15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
22 апр 2021 в 09:12

Свердловский пр. - пр. Победы пусть по гарантии переделывают, улицу Воровского пусть по гарантии переделывают полностью.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
22 апр 2021 в 09:12

Новость из лета 2020, всё равно уверен что нормально не сделают

Гость
22 апр 2021 в 09:13

Что произойдет быстрее: отремонтируют переезды или трамваи и рельсы порежут на металлолом?

Гость.
22 апр 2021 в 09:14

🤣🤣🤣опять кошкин стыд!!

Гость
22 апр 2021 в 09:17

Город воровской славы..

Гость
22 апр 2021 в 09:18

Не "рельсовая революция" провалилась, а эволюция отдохнула на тех, кто рвется во власть, видя там только откаты и распил бюджета.

Сталеваров - Шоссе Металлургов (6 полосный переезд), самый убитый в Челябинске. Перепады по 10 см.

Гость
22 апр 2021 в 09:18

а все никак не слелать?

22 апр 2021 в 09:23

Ремонтировали уже и где результат?

Гость
22 апр 2021 в 09:24

Когда же у нас в городе что-то доведут до ума? Философский вопрос...

Дмитрий
22 апр 2021 в 09:24

А не пробовали отремонтировать ВСЕ переезды? И сделать это качественно?

007
22 апр 2021 в 09:25

А как же перекресток Победы и Косарева?! Там на авто уже перешагивать только получается, а не переезжать.

Гость
22 апр 2021 в 09:25

А остальные переезды не надо что-ли ремонтировать? пр.Ленина-Свердловский, пр.Ленина-Цвиллинга? Постоянно пробки, ползком переезжают через них!

Местный
22 апр 2021 в 09:28

Уберите вы эти старые ржавые трамваи вообще! Кому они нужны, трем пенсионерам?
Ну а если не можете отремонтировать - наймите китайцев. Сделают дешевле, быстрее и качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:29

Когда СССР был, на переездах лежали стальные плиты и все нормально было. Куда их дели? Мэрия в скупку металла сдала?

22 апр 2021 в 09:32

Первой Пятилетки - Горького. Плитки лежат как булыжники между рельсами. Выглядит как самопальный ремонт.

Ирэна Лекстер
22 апр 2021 в 09:33

4 автобус на Рождественского заворачивает чтобы рельсы объехать. Какой позор!
Жаль троллейбус к проводам привязан, приходиться через 20 см выступы переезжать

Челябинец
22 апр 2021 в 09:40

Челябинские дорожники ничего не сделают. Только хуже могут сделать.

Гость
22 апр 2021 в 09:44

Вы зачем эту новость вообще написали, чтобы ещё больше разозлить людей? Практически везде переезды требуют ремонта. На Победы и 40-летия Победы особенно. Проехать можно только на внедорожнике с колёсами не менее 18 дюймов. Уважаемая администрация, вы хоть в курсе, что средний ремонт подвески автомобиля обходится в 50000 рублей? Сколько уже пострадало по вашей вине?

Гость
22 апр 2021 в 09:51

какая тротуарная плитка?! это снова ремонт на неделю!! и бесконечные "революции" и растраты. Бетон, асфальт, чтобы не смыло с первым дождем.

Гость
22 апр 2021 в 09:57

А что переезд пр. Победы и ул. 40 лет Победы в проезжем состоянии? ?????😂

добряк
22 апр 2021 в 10:01

перестаньте этот анекдот уже не смешной.

Гость
22 апр 2021 в 10:07

Когда начнётся борьба с нелегальной торговлей овощами? Киоски растут быстрее чем грибы.

Ирэн Лекстер
22 апр 2021 в 10:12

уберите трамваи, у меня губы трясутся когда рельсы переезжаю.
зачем этот ржавый металлолом, 2 бабки в час пик в них ездят.

Ьтсог
22 апр 2021 в 10:12

Шо?! Опяяяяять?!

Альберт
22 апр 2021 в 10:20

Может проблема в том кто эти дороги делает? Выигрывают разные, а ремонтируют все одни и те же армянфильмы. Мне кажется что бы ремонтировать нормально нужно что бы люди были квалифицированные... может хватит уже поддерживать Армению???? Наберут неквалифицированных кадров, а потом удивляются что все через год разваливается... как надоело этот повторяющийся армянский плевок в лицо жителям города Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 10:29

Проспект Победы - 40 лет Победы

Гость
22 апр 2021 в 10:32

А Братьев Кашириных-Кирова не хотят отремонтировать!? Пропускная способность этого перекрёстка низкая из-за трамвайных путей. Ленинградский мост закроют, там вообще намертво стоять пробка будет (

Гость
22 апр 2021 в 10:37

В смысле определили они??? Олеша, все до единого переезда в городе нужно переделывать, ало..

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 апр 2021 в 10:38

Мадам Бровкина вразнос упала.

Гость
22 апр 2021 в 10:39

Бардак хуже чем про тефтелеве 😂

Гость
22 апр 2021 в 10:40

Уберите пешеходные переходы на пл.Реаволюции! Они там вчера ещё зебру рисовали. Вот где-где, а там они 100% не нужны! Оставьте подземные как было раньше. Только подземник отремонтируйте и всё!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:42

А где остальные? Что были запланированы в 2020????!!!! Беспредел какой-то 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:05

Что, сейчас метро строит начнут и дороги с переездами больше не нужны?
Позорище!

в ленинском районе, копейское шоссе, напротив алмаза, видимо, в идеальном состоянии, если проехать на разрешенной скорости в 60 км/ч. колеса могут лопнуть!!! Обнаглели совсем, видимо только северок в рельсах????

Гость
22 апр 2021 в 11:06

Самое смешное, что рельсы так и остаются на месте годами.
Это просто новый асфальт так быстро тает.

Гость
22 апр 2021 в 11:08

Опять Черкаская - 50 лет ВЛКСМ? В прошлом году же делали, да так что стало ещё хуже.

Гость
22 апр 2021 в 11:08

А прокуратура не хочет возбудиться по поводу прошлогодних переездов, которые в этом году опять в списке?

Гость
22 апр 2021 в 11:10

Кучитатаров ничего не хочет пояснить надзорному органу? Как так, одно и тоже ремонтируют каждый год? И почему цена в плитке оказалась занижена в 4 раза.

Гость
22 апр 2021 в 11:26

Дo вac eщё не дошло почему в мaршруткax нeт безнaла? Это коppyпциoнный бизнес.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 11:50

Намечается новый позор!

Ремонтировать нужно ВСЕ переезды
АБСОЛЮТНО
Включая ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ через эти самые рельсы
Не то, что коляски или велосипеды детские не переезжают уже, некоторые люди уже проваливаются в эти дыры

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 апр 2021 в 11:59

Уже отремонтировали Свердловский-Победы👍

Гость
22 апр 2021 в 12:16

За сделанные отчитайтесь. Где деньги Котова?

Гость
22 апр 2021 в 12:23

Нагорная по ул. Российская убийство а не переезд

Гость
22 апр 2021 в 12:32

ШО, ОПЯТЬ?

Правда
22 апр 2021 в 12:58

А трамвайные пути на перекрестке Ш.Металлургов и Сталеваров,там же невозможно проехать!

Гость
22 апр 2021 в 13:00

Смотрю по камере как делают прямо сейчас пути на перекрестке победа - российская. Да за такую "работу " меня бы как мастера путейцев выгнали бы с работы на следующий день. Директора ЧелябГЭТа гнать в шею....

Гость
22 апр 2021 в 13:28

А как же переезд -пр Победы-Свердовский, котрый ремонтировали в прошлом году? не прошло и полгода, а он уже весь провалился и толку от этого якобы "ремонта",если стало еще хуже чем было? Восстановительные работы не планируются ? Уже понятно, как этот"ремонт" будет выглядеть и на остальных переездах по вышеперечисленному списку.

Гость
22 апр 2021 в 13:32

Если сделают также,как Свердловский проспект-Сони Кривой,то лучше не начинать.

ОТВЕТИТЬ