17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Даши Улымшвили
24 апр 2021 в 15:25

А вот теперь и сравните старое здание аэропорта, величественное, добротное и красивое, и те сараи, которым его окружили. Это чтобы понять, в какое время подмены понятий мы ныне проживаем.
Видать кто-то шибко мудрый переездил в США, сплошь застроенные сараями, которые толкают за баснословные деньги, вот и привёз оттуда эту технологию обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 15:18

Ахаха, коровник за миллиарды🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 14:49

Программа есть, а денег нет. Страна есть, а государства нет, государства нет, а налоги есть.

Гость
24 апр 2021 в 13:56

Они крадут, а виноват Начальный.

Гость
24 апр 2021 в 15:39

Как там В России, воруют, воруют бесы, сверху донизу.......

Гость
24 апр 2021 в 21:01

Стоп, так вы что официально заявляете о том что незаконно были расходования бюджетных средств? Изначально заявлялось что реконструкция полностью оплачивают владельцы аэропорта, теперь выясняется что работа пошла за счёт бюджета!!! Вы общественного обсуждения не прошли чтобы тратить, вам тогда сказали что инвесторы за свои деньги могут что угодно делать, а за бюджет потребности нет, пассажиропоток слишком низкий!!!!

Вовашка 174
24 апр 2021 в 18:33

Аэропорт? Стремный сарай из сендвича какой-то.Фу!

можно
24 апр 2021 в 19:08

Такие деньжищи и такой стремный сарай, наверное, самый некрасивый в России. Хоть бы там зимний сад сделали, никакого комфорта, почти 5 миллиардов потратили!

Гость
24 апр 2021 в 15:00

Как обычно. Изначально был цельный проект. А в итоге старые ангары и сарай в виде пятёрочки

Родина Текслера в опасности
24 апр 2021 в 20:48

477 лямов прокрутить даже под 6,6 проциков норм,зависли во фантазёры

Алиса дарит вам свой Огонь
24 апр 2021 в 16:40

Олёше до Норильска надо взять билет пока не поздно. Очковтиратель💩

ОТВЕТИТЬ
Ананим
24 апр 2021 в 16:50

Если ознакомиться с материалами из которых делали ремонт и ценами на рынке, плюс средним ценником выполняемых работ. Это очень завышенная цена за аэропорт. Сплошное отмывание денег и коррупция. Здесь нужна проверка прокуратуры и независимой сметной организации, для установления реальной цены всех работ и материалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:43

ЧерезБедро)))

Серафим ( Москва )
24 апр 2021 в 15:00

Пипец! Не чего вы там живёте в своём Члб ,такие суммы бюджета за сарай отдаёте!! В марте был в командировке в вашем члбшном колхозе...это просто ужас! Я думал у нас Капотня дыра, теперь понимаю Капотня - это рай, по сравнению с вашим Члб ..такая помойка ваш Члб- что ещё и поискать нужно , а аэропорт - это вообще полный трэш, Сарай-ангар какой то ...

гость 28
24 апр 2021 в 15:52

Бываю там , ничем не отличается от здания Ленты . То топят , то еще чего , Для этого новое здание и было наверное построено , чтоб урвать денег .

Гость
24 апр 2021 в 17:10

ваши налоги-чьито доходы

Гость
24 апр 2021 в 14:01

За что платить то ? За китайский пенопласт ? Да за такие деньги всё должно быть из камня , малахита и мрамора ...

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 апр 2021 в 15:57

Я что то не понял. Контракты на реконструкцию раздали , а оплата по ним не предусмотрена ? Надо пойти в КБ взять пива и сказать что оплата в этом году за него не предусмотрена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:34

Мне один билет до Гонолулу.

Гость
24 апр 2021 в 15:15

Без воровства-еу никакк!! Куда 85 млн дели, в чей карман осели?!

Гость
24 апр 2021 в 19:58

Уже 6 дней среднесуточная температура выше 8 градусов. почему эти жулиуи не отключают отопление???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:57

И не надо ничего доплачивать - РАБОТЫ НА БЛАГО РОДИНЫ, ЭТИ КОМЕРСЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:07

Пyтин достроит МЕТРО!

ОТВЕТИТЬ
П. Учайкина
24 апр 2021 в 14:32

Хотели с кумой слетать в Худжанд, Зубаржат говорит, мол там на рынке помидор по 6 рублей. Купить хотели, да в бочке засолить, но каровирус крепчает, мы же без паранджей, а через маску он может заскочить в нас.

Шокерфэйс
24 апр 2021 в 15:12

Как правило при работе с бюджетными организациями суммы контрактов всегда завышают ,поскольку такие форс-мажоры это не редкость ,деньги и задерживают ,и суды потом идут очень долго. Так что комерсы наверняка свои деньги уже перекрыли с лихвой ,а остаток это просто приятный бонус если он и будет))

Я-свидетель.Шо случилось?
24 апр 2021 в 15:11

Скоро такие жилые сараи по всей стране будут.Минстрой для удешевления стоимости жилья предложил замещать металлоконструкции композитными материалами))

Куэспей Следаков
24 апр 2021 в 16:01

Министр культуры Бетехтин должен показать на этом экране фильм «Джура- охотник из Мин Архара».

Немцов
24 апр 2021 в 17:33

Где зависли то? На обнале?

Гость
24 апр 2021 в 21:25

отобьют парковкой за 200руб

Медузот
25 апр 2021 в 00:52

В кипрских офшорах зависли.

Ондрий
25 апр 2021 в 13:33

А десятину, кто отдавать будет?)))) Был такой налог на Руси...

гость
26 апр 2021 в 10:16

Нормальный порт построили, зал для VIP-клиентов в который по спец.карте пускают просто великолепный даже перекусить можно ...

Даня
24 апр 2021 в 14:22

ах, миленький ты мой, возьми меня с собой, в Новый Уренгой, там буду тебе женой, буду всегда с тобой

Антижлоб
24 апр 2021 в 14:01

Закройте эту дьявольскую обитель, а всех желающих полетать отправляйте связанными на собеседование к Грете Тунберг в темное время суток.

ОТВЕТИТЬ