса не решённых проблем, а он чушь всякую несёт.

Гость
5 апр 2021 в 15:25

Суды уже разъяснили, что маски относятся к заболевшим, контактным, лицам вернувшимся из очагов заражения, других стран и лиц кому выданы карантинные предписания. К обычным гражданам это не относится.

Гость
5 апр 2021 в 15:28

Сколько этот маскарад еще будет продолжаться? Пора кончать этот цирк

Гость
5 апр 2021 в 15:32

Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха. Поэтому я всем и каждому советую Все делать точно так, Как делает старуха, По кличке Шапокляк, Как делает старуха, По кличке Шапокляк! Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, Прославиться нельзя, Прославиться нельзя...

5 апр 2021 в 17:32

ПОРУЧИ ЧИНОВНИКАМ ПРОВЕРИТЬ ИТОГИ РАБОТЫ! Режим служения народу никто не отменял.

Гостюхин Я
5 апр 2021 в 18:01

Люди,снимите сса... Тряпки!

Гость
5 апр 2021 в 18:07

Вы чё думаете, они там в администрации идиоты?
Нет! Они думают, что мы идиоты!
И в чем то они все таки правы, посмотрите сколько до сих пор ходит в намордниках

Гость
5 апр 2021 в 18:44

А с каких пор у нас мэр законодательный орган, и где доказательство эффективности масок которые не являются средством защиты. Роскачество провело исследование в котором доказало неэффективности масок против вирусом и бактерий.

Андрей
5 апр 2021 в 19:16

Кто ввёл "карантинный режим" в Челябинске, на каком основании и каким документом? Чтобы что-то продать, нужно это "продать" где-то купить! Никто, никогда не вводил режим "КАРАНТИНА" на территории Челябинска!!!

Гость
5 апр 2021 в 21:34

Медицинские опыты запрещены 21 статьей Конституции и международными конвенциями

Гость
5 апр 2021 в 21:38

Коронотеррор не пройдет!!!