18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
3 мая 2021 в 16:48

Есть такая вещь - "чеснок" называется. Не тот, который тоннами скупают при "ковиде", а тот, который раньше на пути конницы разбрасывали.

Гость
3 мая 2021 в 16:51

На комсомольском из-за вредительской реконструкции и уничтожения парковочных карманов машины вынужденно поехали на парковку во дворы. Это не считая снижения товарооборота коммерческих структур на первых этажах жилых домов. Комсомольский, 37, сквозной проезд уже давно, как запретили поворот налево в этот двор со стороны ост. Поликлиника и люди из домов ближе к 26 школе никак, кроме сквозного проезда через двор 37 дома попасть к себе не смогут. Движение там, с одной полосой, как на проспекте уже и никакого нарушения никто не видит

Гость
3 мая 2021 в 16:58

КУРЧАТОВСКИЙ район -Самый КОРРУМПИРОВАННЫЙ В городке-Члб!

Гость
3 мая 2021 в 16:59

В городе РЕМОНТИРУЮТ ДОРОГУ, прокладывают НОВЫЕ Трубы -НО НАВАЛЬНИСТЫ НЕДОВОЛЬНО МЫЧАТ УСТРАИВАЯ ПРОВОКАЦИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 мая 2021 в 17:12

Одно слово,,,дичь,,,шаурмой торговать надоело,вот и пошли в маршрутки работать

Чилябинес
3 мая 2021 в 18:15

Гаишникам некогда за движением следить, они с ковидом (безмасочниками) и навальнятами борьбу ведут.

Гость
3 мая 2021 в 18:18

Не знаю как сейчас, но первого мая никаких предупреждающих знаков о том что впереди тупик не было! Все и ехали пока в ограждение не упирались

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:13

В Курчатовском районе продолжается уничтожение последнего лесного массива, и всё неустановленными лицами, то деревья повырубали, то дорогу с Захаренко в лес до коттеджей закатали, а администрации и ГИБДД всё побоку их не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:20

Это нормально- едешь,едешь по Комсомольскому и упираешься в знак кирпич!Перекресток Комсомольский/40 лет Победы перекрыли! Ни одного знака не поставили заранее,чтобы люди могли объехать,а не сворачивать в дворы! Кто занимается организацией объездов и согласовывает маршруты? Аууууу!!! Пора бы поработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:38

Странно что экипажей ГИБДД нет,

Гость
3 мая 2021 в 20:11

Культуры давно уже нет ни в чем: ни в бизнесе, ни в торговле, ни в строительстве, ни в общении между людьми, и т.д. Особенно это сильно проявлено в Челябинске!

3 мая 2021 в 20:12

сколько же засланных провластных существ в комментариях, а такого раньше не было, люди возмущены беспределом а они по указке оправдывают этот беспредел

Гость
3 мая 2021 в 21:09

проблема «ежиков» накидать...пущай гоняют дальше..если смогут

Гость
3 мая 2021 в 21:19

вон маршрутки из города

Гость
3 мая 2021 в 21:30

Голосуйте за "ЕР" вообще перекроют Комсомольский проспект и Победы заодно. Это забота о жителях города!

руссофоб
3 мая 2021 в 21:52

Вы наверное опять будете смеяться, но у России всегда был свой, особый путь...

Навальный
3 мая 2021 в 22:02

Маршрутчики как-бы намекают челябинцам: Выходите во дворы на митинги, отстаивайте свои интересы...

Ferz
4 мая 2021 в 00:00

Живу уже больше 10ти лет, Молдавская 23, там с утра такие караваны по коробке везущие школоту в 95 лицей, вам и не снилось. Блок ставили, какие-то "чудаки" убрали

Никита
4 мая 2021 в 01:04

ГИБДД в нынешнем виде полностью бесполезная организация

Гость
4 мая 2021 в 06:09

74ру, пожалуйста, опубликуйте подобную статью про перекресток улиц Вязовая и Танкистов. Маршрутчики постоянно ездят по улице Вязовая вниз к улице Мамина, чтобы избежать пробки. Причем они носятся на таких скоростях.. А это частный сектор, у людей посадки в огородах, не говоря о том, что асфальта нет-дорога насыпная и какая пыль стоит, словами не передать. Много раз обращались в администрацию с вопросом асфальтирования этого участка дороги(улица Вязовая до улицы Мамина), а так же по вопросу установки знака. В ответ-одни нелепые отписки, как это обычно бывает при Котовой. Несколько лет назад(наверное в 2016 году) дорогу чем то засыпали, это было перед выборами. Чтобы на выборы людям идти легче было..Выглядело как издевка.

starmos
4 мая 2021 в 08:18

Причина ситуации не в злобности маршрутчиков или автомобилистов, а в городских властях. Начинаете ремонт = продумайте объезд, можно даже и по тротуару, но официально. А те, кто возмущается, готовы доказать, что сами никогда по чужим дворам не ездят? Но только такие и могут что-то предъявлять. Что касается ваших детей, то научите их не попадать под машины, или пасите их непрерывно. В детях ваших ценности нет, так как неизвестно что из них вырастет.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:57

Может найдётся хоть один подъездный парковщик, который своим ведром двор напополам перекроет? Сейчас самое время.
_

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:58

Одна из глвынх причин, почему я пользуюсь маршрутками только когда это вообще неизбежно.

4 мая 2021 в 10:09

Северо-запад - заваленые вёдрами дворы, шестиполосные магистрали с развязками, заборы, киоски и парковки на пути движения пешеходов. Переходы на перекрестках не на линии тротуаров.
Как пройти к Лыжной базе (кстати, где она?) из дома 101? Как пройти к Юлии из дома 109? Как перейти перекрёсток у Прийска, не чувствуя себя случайным прохожим на автростраде?

Здесь живут автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:35

Гвоздей им накидать пусть постоят немного

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 11:53

Видимо главная задача ГИБДД только город перекрывать и машины эвакуировать....

Гость
4 мая 2021 в 11:59

ГИБДД не до того, они документы проверяют ....

гость
4 мая 2021 в 12:26

С ремонтом дорог как-то не по размеру размахнулись. Поперекрывали все и сразу. С заменой бордюров на Комсе отгородили себе пол-дороги. Снег сгребали в кучи и грузили - тоже пол-дороги занимали. Здесь вполне можно было делать ремонт участками.
Такое впечатление, что делается это с целью, чтобы обязательно обратили внимание, чтобы показать работу. А для нас, скорее всего, подготовлен типичный для власти иезуитский ответ : для вас же стараемся.

4 мая 2021 в 21:38

Судя по фотографиям вполне можно было пустить потоки автотранспорта по ближайшему тротуару. С обоих сторон полно места. Но думать у нас не хотят или не умеют.

5 мая 2021 в 08:25

НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ МНЕНИЯ , ЧТО КТО ТО В ДОЛЕ С ЭТИМ ( МАРШРУТОЧНЫМ) БИЗНЕСОМ ? ТАКОЕ НА ДОРОГАХ ПОД КАМЕРАМИ ТВОРЯТ , ЧТО ЯСНО СТАНОВИТСЯ - КТО ТО КУРИРУЕТ И "КРЫШУЕТ" ЭТОТ БИЗНЕС. НУ , КОНЕЧНО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.. РАССКАЖИТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ , ЧТО ЭТО НЕ ТАК.

Загрузка...