17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

гость
4 мая 2021 в 16:07

"схемы движения пассажирского транспорта переработаны с учетом введенных ограничений движения, обеспечивается контроль за соблюдением новых маршрутов движения" ... А ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ ЭТУ РАБОТУ НЕ СДЕЛАТЬ??? ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ОТВЕТСТВЕННЫХ (ГИБДД, МЭРИЯ) НЕ ПРОДУМЫВАЕТ ВОЗМОЖНЫЕ СЦЕНАРИИ СОБЫТИЙ??? БАРДАК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:07

Не все так плохо! Значит не все потеряно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:10

Сначала написано "для пресечения", а по факту для выполнения плана по штрафам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:10

объезд не с делали, и давай косить бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:11

Пересечение Победы/Молодогвардейцев. Уже семь лет бьемся, пишем в гибдд, в мэрию. Каждый день во дворе пробки. Всем насрать. Значит будем бить сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:11

То есть ГАИ не устранила сквозной проезд по просьбе жителей, а сделала платным? Куда теперь им обращаться, в антимонопольный комитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:15

Уважаемые сотрудники ДПС приглашаем вас на очень интересное место первое место: - заезд со двора Худякова 6 и выезд с энтузиастов 29 ( примерно с 17:00 до 18:00 ) выписать как минимум 5 маршрутным транспортным средствам за сквозной проезд через дворовую территорию.( регулярно и часто )А на самом деле там есть стрелка для поворота и смысл сокращать через двор ради 40 сек. не понятно . второе место: Энтузиастов 29А Парковка на тротуаре днем не так часто ,в вечернее время одну две машины точно получится эвакуировать. Вот вам и выполнение плана.

ОТВЕТИТЬ
История РФ
4 мая 2021 в 16:20

Россия 2021 год Путин.

Гость
4 мая 2021 в 16:21

И правильно! Задолбали со своими корытами! Надо было по 10000 рублей каждому выписать. А ещё запретить парковку во дворах или штраф 50000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
4 мая 2021 в 16:23

а если я выезжал из своего двора, мне тоже штраф за сквозной проезд, как они это фиксировали?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 16:30

На момент перекрытия этого перекрестка никаких схем объезда не было! и водители не знали как объезжать!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 мая 2021 в 16:35

Сначала перекрыли дорогу, ни одного знака как обьехать!!! И ДПС стоят штрафы штампуют, вместо того чтоб ясность внести как эту.....опу проехать!!! И бабки во дворах Пацаны вы куда едите)) А как вообще выехать из двора если все перекрыли) идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Текслер
4 мая 2021 в 16:36

Грязное село . Страшно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:36

А тем временем людей штрафуют полицаи за одуванчики.

Гость
4 мая 2021 в 16:39

А тем временем у русских есть ругательство на букву П, и это самое подходящее ругательство.

ОТВЕТИТЬ
потомок ариев
4 мая 2021 в 16:43

правильно, а то быдло решает вопросы по принципу наименьшего сопротивления. совершенно не думая.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
4 мая 2021 в 16:47

Пусть ГИБбд семя накажут , на это есть время и экипажи, и отправлять летучие отряды, чтоб кормить генерала , все знают и молчат, почему в Москве ходят и снимают аналогичные нарушения по стоянке ?! У нас такого нет?! Страна одна?! Наказания одни!!! Мы рай?! Или другое?!

ОТВЕТИТЬ
Кумкват
4 мая 2021 в 16:49

Ахахахахахахахахахахахахахахаха.
Сейчас у быдла припекать начнёт в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
starmos
4 мая 2021 в 16:50

Что значит сквозной проезд через дворы? Вот я заехал во двор, увидел, что мне надо не сюда и выехал через другой выезд, это запрещено? Необходимо разворачиваться и всегда выезжать как въехал? А если я остановился, подождал сколько-то и выехал, это сквозной проезд? А если я затаился до утра и для виду припарковал машину, а потом коварно выехал таки? Что за бред у нас в правилах творится?

ОТВЕТИТЬ
гост
4 мая 2021 в 16:50

нет никакой информации, авто просто упираются в тупик, ну и объезжают, кто как может

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:07

Ну оштрафовали и что? Они как ездили, так и ездят. Весь двор выхлопами провоняли. Реально достали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 мая 2021 в 17:08

ГИБДД нужно ликвидировать полностью

Гость
4 мая 2021 в 17:14

ХВАТИТ! СРЕЗАТЬ ТРАВУ И ЗЕЛЕНЬ МОТОКОСАМИ!!! От голой земли ПЫЛИЩА столбом! Весь город в пыли от этого безобразия! Некуда БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ? ПОЧЕМУ ГОРОД ЛИШАЮТ ЗЕЛЕНИ ШУМЯТ ТРЕЩАТ МОТОКОСАМИ А ПОТОМ ГРЯЗЬ И ПЫЛЬ ВСЮДУ?!

