15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
3 мая 2021 в 11:27

Тоже мне проблема, купите саморезов!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мая 2021 в 11:30

у нас была похожая ситуация, все жильцы скинулись и выкупили землю во дворе, огородили двор забором, поставили шлагбаум. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:36

Шлагбаум решает такие проблемы на корню. Жителям двора на заметку

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:38

люди как бороться с Майнерами? в соседней квартире постоянный гул, дверь не кто не открывает,вызвали учесткового он сделать не чего не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:40

Закончится тем, что кому-нибудь набьют морду лица.
И все поняли кому.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 11:43

Вангую, скоро на время ремонтов дорог МВД будет предписание Интерсвязи давать на отключение камер, как экстремистское, на видео шествий и протестов 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:44

недавно был в гостях а академе, это какой-то ужас, дороги узкие все забито машинами, одна малюсенькая детская площадка на несколько домов, деревьев нет, все ходят задрав нос в этом человейнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:44

Все отдыхают или в засаде за городом возле магазина, на данном участке не заработаешь)))

Удав
3 мая 2021 в 11:44

А где наши геройские работники ГИБДД? Вон они какие бравые, по телевизору - в момент такой пустяк решат. Но пока им некогда - они на пригородных дорогах отбирают у пьяных водителей деньги, чтобы тем бухать не на что было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:45

Всё через одно место , я раньше всегда заступался за город кто плохо о нём говорил , а сейчас подумал зачем ? Фараон 21 год у власти и просвета не видать - обнищание сплошное ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:45

Вообще неудивительно. Перекрыли полностью один из важнейших перекрестков района. Объезд со всех сторон только через соседний квартал. Коммунальщики-дуболомы не должны были перекрывать движение полностью только чтобы предложить асфальт.

Гость
3 мая 2021 в 11:46

Поставить пару бездельников из ГИБДД - проблема сама по себе решится..

Антижлоб
3 мая 2021 в 11:48

Что за народ, люди едут по важным делам, а они чем-то недовольны. Лучше бы взяли полосатые палочки и встали регулировать движение чтобы помочь проехать но новому объездному маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:50

Для чего самокаты вам дали , берите в аренду и едьте или пешкарусом,так нет им такси подавай!!?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 12:12

Детишечки должны с ранних лет учить правила дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
ШАРИКОВ ПАЛИКАР ПОЛИКАРПЫЧ
3 мая 2021 в 12:23

У нас в КоАпЕ .есть вроде статья ?за сквозной проезд по дворам !!
Просто все маршрутки и их наездники в доле с ГиБДДшниками!!!

Гость
3 мая 2021 в 12:33

Вызвать гиб2д.

Гость
3 мая 2021 в 12:36

Челябинск приближается к инфраструктурной катастрофе. Скоро весь Северо- Запад взвоет. А Котова подаст в отставку)

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
3 мая 2021 в 12:39

Что же будет когда на всем Комсомольском проспекте сделают полосы для общественного траспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:44

Кидайте в тихую ежей)) И проблема сама уйдёт. Конечно это порча чужого имущества, но всё же здоровье и жизни детей дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:48

А эти ноющие не в обществе живут? Мир вокруг их двора должен крутится? А то что людям надо на работу или в поликлинику ехать их не колышет? Ну пусть на выселки валят и там в поле живут. Город общий и надо находить компромиссы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:49

Это все пока не построен микрорайон ПАРКОВЫЙ 3, а жизнь там будет ну просто мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:51

Сидят по домам отдыхают на Пyтинских выходных, праздничных, и все чем то недовольны! Навальнята!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
3 мая 2021 в 12:53

Судя по фото, одна маршрутка на десяток кредитных вёдер. Но виноваты всё рано маршрутки.)

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
3 мая 2021 в 12:57

Дороги надо ремонтировать-тут никуда не денешься. Ремонт затеяли во время выходных чтобы у людей не было проблем с поездкой на работу. А с маршрутками и наглыми водителями, я думаю, после публикации статьи ГИБДД быстро разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:59

Не сметь нагло, по собачьи, облаивать маршрутки! Маршрутка везет 20 человек! Если все они купят дешевые машины, то вместо 1 маршрутки на дороге появится 20 машин! Так что маршрутки - спасают город от пробок и коллапса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:00

А в ленаре и на чутэзэ вообще дороги не чинят и дома старые пахнут затхлой бабушатиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:07

А если каждому водителю скврзной маршрутки объяснить по-доброму? Найдите десять соседей встаньте перед нарушителями. И объясняйте им: что у нас правовое государство, поэтому их не будут бить, а будут разъяснять. И так пока не поймёт, т. е. минут на 99. А скорую, пожарную и дпс пропускать. Им можно.

