30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

как обычно, мост 6 лет признавали аварийным, а дублер к началу ремонта сделать не успели ((((((((((((((((((

Собака павлова продюсер..
8 апр 2021 в 13:49

И в догоночку ремонт на год Комсомольского проспекта👍

ОТВЕТИТЬ
Фатых Саппаров
8 апр 2021 в 13:59

А пешеходный мост когда откроют? Его же уже построили и молчат. Или нам круголя бегать через Цирк?

Гость
8 апр 2021 в 14:08

Будет ходить трамвай номер 6.
ЧГРЭС-ЧТЗ.
С пр. Победы, для трамваев сделают поворот в сторону по ул. Российской до ЧГРЭС и обратно.
ЧГРЭС - ЧТЗ
ул. Российская, пр. Победы, ул. Горького, пр. Ленина, ЧТЗ
ЧТЗ - ЧГРЭС
Пр. Ленина, ул. Горького, пр. Победы, ул. Российская, ЧГРЭС.
трамвай номер 18, будет ходить как и раньше, Чистопольская-ЧЭМК, ЧЭМК-Чистопольская. По ул. Горького, от пр. Ленина, до ул. Механическая, и так-же в обратном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:25

Город довели до ручки. Скоро от него ничего не останется.

8 апр 2021 в 14:40

На ул. Новомеханическая расширьте сперва мост через ж/д пути 🚍🚖 - это горлышко тормозит весь трафик! На всем протяжении по 2 полосы движения, а на мосту только по одной полосе. Всегда здесь пробка. Плюс часто возникают аварийные ситуации из-за слияния двух потоков в один. ⚠

Необходимо возвести еще один такой мост на 2 полосы (пусть даже временный) и отдать каждый для своего направления.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 апр 2021 в 14:54

Час мост закроют и больше не откроют!!! Зато будет возрождаться опять массовое закрытия различных личностей за взятки и откаты и массовое открытия уголовных дел!!!

Вовашка 174
8 апр 2021 в 15:28

Город как после бомбёжки, везде срач и мусор. При тефтелеве и то такого ужаса не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:35

34 автобус тогда должен выезжать на российскую в обьезд моста по механической

Гость
8 апр 2021 в 16:41

А качество ремонта кто гарантирует? Сроки? Ну и использование средств хорошо бы смотреть в реальном времени. Хотя вся эта возня сильно напоминает большой распил.

ОТВЕТИТЬ
отсарказмадомаразма
8 апр 2021 в 16:42

Мне бы не хотелось пророчить, но у меня нехорошее ПРЕДЧУВСТВИЕ, что сломать его успеют, а вот потом... Как бы не повторилась история с мостом на Дарвина, где выезд на Троицкий тракт... Юревич его начал строить, Дубровский погубил все, бросил.
Можно, конечно, паромную переправу устроить, пока лето.

(бывший дорожный революционер)
8 апр 2021 в 16:55

с 1 июня закрывайте, дайте закончить учебный год + трафик схлынет! Вам все равно за 2 года месяцем раньше, месяцем позже... да и у самих будет время подготовиться.

Гость
8 апр 2021 в 17:13

Это будет просто адский ц когда мост разберут

8 апр 2021 в 19:24

Дайте детям доучиться! И продумайте движение - по Горького от 5 декабря до 1-й пятилетки вообще никакого транспорта не осталось кроме 18 трамвая, который в центр не едет. Почему для начала у жителей не спросить - удобна вам такая схема движения. Выдали как данность и дату закрытия и схему движения.