25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Фото пользователя
5 апр 2021 в 18:01

Главная проблема города, маски... в отставку!!!

Гостюхин Я
5 апр 2021 в 18:01

Люди,снимите сса... Тряпки!

Гость
5 апр 2021 в 18:02

Когда транспорт будет чистым, новым и по расписанию, тогда и требуй чего-то от простых людей.

Гость
5 апр 2021 в 18:07

Вы чё думаете, они там в администрации идиоты?
Нет! Они думают, что мы идиоты!
И в чем то они все таки правы, посмотрите сколько до сих пор ходит в намордниках

Хоть и кошка, а мечет икру...

ОТВЕТИТЬ
Буратино
5 апр 2021 в 18:15

Самый бездарный мэр за всю историю Челябинска, вызывает только отвращение от бестолковых поступков и фраз которые ни к чему не приводят

Ртуть
5 апр 2021 в 18:41

Мадам Кошкина умеет еще что-нибудь, кроме повторения пройденного материала и проверки домашнего задания? Или это такой метод пересадки пассажиров с общественного транспорта на маршрутки?

Гость
5 апр 2021 в 18:42

Мадам, начните с себя:выпишите штрафы гокслеру, бордюрычу и обнулённому, а потом уж от людей что то требуйте.

Гость
5 апр 2021 в 18:44

А с каких пор у нас мэр законодательный орган, и где доказательство эффективности масок которые не являются средством защиты. Роскачество провело исследование в котором доказало неэффективности масок против вирусом и бактерий.

Гость
5 апр 2021 в 18:45

А кто будет отвечать за вред здоровью при ношении масок?

Гость
5 апр 2021 в 18:50

Сначала всех расслабили всякими поблажками бизнесутв карантин, а теперь вспомнили про маски. В субботу в Алмазе на фудкорте было битком народа без масок, а уж про соблюдение расстояния ни кто и не вспомнил. В транспорте большинство кондукторов только рот маской прикрывают.

Малый бизнес! ВНИМАНИЕ!!!
5 апр 2021 в 18:53

Все проверки малого бизнеса запрещены до конца 2021 г. Никакие ведомства, кроме налоговой и полиции, не имеют права проверять малый бизнес! Только по требованию прокуратуры! И Роспотребнадзор пусть идёт лесом!!! Основание - постановление Правительства N 1969 от 30.11.2020 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 18:57

Скоро к Тефтелеву поедет жить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 апр 2021 в 19:16

Кто ввёл "карантинный режим" в Челябинске, на каком основании и каким документом? Чтобы что-то продать, нужно это "продать" где-то купить! Никто, никогда не вводил режим "КАРАНТИНА" на территории Челябинска!!!

Гость
5 апр 2021 в 19:48

Тётя мотя😂

Гость
5 апр 2021 в 20:01

Кондукторы в троллейбусах уже давно без масок работают, а дезинфекции в транспорте ни разу не видела.

ОТВЕТИТЬ
Рома
5 апр 2021 в 20:20

У соседей в Башкирии, МВД отлично работает в плане борьбы с теми кто без масок. В одном районе УФЫ суды в день по 260-280 материалов рассмотрение.Это говорить о честной работе УУП и ППС и всех кто на земле с народом.По статистике судов соседей суды за два месяца наказали за маски более 360.000 граждан к штрафам и 520.000 граждан к предупреждению.Может наши с ГУВД опыт МВД Башкирии изучать и научать своих как работать на ЗЕМЛЕ.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
5 апр 2021 в 20:20

На штрафах попастись решили, а заодно и ЧСВ почесать. Делать больше нечего.

Гость
5 апр 2021 в 20:35

В городе грязь, в транспорте грязь, дороги в ямах. Где мэр?

Бхопал Аристов
5 апр 2021 в 21:00

Уже давно изучено, что маски носят только японцы. Госпожа что хочет сказать, что Челябинск японский город?

Гость
5 апр 2021 в 21:11

Обострить решила обстановку перед выборами

Гость
5 апр 2021 в 21:12

Котова, ты нарушаешь мое право свободно дышать!

гость
5 апр 2021 в 21:19

приказ госпадина пж всем пацакам надеть намордники ,и РАДОВАТЬСЯ !

Костик
5 апр 2021 в 21:32

Тетка совсем попутала? Я привитый, зачем мне маска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:32

Я не давал согласие на медицинские опыты

Гость
5 апр 2021 в 21:34

Медицинские опыты запрещены 21 статьей Конституции и международными конвенциями

Гость
5 апр 2021 в 21:36

Город в грязи утонул! Котова должна от стыда сгореть и забиться в угол, это ж сколько наглости надо иметь!

Гость
5 апр 2021 в 21:37

Нагнуть не получится, много на себя берете!

Гость
5 апр 2021 в 21:38

Коронотеррор не пройдет!!!

Гость
5 апр 2021 в 21:38

Все фашисты выполняли приказ, но это не послужило оправданием ни одному!

Гость
5 апр 2021 в 21:40

Пойду в атаку на врагов с открытым забралом!

Гость
5 апр 2021 в 21:43

Если сегодня вы схаваете намордники, завтра будет принудительная вакцинация, после завтра вас будут чипировать и дербанить на органы, люди-новая нефть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:02

Котенок, когда начнете не пассажиров а маршрутки с хозяевами проверять???

