16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

19 апр 2021 в 18:11

ЗНАЯ ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО НАШИХ ВЛАСТЕЙ - ПРЕДСТАВЛЯЮ , ЧТО ПОСЛЕ РЕМОНТА МЫ ( НАСЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА) НЕ УВИДИМ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В КАЧЕСТВЕ РЕМОНТА И УСКОРЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ НА "НОВОМ" МОСТУ.. БУДЕТ КАК В ТОЙ ПЕСНЕ СЛЕПАКОВА
"СПИ ЖЕНА".. ЖАЛЬ КОНЕЧНО..
НАСТАНЕТ ВРЕМЯ ( НАДЕЮСЬ) КОГДА СПРОСИТ НАРОД ЗА ТЕ СТРАДАНИЯ , ЧТО ПРЕПОДНОСИТ ВЛАСТЬ ЛЮДЯМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:12

"Почему не проводить работы ночью? Мы согласны не спать ночью, но хоть дышать днем нам можно?"

Сказала типичная домохозяйка, которой на работу на сл день не надо

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 апр 2021 в 18:12

Полный коллапс, неужели нельзя хотя бы светофор отрегулировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:12

скулёж офисных марионеток, за пакет доширака готовы стоят в пробке 2 часа утром и вечером

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
19 апр 2021 в 18:15

ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ ДОМ и РАБОТА УДАЛЕННО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:15

Более никчемной администрации чем сейчас в Че ещё никогда не было. Котову в отставку!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:16

Вот почему 74 озвучивает это только сегодня? Пробки уже с той недели! + горького и артиллерийская стоит в пробках

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:18

Срочно разнос! 3шт.Где товарищь Котова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:19

Нашли кто утащил 8 млн с т.н.набережной?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 18:24

а как вы хотели? что бы был ремонт и дорога была открыта ? так не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:25

Трут..мнут..А тем временем беспилотный вертолет Ingenuity совершил первый полет на Марсе. Запись прямого эфира доступна на YouTube-канале НАСА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:30

А вот закатали бы в асфальт рельсы от Победы до больницы ЧГРЭСа в своё время, проблем бы не было.
Но кто знал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:30

Может разнос поможет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:32

Ну а на Российской то зачем рыть начали? Надо что то делать одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:33

Почему нельзя на время ремонтных работ изменить время работы светофора?! Светофор, который находится на пересечении Российской и Победы, движение в сторону бассейна. Даётся по времени секунд 20,за это время нужно: успеть проехать, пропустить пешеходов если поворачиваешь направо с Российской на Победу, а ещё если трамвай там пешеходов пропустить. Хоть как то разгрузили бы Российскую!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:33

Кошкин бардак 2 года. И конца не видно.

Гость
19 апр 2021 в 18:35

Тут не 8 лимонов, тут 80 подрежут😁

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
19 апр 2021 в 18:36

Город застраивали безмозглые коммунисты
не думали о том что могут быть пробки,
хотя в США в то время были пробки, и градостроители знали об этом.

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
19 апр 2021 в 18:41

Поставить шлагбаум у Искры, брать 200 рублей за проезд.
Пробка сама исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:41

Опять дурошлёпство чинуш во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:43

А зачем сушить бельё на улице? Представляю чтобы было, если б я сушил бельё на пр. Ленина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:43

Приятно посмотреть, очень много людей хорошо живут.

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 апр 2021 в 18:46

Живу в самом центре в сталинке, пробок не вижу

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2021 в 18:48

Разруха в головах. Вот перестроили бы светофор и не было бы пробки на Российской. Посмотрите по камерам интерсвязи, за один светофор проезжает 4 - 5 машин. а если пешеходы идут то и 1-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:48

Мостов в Челябинске не хватает. Надо строить и мосты новые и дороги. Иначе так и будем стоять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Мерри Поппинс
19 апр 2021 в 19:01

Интересно, когда я буду ездить на воздушном транспорте, типа дрона (села, ввела маршрут и вперёд), эх, Марс ты Марс, нам бы на Земле управиться)

Гость
19 апр 2021 в 19:09

Котову в отставку. Город в ужасном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
готь
19 апр 2021 в 19:14

все плохо живём Призидент плохой .Все от жира беситесь, а в каждой семье не по одной машине.Не гневите бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 апр 2021 в 19:16

Работайте где живёте !! Стоят в пробках зоопарковые и т.д их не жалко !!!

