20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
3 мая 2021 в 11:50

Для чего самокаты вам дали , берите в аренду и едьте или пешкарусом,так нет им такси подавай!!?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 12:12

Детишечки должны с ранних лет учить правила дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
ШАРИКОВ ПАЛИКАР ПОЛИКАРПЫЧ
3 мая 2021 в 12:23

У нас в КоАпЕ .есть вроде статья ?за сквозной проезд по дворам !!
Просто все маршрутки и их наездники в доле с ГиБДДшниками!!!

Гость
3 мая 2021 в 12:33

Вызвать гиб2д.

Гость
3 мая 2021 в 12:36

Челябинск приближается к инфраструктурной катастрофе. Скоро весь Северо- Запад взвоет. А Котова подаст в отставку)

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
3 мая 2021 в 12:39

Что же будет когда на всем Комсомольском проспекте сделают полосы для общественного траспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:44

Кидайте в тихую ежей)) И проблема сама уйдёт. Конечно это порча чужого имущества, но всё же здоровье и жизни детей дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:48

А эти ноющие не в обществе живут? Мир вокруг их двора должен крутится? А то что людям надо на работу или в поликлинику ехать их не колышет? Ну пусть на выселки валят и там в поле живут. Город общий и надо находить компромиссы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:49

Это все пока не построен микрорайон ПАРКОВЫЙ 3, а жизнь там будет ну просто мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:51

Сидят по домам отдыхают на Пyтинских выходных, праздничных, и все чем то недовольны! Навальнята!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
3 мая 2021 в 12:53

Судя по фото, одна маршрутка на десяток кредитных вёдер. Но виноваты всё рано маршрутки.)

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
3 мая 2021 в 12:57

Дороги надо ремонтировать-тут никуда не денешься. Ремонт затеяли во время выходных чтобы у людей не было проблем с поездкой на работу. А с маршрутками и наглыми водителями, я думаю, после публикации статьи ГИБДД быстро разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:59

Не сметь нагло, по собачьи, облаивать маршрутки! Маршрутка везет 20 человек! Если все они купят дешевые машины, то вместо 1 маршрутки на дороге появится 20 машин! Так что маршрутки - спасают город от пробок и коллапса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:00

А в ленаре и на чутэзэ вообще дороги не чинят и дома старые пахнут затхлой бабушатиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:07

А если каждому водителю скврзной маршрутки объяснить по-доброму? Найдите десять соседей встаньте перед нарушителями. И объясняйте им: что у нас правовое государство, поэтому их не будут бить, а будут разъяснять. И так пока не поймёт, т. е. минут на 99. А скорую, пожарную и дпс пропускать. Им можно.

ОТВЕТИТЬ
Оля.
3 мая 2021 в 13:18

КАКАЯ ЕЩЕ ПУЧИНА??? Отличный перекресток был, не сравнить с Бейвеля и Краснопольским. Вот там пучина так пучина....... Даже страшно представить, если они с таким подходом перекроют и эти две улица, то всё..... прощай блокадный Парковый......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:30

Нужно возрождать традиции Товарища СТАЛИНА! Всех этих бездельников сидящих дома со смартфонами, и подсматривающими за работающими маршрутками, нужно отправлять на работу. Возрождать величие державы. 6 дневная рабочая неделя по 12-14 часов в смену. Праздники только 9 мая и 1 января.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 мая 2021 в 13:37

Так и должно быть..маршрутчики короли дорог.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:50

Обеспокоенные здоровьем детей во дворах лучше бы учили детей дорогу переходить, смотря по сторонам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:01

Если бы не маршрутки, то бродячих тузиков было бы более больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:11

Штраф? Ну так поставьте по гаишнику на каждом въезде во дворы - быстро насобираете и на ремонт дороги и на новые светофоры!

Гость
3 мая 2021 в 14:17

ментам пофиг

игорь
3 мая 2021 в 14:25

это власти устроили очередной гол плюс пас

Гость
3 мая 2021 в 14:30

На всех перекрёстках, где есть проблемы с заторами водятлы рыскают по дворам насквозь (и не только маршрутарба). И гибдд на это пофигу. У нас уже весь асфальт раздолбан от этих сокращунов-диарейщиков.

Брат сестры мужа шурина по бабушке
3 мая 2021 в 14:31

Решение простое - разломайте асфальт во дворе и наройте ям.

