3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Дед Пихто
5 апр 2021 в 14:24

Да не смешите, в общ транспорте давно никто маски не одевает, даже у кхондуктора она на подбородке, сегодня вот ехал, человек 30 было, я один в маске был. От летей до пенсионеров, все забили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:24

А Котова горожанам деньги на маски выдала, чтобы их ношение требовать? Сама то за бюджетные деньги маски носит.

ОТВЕТИТЬ
хвость
5 апр 2021 в 14:26

Я конечно извиняюсь.. но проверки будут только в общественном транспорте?
Во всех магазинах по типу: Пятерочка, Дикси, Монетка и прочая ерунда, работники ходят с натянутыми ниже подбородка масками, на кассах тоже самое, про покупателей вообще молчу.. 1-3 человека в маске, 20 чел без маски. У всех коллективный иммунитет выработался или что? В Европе, Америке люди ходят в масках даже на улице. В Турции комендантский час после 19-20 часов, а у нас на расслабончике давно.. или привились уже все?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 апр 2021 в 14:27

Если вводится обязательное ношение масок - это ЧП ! А роспотребнадзор просто рекомендует ношение масок .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:28

Сегодня был на коммуны 70, Котову скоро уберут, уже не вхожа она никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:28

Никто не отменял обязанность мэрии содержать город в чистоте.

Гость
5 апр 2021 в 14:28

До чего сознательные у нас болеющие! Умирают каждый день ровнехонько по 10 человек, ни больше, ни меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:29

Помните знаменитую фразу кота Мотроскина: "Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное.
Так вот, чтобы проверить соблюдение масочного режима в общественном транспорте, нужно сначала этот общественный транспорт создать.

Гость
5 апр 2021 в 14:30

Тю Проснулась. Котова, что до этого делала. а тут видимо кто то подсказал.

Гость
5 апр 2021 в 14:31

Что за весенние позывы пошли? Один другого смешнее! Может просто убираться в городе наконец пора? Тефтель на дне, а снизу подруга стучит😂

Гость
5 апр 2021 в 14:35

Пока Котова в Администрации - голосовать за Единую Россию не будем, уберите ее, тогда поговорим на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:35

Правильно,пусть проверят. Народу много болеют, стоят в очереди,прижимаются, сопят в затылок, кашляют. Пусть в свои маски откашливаются.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 14:40

Вы все сами без масок прохлаждаетесь, администрация города. Очнись барышня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:44

Давыдов в агонии своих последних дней у кормушки тоже за проверки на общественном транспорте взялся, все билеты в маршрутках искал

Гость
5 апр 2021 в 14:45

А нас без масок рать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:49

Вот точно больше нечем заняться.Текслер купи ей нарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 14:52

Система маршруток вне регулирования тарифов, дезинфекции и масок? Автобусы трамваи и троллейбусы по пальцам пересчитать, кого обманываем?

Гость
5 апр 2021 в 14:55

Им что плохо живется?

Гость
5 апр 2021 в 14:56

Путин без намордников стадионы собирает, а этим все неймется!

куртуазный маньерист
5 апр 2021 в 14:56

Смею предположить, что кражу денег из бюджета снова решили покрыть поборами с простых граждан?Или я не прав?

Гость
5 апр 2021 в 14:59

Сначала на кондукторов их наденьте, и отучите транспортную карту из рук выхватывать.

Гость
5 апр 2021 в 15:00

Котову в отставку!

Гость
5 апр 2021 в 15:02

Не ношу и не собираюсь ваши намордники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:02

Это что за бред я сейчас прочитал?

Гость
5 апр 2021 в 15:03

Перестали брать продукцию масочного заводика?

Гость
5 апр 2021 в 15:03

Пора устраивать митинг против намордников! Кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:03

Только и знают как народ кошмарить

Гость
5 апр 2021 в 15:04

Отстаньте со своим намордниками!
Совсем нас за скотов держат

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:04

Они че добиваются то? Когда с вилами к администрации выйдут? Спокойно не воруется?

Гость
5 апр 2021 в 15:06

Думаю пришла пора напомнить, кто власть в этой стране по Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Некст
5 апр 2021 в 15:07

Ахахахахахаха удачи. Как ходил без маски так и продолжу. Никто не заставит одеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:16

Маска на лице должна постоянно напоминать, что мы живем в состоянии "пандемии"
А иначе как внушить, что невыделенный, не очищенный, не сиквенированный вирус сезонного орви, которое 80% переносят бессимптомно и обнаруживается случайно такой страшный и опасный?
Маска носит сакральный характер. Маска это символ власти над рабом, в древности рабам надевали намордник для покорности и клеймили.

Плевок Олимпийца
5 апр 2021 в 15:20

Когда тебя уже посадят?

Гость
5 апр 2021 в 15:22

Маска затрудняет дыхание, поэтому человек в постоянном напряжении, страхе, и в таком состоянии он более подвержен пропаганде, а также от стресса ослабляется иммунитен, плюс в маске накапливаются бактерии, поскольку маска должна меняться каждые 20 минут.
В общем рабы в намордниках сами себя губят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:24

Человек без еды может прожить месяц, без воды неделю, без воздуха минуту!
Маска затрудняет дыхание, поэтому человек в намоднике находится в постоянном стрессе, со всеми последствиями на здоровье и психику

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:25

Суды уже разъяснили, что маски относятся к заболевшим, контактным, лицам вернувшимся из очагов заражения, других стран и лиц кому выданы карантинные предписания. К обычным гражданам это не относится.

Гость
5 апр 2021 в 15:26

Кошкина, ты полномочия то свои не превышай!

Гость
5 апр 2021 в 15:26

Вылезла из бункера

Гость
5 апр 2021 в 15:28

Денег в бюджете мало, вот всякими штрафами и пытаются добрать походу. Маски - это прошлый век, респираторы нада, хе-хе.

Гость
5 апр 2021 в 15:28

Сколько этот маскарад еще будет продолжаться? Пора кончать этот цирк

Мари
5 апр 2021 в 15:28

" со своими масками" Котова уходит от глобальных проблем в городе!!!! Нашла, что проверять!!!! С кабинета своего начинайте... И с карманов!!!!

Гость
5 апр 2021 в 15:29

Путин без намордников собирает стадионы, вы поняли?!

5 апр 2021 в 15:30

Не получается выполнять работу мэра, не хватает квалификации??? Будем масочки проверять, тут много ума не надо.

Гость
5 апр 2021 в 15:32

Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха. Поэтому я всем и каждому советую Все делать точно так, Как делает старуха, По кличке Шапокляк, Как делает старуха, По кличке Шапокляк! Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, Прославиться нельзя, Прославиться нельзя...

Гость
5 апр 2021 в 15:32

Смысл в намордниках и штрафах или в заботе о здоровье граждан? Если здоровье - тогда начните с мытья маршруток

ОТВЕТИТЬ
наука
5 апр 2021 в 15:32

Глупость и лицемерие. Почему никто не проверял маски на концерте по поводу Крыма ? Почему Текслер на всех фото, в том числе в толпе, без маски ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:34

Ну и сколько еще будем терпеть это издевательство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:35

Второй год пошел!!!, какие намордники? Все давно переболели!

Гость
5 апр 2021 в 15:35

Маразм крепчал...весна

Житель
5 апр 2021 в 15:44

Когда КСП проверит администрацию г. Челябинска?

Гость
5 апр 2021 в 15:46

Не много ли берет на себя? Полномочий хватит?

Загрузка...