16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 мая 2021 в 12:33

"Не нужен нам берег турецкий..."!

строитель коммунизма
1 мая 2021 в 12:36

что вы как маленькие, надо было в Крым ехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:38

И что?
мы должны посочувствовать, о том как бедолаги устали отдыхать?

Гость
1 мая 2021 в 12:44

в аэропорту Сочи прекрасный сад в общей (нестирильной) зоне

Гость
1 мая 2021 в 12:44

обычно Победа по расписанию вылетает, не похоже на них

Гость
1 мая 2021 в 12:46

Из этой помойки всегда проблема выбраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:48

Сидим ждём когда СУПЕРджет починят((

ОТВЕТИТЬ
Анталия
1 мая 2021 в 12:56

Ну как отдохнули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:57

ничего страшного , выватет

Гость
1 мая 2021 в 12:58

ПОБЕДА не удивила, у них любимая отмазка погодные условия. Задержки, как я понимаю это вообще для них норма. Мы летели 5 апреля, из Челябы в Сочи, рейс задержали на 35 минут!!! А потом вместо Сочи посадили в Краснодаре, и не выпускали из самолёта почти 2 часа. За это время правда наливали людям воды, правда только тем, кто просил... лично моя семья больше Победой летать не планирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 12:59

какая трагедия...рыдаю не могу остановиться...ну как же так?...задержали как посмели

Бывалый
1 мая 2021 в 13:03

Может чиновника какого ни будь ожидают? Не раз так было.

Антижлоб
1 мая 2021 в 13:03

А почему они просто сидят, заставьте их работать. Избаловал народец капитализм, уже сидение на заднице преподносят как неимоверное страдание, хотя их посадили отнюдь не на кол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:09

Съездили в Сочи "на 3 ночи"

1 мая 2021 в 13:10

Родина научит вас любить кузькину мать.

Александр
1 мая 2021 в 13:13

Самая позорная авиакомпания.

Гость
1 мая 2021 в 13:18

классный сервис, классная организация. Такое невозможно представить не в одном цивилизованном аэропорте. Как скоту на полу людям приходится валятся часами((

Почемучкин
1 мая 2021 в 13:23

...Все, съездил на курорт. Давай распаковывай чемодан! Все!...

1 мая 2021 в 13:25

Ещё отдохнут!

Гостья Мерзавцы, растерзали великую державу, ещё разносят на неё!
1 мая 2021 в 13:26

Ну если задержка на 12 часов, можно обратно в Сочи вернуться, в гостинице отдохнуть. Чем на вокзале на полу сидеть! В чем проблема не понимаю? Если в деньгах, то надо рассчитывать на такие случаи, а не пропивать до нуля на отдыхе!

Ванька
1 мая 2021 в 13:44

Денег на стулья нет?все разворовали!!! Бомжатник!!!

Гость
1 мая 2021 в 13:46

Злые какие все((. Если бы объявили что рейс задерживается на 12 часов, наверно никто б не лежал на полу, а уехали и приехали к назначенному времени. Но фишка в том, что каждый час меняют время вылета. Просто переносят на час-полтора. Не ною. Всякое бывает. Но вот такая дебильная организация когда совсем непонятно что с вылетом, убивает.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2021 в 14:00

Весь отдых как рукой сняло у людей. Вернутся усталые и злые

Натали
1 мая 2021 в 14:09

Тоже вспоминаю с ужасом, когда наш рейс тоже задержали и мы всю ночь просидели в аэропорту Сочи. Такой здоровущий аэропорт там, столько места свободного, а скамеек мало. Простыла еще в этом аэропорту. Летом были, в чемодан теплые вещи сложили, чтоб не таскаться и вот такая эпопея, замерзла, в самолет сели зуб на зуб не попадал. Теперь как говорят про Сочи, я сразу вспоминаю этот аэропорт и никакого желания туда лететь.

Лариса.
1 мая 2021 в 14:28

не нойти. нормальный аэропорт. в Сочи когда приезжаю всегда там обитаю

Гость
1 мая 2021 в 14:45

А у нас в деревне Гадюкино а/п нет. Проблем нет, Ковид19 тоже нет. Зато есть 4G.

И. Зачпокова
1 мая 2021 в 16:26

Зачем такое Сочи? Сегодня погода заглядение, поставили в полусаднике стульчаки, стол накрыли, в окно телек выставили, насладимся Брильянтовой рукой. Деверь жарит филе пангасиуса, крестная принесла шею свина, намазала ее мёдом, горчицей, разрезала на куски, сейчас тоже запекает. Наталья Кузьминична пирог с мойвой сжарила- аппетитный, все пальцы сидят облизывают и Дядя Афанасий и племянник и сестра с Бердяуша! Хорошо нынче на Первомай!

строитель коммунизма
1 мая 2021 в 19:03

Авиакомпания победа это помойка!

Гость
1 мая 2021 в 19:17

А мне бабка на фото нравится. Люди на полу, а у нее сумки на сиденьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:38

Дааа... чикагинцы наотдыхали себе проблем.

гость
1 мая 2021 в 23:38

А чего они на полу,как бомжи валяются пачками,при такой задержке их должны накормить,напоить и поселить в самый лучший отель

Гость
2 мая 2021 в 01:42

Давно пора уже штрафовать жестоко, на законодательном уровне, авиакомпании за задержки рейсов, в размере годового оборота. Тогда быстро забудут, что такое неисправность самолета, туман, и прочие глупости. Понятие "нелетная погода" - анахронизм уже, который канает для таких динозавров как Ан-2. Неисправность борта - тоже проблемы сугубо авиакомпании, на которые пассажирам глубоко наплевать. Они заплатили деньги, и перевозчик ОБЯЗАН доставить ЛЮБОЙ ценой, да хоть за свой счет! Одну-две компании достаточно обанкротить, чтобы остальные задумались, стоит ли кудахтать про туманы, и прочие глупости.

Загрузка...