RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт подробности Власти Челябинска утвердили схему дорожного движения на время закрытия Ленинградского моста

Власти Челябинска утвердили схему дорожного движения на время закрытия Ленинградского моста

Она начнет действовать с 1 мая

С 1 мая Ленинградский мост закроют для всех видов транспорта

С 1 мая транспорту запретят ездить по проспекту Победы от улицы Болейко до Российской. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщили в комитете дорожного хозяйства Челябинска.

— Исходя из разработанной схемы организации дорожного движения, объезд Ленинградского моста планируется с северной стороны по улице Новомеханической и с южной по Братьев Кашириных, — объяснили в КДХ. — По мере приближения к зоне производства работ по реконструкции моста на перекрестках будут установлены информационные щиты с указанием схемы объезда.

Также изменится схема движения трамваев. Для транспорта сделают левый поворот с улицы Российской (район ЧГРЭС) на проспект Победы в сторону Артиллерийской. На время строительства этого поворота на перекрестке Победы и Российской будут поэтапно закрывать движение трамваев и вводить ограничения для автомобилей.

Для пешеходов уже построили временную переправу, по которой они смогут передвигаться, пока идет реконструкция Ленинградского моста.

На время работ изменят маршруты и автобусы. Детально новую схему можно изучить на сайте мэрии. Автомобили планируют пустить по открытой в прошлом году развязке на улице Братьев Кашириных.

Есть интересная информация о крупных ограничениях на дорогах Челябинска? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления