20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

депутат
7 апр 2021 в 12:22

купил в Анапе квартиру с видом на море, нисколько не жалею. Дешевле чем на Кипре и Турции.
А преимуществ много: рядом с подъездом КБ, овощной рынок, пляжные рестораны, Бювет с минералкой, парки, скверы, детские площадки клёвые - катаюсь на скейтборде со школьниками, можжевеловый лес рядом, собираю ягоды и делаю настойку, очень полезна мужикам!!! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:27

А где у нас Ляксей? Не слышно, не видно.

ОТВЕТИТЬ
Жители гКасли
7 апр 2021 в 12:27

Мы всегда летаем только из нашего, любимого Кольцово! Из челябинского, типа модернизированного сарая, мы не полетим никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:29

Вы как хотите, а я в горы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 апр 2021 в 12:29

Придется на Майорку ехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:32

Хорошая новость!

Арман Извеков
7 апр 2021 в 12:34

А когда тетя Наташа даст команду гагикам починить переезды с трамвайными путями за 58382828444 миллиарда? Или хотя бы засыпать их дресвой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:35

А дворец будет видно из иллюминатора ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:40

Главное больше рейсов в Норильск открыть, дышать горным чистым норильским воздухом!!!

Гость
7 апр 2021 в 12:41

А можно пригласить В.В. Путина в наш город погостить? Я бы его прокатил по нашему прекрасному городу, угостил бы его местными пельмешками "Ариант", рыбкой из местных магазинов 20 раз размороженной и замороженной в пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:42

Отлично!
Теперь ждём 500 автобусов и 200 трамваев.

Гость
7 апр 2021 в 12:47

Ой,что будет в Анапе ?
Все города России увеличат количество рейсов в этот замечательный город моря,солнца и воздуха.
И ведь короновирус не страшен, хотя все будут чуть ли не в зубы целоваться на пляже. Там пляж насыпной маленький. Все остальное - валуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:53

Только Турция. Алупку вам, а не Анапу. 😎

Гость
7 апр 2021 в 12:58

Постоянно Анапой балуюсь в КБ и летать никуда не надо.

Гость
7 апр 2021 в 13:02

какая анапа, фу. Я лучше на противоположный берег, хоть и дальше, но дешевле и качественнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:12

Проще в Турцию слетать в нормальный отель, с личным отельным пляжем, все включено. Чем на наш юг полететь! В Турции получается - дешевле, спокойнее, качественней, с нормальным сервисом! На юга наши энтеросгель берите и принимайте без перерыва! Медицины там нет!))))

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
7 апр 2021 в 13:17

Пустят суперджеты на рейсы эти

ОТВЕТИТЬ
депутат
7 апр 2021 в 13:46

У меня ещё в Алупке дача с огородом.

Гость
7 апр 2021 в 13:55

На днях вылетала из "Игоря".... слушайте сервис реально на нуле... на одной стойке регистрации сразу два рейса, ничего толком не объявляется, для кого сделаны мониторы, которые выключены, а они должны информировать. Номера выходов в посадочных талонах не соответствуют действительности... лично наш рейс до Сочи задержали посадку на полчаса. Рейс от предыдущих пассажиров не обрабатывался, так как нас загрузили тут же после них. Вроде и кресла новые поставили, вроде бы здание новое, но как был колхоз так и остался...теперь я понимаю, почему над нашим аэропортом смеются(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:57

в Алупку когда самолеты будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:57

Неужели в эту помойку до сих пор кто-то ездит отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2021 в 15:36

Прекрасно)) Давно ждали! На двоих слетать туда-обратно полтинник)) Спасибо)) Я лучше куплю тур на двоих в Турцию за 60 тр All in clusiv!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2021 в 15:36

Запустите тур в Магадан, желательно весь бизнес-класс! В один конец)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:39

7500 в один конец - это дорого.

Гость
7 апр 2021 в 15:42

Лучше б в Анталию!

Гость
7 апр 2021 в 16:25

Аэрофлот почему отвалил ? В Москву то теперь как ????

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 апр 2021 в 18:00

До слез ржу. Я же шутил, когда предлагал сделать прямые рейсы Чурилово-Анапа.
Этож треш какой то :)))

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 22:17

7500 это без багажа и лишь 2 раза в месяц такая цена, сейчас зашла на сайт, и июнь и июль и август на меня и ребенка 8 лет цена туда-обратно от 34800 без багажа + багаж 10 кг 5860, итого за 40000!!! Плюс эконом- жилье 1500руб *10 дней, плюс питание + минимальные развлечения это сотка!!! Сотка !! Уж лучше в Турцию! 🙃

ОТВЕТИТЬ