ОТВЕТИТЬ
Оля.
3 мая 2021 в 13:18

КАКАЯ ЕЩЕ ПУЧИНА??? Отличный перекресток был, не сравнить с Бейвеля и Краснопольским. Вот там пучина так пучина....... Даже страшно представить, если они с таким подходом перекроют и эти две улица, то всё..... прощай блокадный Парковый......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:30

Нужно возрождать традиции Товарища СТАЛИНА! Всех этих бездельников сидящих дома со смартфонами, и подсматривающими за работающими маршрутками, нужно отправлять на работу. Возрождать величие державы. 6 дневная рабочая неделя по 12-14 часов в смену. Праздники только 9 мая и 1 января.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 мая 2021 в 13:37

Так и должно быть..маршрутчики короли дорог.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:50

Обеспокоенные здоровьем детей во дворах лучше бы учили детей дорогу переходить, смотря по сторонам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:01

Если бы не маршрутки, то бродячих тузиков было бы более больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:11

Штраф? Ну так поставьте по гаишнику на каждом въезде во дворы - быстро насобираете и на ремонт дороги и на новые светофоры!

Гость
3 мая 2021 в 14:17

ментам пофиг

игорь
3 мая 2021 в 14:25

это власти устроили очередной гол плюс пас

Гость
3 мая 2021 в 14:30

На всех перекрёстках, где есть проблемы с заторами водятлы рыскают по дворам насквозь (и не только маршрутарба). И гибдд на это пофигу. У нас уже весь асфальт раздолбан от этих сокращунов-диарейщиков.

Брат сестры мужа шурина по бабушке
3 мая 2021 в 14:31

Решение простое - разломайте асфальт во дворе и наройте ям.

ОТВЕТИТЬ
Не хотят они самих себя штрафовать!
3 мая 2021 в 14:36

Ну и где наши полосатые на Шкодах под 2 лимона? Почему не отрабатывают потраченные бюджетные деньги? Поймали пьяного на самокате и успокоились? Сколько маршруток и автомобилей за день по двору насквозь проезжают? Полторы тыщи с носа и за весь ремонтный период окупятся затраты на машины и еще на премии останется.

Ghost
3 мая 2021 в 14:39

Комсомольский/40 лет победы
Зайдите в камеры интерсвязь, водители каждую минуту ездят по тротуарам, ГАИ города бездействует!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 15:11

"Почему они не едут по объездному маршруту"?
- потому что никто не лупит водителей и не прокалывает колёса маршруткам!

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
3 мая 2021 в 15:38

У меня этот треш под окнами лет 10(. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 15:53

Надо перестать жить в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:28

Котовская действительность. Такого бардака даже при Тефтелеве не было. Позорище. Поганой метлой гнать надо всех этих дормоедов в администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:31

— За сквозное движение в жилых зонах водителям грозит штраф 1500 рублей, — напомнили в Госавтоинспекции.

Вообще-то они заезжают туда по тротуарам.. через пешеходники...
За это ещё пятёрка.. насколько я помню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 16:48

Есть такая вещь - "чеснок" называется. Не тот, который тоннами скупают при "ковиде", а тот, который раньше на пути конницы разбрасывали.

Гость
3 мая 2021 в 16:51

На комсомольском из-за вредительской реконструкции и уничтожения парковочных карманов машины вынужденно поехали на парковку во дворы. Это не считая снижения товарооборота коммерческих структур на первых этажах жилых домов. Комсомольский, 37, сквозной проезд уже давно, как запретили поворот налево в этот двор со стороны ост. Поликлиника и люди из домов ближе к 26 школе никак, кроме сквозного проезда через двор 37 дома попасть к себе не смогут. Движение там, с одной полосой, как на проспекте уже и никакого нарушения никто не видит

Гость
3 мая 2021 в 16:58

КУРЧАТОВСКИЙ район -Самый КОРРУМПИРОВАННЫЙ В городке-Члб!

Гость
3 мая 2021 в 16:59

В городе РЕМОНТИРУЮТ ДОРОГУ, прокладывают НОВЫЕ Трубы -НО НАВАЛЬНИСТЫ НЕДОВОЛЬНО МЫЧАТ УСТРАИВАЯ ПРОВОКАЦИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 мая 2021 в 17:12

Одно слово,,,дичь,,,шаурмой торговать надоело,вот и пошли в маршрутки работать

Чилябинес
3 мая 2021 в 18:15

Гаишникам некогда за движением следить, они с ковидом (безмасочниками) и навальнятами борьбу ведут.

Загрузка...