ОТВЕТИТЬ
Не хотят они самих себя штрафовать!
3 мая 2021 в 14:36

Ну и где наши полосатые на Шкодах под 2 лимона? Почему не отрабатывают потраченные бюджетные деньги? Поймали пьяного на самокате и успокоились? Сколько маршруток и автомобилей за день по двору насквозь проезжают? Полторы тыщи с носа и за весь ремонтный период окупятся затраты на машины и еще на премии останется.

Ghost
3 мая 2021 в 14:39

Комсомольский/40 лет победы
Зайдите в камеры интерсвязь, водители каждую минуту ездят по тротуарам, ГАИ города бездействует!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 15:11

"Почему они не едут по объездному маршруту"?
- потому что никто не лупит водителей и не прокалывает колёса маршруткам!

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
3 мая 2021 в 15:38

У меня этот треш под окнами лет 10(. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 15:53

Надо перестать жить в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:28

Котовская действительность. Такого бардака даже при Тефтелеве не было. Позорище. Поганой метлой гнать надо всех этих дормоедов в администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:31

— За сквозное движение в жилых зонах водителям грозит штраф 1500 рублей, — напомнили в Госавтоинспекции.

Вообще-то они заезжают туда по тротуарам.. через пешеходники...
За это ещё пятёрка.. насколько я помню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 16:48

Есть такая вещь - "чеснок" называется. Не тот, который тоннами скупают при "ковиде", а тот, который раньше на пути конницы разбрасывали.

Гость
3 мая 2021 в 16:51

На комсомольском из-за вредительской реконструкции и уничтожения парковочных карманов машины вынужденно поехали на парковку во дворы. Это не считая снижения товарооборота коммерческих структур на первых этажах жилых домов. Комсомольский, 37, сквозной проезд уже давно, как запретили поворот налево в этот двор со стороны ост. Поликлиника и люди из домов ближе к 26 школе никак, кроме сквозного проезда через двор 37 дома попасть к себе не смогут. Движение там, с одной полосой, как на проспекте уже и никакого нарушения никто не видит

Гость
3 мая 2021 в 16:58

КУРЧАТОВСКИЙ район -Самый КОРРУМПИРОВАННЫЙ В городке-Члб!

Гость
3 мая 2021 в 16:59

В городе РЕМОНТИРУЮТ ДОРОГУ, прокладывают НОВЫЕ Трубы -НО НАВАЛЬНИСТЫ НЕДОВОЛЬНО МЫЧАТ УСТРАИВАЯ ПРОВОКАЦИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 мая 2021 в 17:12

Одно слово,,,дичь,,,шаурмой торговать надоело,вот и пошли в маршрутки работать

Чилябинес
3 мая 2021 в 18:15

Гаишникам некогда за движением следить, они с ковидом (безмасочниками) и навальнятами борьбу ведут.

Гость
3 мая 2021 в 18:18

Не знаю как сейчас, но первого мая никаких предупреждающих знаков о том что впереди тупик не было! Все и ехали пока в ограждение не упирались

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:13

В Курчатовском районе продолжается уничтожение последнего лесного массива, и всё неустановленными лицами, то деревья повырубали, то дорогу с Захаренко в лес до коттеджей закатали, а администрации и ГИБДД всё побоку их не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:20

Это нормально- едешь,едешь по Комсомольскому и упираешься в знак кирпич!Перекресток Комсомольский/40 лет Победы перекрыли! Ни одного знака не поставили заранее,чтобы люди могли объехать,а не сворачивать в дворы! Кто занимается организацией объездов и согласовывает маршруты? Аууууу!!! Пора бы поработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:38

Странно что экипажей ГИБДД нет,

Гость
3 мая 2021 в 20:11

Культуры давно уже нет ни в чем: ни в бизнесе, ни в торговле, ни в строительстве, ни в общении между людьми, и т.д. Особенно это сильно проявлено в Челябинске!

3 мая 2021 в 20:12

сколько же засланных провластных существ в комментариях, а такого раньше не было, люди возмущены беспределом а они по указке оправдывают этот беспредел

Гость
3 мая 2021 в 21:09

проблема «ежиков» накидать...пущай гоняют дальше..если смогут

Гость
3 мая 2021 в 21:19

вон маршрутки из города

Гость
3 мая 2021 в 21:30

Голосуйте за "ЕР" вообще перекроют Комсомольский проспект и Победы заодно. Это забота о жителях города!

руссофоб
3 мая 2021 в 21:52

Вы наверное опять будете смеяться, но у России всегда был свой, особый путь...

Навальный