Вовашка 174
4 мая 2021 в 17:16

Кто вообще решил что по дворам ездить нельзя, что за самоуправство ? ГИБДД вместо своей прямой работы уборки дорог, деньги стригут

Алексей
4 мая 2021 в 17:16

Вчера там не смог проехать, при подъезде со стороны Тк "Фокус" не видел ни одного указателя о ремонте, только вблизи перекрёстка. Ни одного знака со схемой обЪезда, а при развороте перед тупиком через двойную сплошную через 40 метров и машина ДПС, скорей всего за нарушения останавливает. Всё это выглядело явно не для водителей, а против людей

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
4 мая 2021 в 17:18

Надо проложить в том дворе нормальный асфальт, чтобы по две полосы в каждую сторону было, чтобы нам водителям было удобно ездить. Дом вообще снести, если будут нытики жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Как волговод волговоду
4 мая 2021 в 17:24

Сквозное движение через дворы зщапрещено. Этого в Челябинске не знает никто почти и кроме меня.
Знак "Дворовая территория" в Челябинске вешать и вовсе бестолку. Потому что это Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
starmos
4 мая 2021 в 17:25

Двор на видео забит стоящими машинами жильцов. Они туда не приехали, а материализовались прямо там? Эти автомобили никогда по другим дворам не ездят? Жильцы данного дома выглядят мерзко на этом фоне. Надеюсь жалобщикам отольется, Иуда не дал бы соврать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:27

Пyтин молодец, в Крыму сейчас дороги лучше чем в странах Европы. Буквально за пару лет Пyтин поднял Крым.

ОТВЕТИТЬ
Админ
4 мая 2021 в 17:33

Ехал через тот двор, ментов остановивших послал на три буквы. Поехал дальше. Хорошо быть юристом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:38

Помойка Северка-это Комсомольский проспект😂😂😂

Гость
4 мая 2021 в 17:43

Опять эти враги народа

Гость
4 мая 2021 в 17:48

Фашизм в погонах

вопрос
4 мая 2021 в 18:00

Почему владельца маршрута не лишили лицензии и не ввели запрет на деятельность за такой беспредел подчиненных ему джамшутов?

4 мая 2021 в 18:12

Вчера вечером прогуливалась, смотрела масштабы того, что они нарыли на перекрестке Комсомольского и 40 лет победы. Что там писали, что на 5 дней перекроют проезд вроде бы? Там работы явно не на 5 дней, всё перерыли, похоже это надолго((

Гость
4 мая 2021 в 18:33

Все, слил Байден нашего Алешку..... Штабы закрыты, школота по домам....

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:02

Мой бывший двор превратился в парковку и магистраль одновременно

Гость
4 мая 2021 в 19:19

Местным жителям нужно перепарковать автомобили, заблокировать посередине сквозной проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:28

Аж 50 штрафов? Они там 10 минут стояли что ли? Там действительно знаки только перед этой "ямой", машинам некуда деться, они упираются в закрытый перекрёсток. Кто-то разворачивается через сплошную и едет обратно, а кто-то по дворам ищет выезд.

Гость
4 мая 2021 в 19:30

Экстремизкая организация наказывает людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:49

Так обеспечьте нормальный объезд, адекватную инфраструктуру, и никто через дворы не будет ездить. А так - получили то, чего собственно и добивались.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мая 2021 в 20:02

Интересно, а как они штрафуют? Знаки двора можно в ЧЛБ по пальцам считать... Там то они хоть есть?
Жильцов жаль конечно. У нас одно время такое же устривали... Самое сложное с ребёнком на этом шоссе-песочнице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:57

Водятлов - на мыло!

По совести
4 мая 2021 в 21:00

1500 штраф*50 водлителей=75000, данную суссу направить на ремонт дворовых проездов и детских площадок,через которые проезжали данные нарушители.

ОТВЕТИТЬ
Алё
4 мая 2021 в 21:02

Ну понятно, как всегда водители виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:18

Я лично там упёрся в ремонт дороги. Никаких знаков о перекрытии дороги не установлено. Конечно я развернулся и поехал обратно, но проезд по дворам не запрещён ПДД (не путать с проездом по тротуару).

В чем сложность организовать цивилизованно ремонт дороги? Выставить предупреждающие знаки на поворотах на данный участок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:25

А зачем с комсы асфальт срезали?? по асфальту было проще ездить.

Гость
4 мая 2021 в 21:26

Комса, 61. По двору с утра шумахеры объезжают пробку на комсе.

Гость
4 мая 2021 в 21:28

А что не продолжается наказание? Можно вот сейчас приехать поштрафовать - ездят все по-прежнему

ОТВЕТИТЬ
Тролль
4 мая 2021 в 21:51

В статье ложь! Нету ни каких знаков о ремонте, которые должны быть хотя бы метров за 100.

ОТВЕТИТЬ