игорь
19 апр 2021 в 19:18

собственно так и надо вам всем ,пешком на велосипедах,Котову на лошадь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:19

Мозгов не хватает оперативно настройки светофора изменить. Теперь по направлению к чгрэс поворот направо на прспект победы и прямо большую часть времени поставьте и пробки уменьшатся!!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 19:24

Особенно бесят самые хитрые водители, которые заезжают во двор около пятерочки, несутся по двору и выезжают уже почти на перекрестке между домами 28 и 30 !!!! В субботу утром во дворе стояла пробка из таких хитро@опых

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 апр 2021 в 19:26

Переезд с северка всё решит!!! А так года 3 постоите и привыкните🤣🤣🤣🤣

Гость
19 апр 2021 в 19:27

Перед тем, как закрывать этот мост следовало проложить дорогу Бажова - Бр.Кашириных и расширить мост через ж/д на Новомеханическую до двух полос в каждом направлении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:29

Жесть! Дома жара, батареи не отключают и форточки теперь не открыть. Это прям наказание какое-то для жителей

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 19:29

Месяц назад отписал, что Российская встанет. Мой прогноз сбылся. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:30

и так будет 2 года. а вообще это бред какой-то мост ремонтировать 2 года. за 6 месяцев можно новый построить, а они как будто до Ленинграда собрались делать по времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:40

На комсомольском проспекте необходимо вернуть межполосную аллею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:44

Это диверсия. Только за это всю верхушку надо садить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:51

а что нужно сразу везде ремонт делать,ну начните с одного делайте побыстрее и начинайте другое,а то начинали везде и сразу а толку нет

Шокерфэйс
19 апр 2021 в 19:53

Какой то дед несознательный бубнит на видео!Нет чтобы взял термос и пошел людям чайку налил а то мучаются в авто на жаре!На жалко его так ему и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:53

я доезжаю до болейко оставляю авто и на самокатике до работы, и обратно так же , красота и теперь на теплотехе пусто и красиво

Гость.
19 апр 2021 в 19:53

Берите работу на дом!! На кухне свои ферросплавы варите вместо пельменей!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2021 в 20:02

Это еще цветочки. ягодки будут с 1 мая и как минимум на 2 года весь город встанет в жутких пробках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:02

Вы бы свое остроумие и игру слов для других случаев приберегли... Это насчет "блокады".

Гость
19 апр 2021 в 20:07

Вопрос Котовой. Наташа , трудно заставить трамвайные пути на перекрёстке Российской и Победы делать круглые сутки ? Включи камеру интерсвязи. Извини , но ты младше меня на десятку.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 апр 2021 в 20:13

Подстроено специально.жара.пробка.0,5 км ехал 40 мин.окна открыты чихают и кашляют.ковид то не спит..ждём волну заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 апр 2021 в 20:17

В Крым построили мост за два года

Гость
19 апр 2021 в 20:25

Нет, ну реально устраивать такой коллапс вообще законно? Делайте ремонт трамвайных путей ночью, но на 3 недели перекрыть просто улицы, по которым такое движение ужас

Гость
19 апр 2021 в 20:25

Третья очередь моста по ул. Кашириных проектировалась со съездом не на Российскую, а по ул.Лобкова, над железной дорогой с выходом на ул.Бажова и автодороги Меридиан. Раньше об этом коллапсе думали, а теперь на нас наплевали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:27

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