Рома
5 апр 2021 в 22:12

Я имею 60 маршруток в Челябе и Копейске и Миассе. Мои вадилы в день два раза моют в спец. мойке свои маршрутки,это 2000 р идет каждый день. Затем раз в сутки кварцевание по 20-30 минут салона всегда.Сейчас решил с 1 июня везде безналично расчет ввод, скидка будет кто безнал 26 р стоимость, а кто нал 28 р. Сейчас наша диаспора решили в области ввод карт оплаты маршруток " АЛГА-ВПЕРЕД" нашли кто эти карты изготовление и наши киоски сбыт их.Карты будут стоимость от 500, 1000 и 2000 р номиналом.Карты могут пополнение с чипом же они все будут.Кроме того я решил детей до 10 лет возить БЕСПЛАТНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:23

Добейтесь , чтоб не только в транспорте ходили в масках... люди совсем страх потеряли ,ходят без масок не только в магазинах, аптеках ну и внимание- в поликлиниках!!! Чего добиваются , чтоб снова получился рост болезни и посадили всех по домам « на цепь»?!!!!((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:29

Сколько вас там,вице-мэров -то?

5 апр 2021 в 23:37

хуже только Тефтелев! Котова уходи с должности мера если не знаешь чем тебе заняться в этом грязном городе Че

Гость
6 апр 2021 в 01:55

Да всем плевать на ваш массочный фашистской режим, который нникакого отношения не имеет к медицине. Вас дает установки ВОЗ. Что скажут то и делаете. Только в этой игре кто это поддерживал все это под раздачу попадете и вы, когда не нужны станете. И никакие штрафы не надо бояться тем чьи потомки выиграли ВОВ. Никто и ничего никому не сделает, штрафы не платить и все. Проблема растает сама собой. Никто не может принуждать к ношению масок, никто не в праве лишать здоровых людей дышать воздухом это первое, никто не имеет право покушаться на здоровье граждан, ни одна юрисдикция, ни рем более губернаторы, мэры, роспотребнадзоры. Никакие локдауны, никакие маски никого не спасли нигде. А как снимают видео спектакли больных с ковидом, трупы актеров уже люди нашли в интернете, поэтому лохопедов нет чтобы гробить свое здоровье. А будете потворствовать тем, чтобы не продавать товары, продукты значит будут грабить магазины, будут оставлять продукты и тележки на кассе полные до отказу! Все меры в других странах ни к чему не привели а только разозлили народ, что люди выходят на улицы и вседеревень крушат. Масок не ббыло в Лужниках, маски Вы не носите сами, только на публику! Как и вакцины делаете на публику! Все эти фокусы многие люди давно знают! И неджентльмены будут под ваш замысел прогибаться. И каждый ответит за убитых людей в больницах!

ОТВЕТИТЬ
Жора
6 апр 2021 в 02:19

Помнится, не сильно давно, один лысый деятель у власти (а заодно, как водится, бизнесмен), придумал штрафовать пассажиров маршруток за отсутствие билета на руках. Я конечно понимаю, что история развивается по спирали, но ведь её незнание не освобождает от ответственности. Задумайтесь!

гость
6 апр 2021 в 07:19

Маршрутки проверьте!

гость
6 апр 2021 в 07:20

А в бассейне Строитель тоже народ в масках плавает? Их проверьте тоже!

ПИНОКиО
6 апр 2021 в 10:39

И случилось ЧУДО - подорвались чиновники и усилили контроль. То-то я сегодня утром ехал в трамвае из 50 человек только у 3-х маски (включая кондуктора). Остальные, видимо, "контролеры" от МЭРии))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:41

Более бесполезного и бестолкового мэра в Челябинске ещё не наблюдалось. Елистратов себя никак не показал. Тефтелев может соперничать с Котовой, но там понятно чья школа, Тарасов и Юревич при всех недостатках хоть город в порядке держали, и развивали его, Мошаров и Давыдов хоть и никакие были, но при них хотя бы было чисто. Котова побила их всех по уровню недальновидности, управленческой беспомощности, апатичности, маразму и отчуждению от горожан.

Гость
6 апр 2021 в 10:48

Действительно Котову нужно гнать, в городе масса не решённых проблем, а он чушь всякую несёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:49

Очередная тупость от Котовой.

Гость
6 апр 2021 в 10:58

Поздно проснулась, мартовская

Гость
6 апр 2021 в 11:53

Проверить бы местную власть на наличие мозгов.

Гость
6 апр 2021 в 12:07

Врут и не краснеют! "95 процентов обследованных торговых объектов соблюдают правила защиты..." ЛПП! Не стыдно такие цифры заявлять во все слышанье?! Когда интересно этот чиновник, в последний раз поднимал свою задницу со своего кожаного кресла? Ни Магниты, ни Дикси, ни Пятерочки, ни Монетки... не соблюдают масочный режим и не требуют его от покупателей. Антисептики вообще отсутствуют, а порой, как в Магните на 250 - летия Челябинску, вообще не сколько месяцев вообще валяется пустой пузырек. Не стоит, а именно валяется. Что касается очередного Котова сказала, так она не впервые говорит, но ничего не меняется. Сказала две недели назад, кучи снега с обочин дорог нужно вывозить. И кто их вывозит? Ни кто! Многие уже растаяли либо как на Проспекте Победе в сторону с/з превратились в черные кучи и продолжают таять.

Евгений
6 апр 2021 в 14:05

Пожалуйста проверьте маршрутки, там сами водители не соблюдают масочный режим. И, конечно, маршрутки нужно обрабатывать дез.средствами.

Гость
6 апр 2021 в 21:23

Если верить статистике, то ежедневно заболевает порядка 100 человек! Около 10 человек умирает!
Или я что-то путаю....

Natali
6 апр 2021 в 22:53

Читаешь эту тупость и удивляюсь,что Челябинск когда-то по весне был чистым? А по поводу мера, всем недовольным и каждому не угодили.Вообще статья правильная про маски и не только пожилые люди болеют,но и молодые сколько молодежи в поликлиниках не меньше.

Загрузка...