25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
6 мая 2021 в 15:37

что мешает этим стадным существам приехать на два дня раньше или позже ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:57

Польша с 2021 года предоставляет в упрощенном порядке польское гражданство жителям России, которые имеют специальности: врачи, медсестры, програмисты, эйтишники, предприниматели и учёные по разным отраслям

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
6 мая 2021 в 15:54

пешком ходить полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:55

Средневековые традиции и стереотипы разговаривать с камнями, да ещё всем стадом тащятся, будто кто-то там их ждёт или слышит, дикари

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:28

Лучше уж кремация .чем корм для червей.

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
6 мая 2021 в 15:45

Я только за кремацию!

Гость
6 мая 2021 в 15:58

Для начала надо мусор убрать с кладбищ, стыдоба, все завалено мусором, никто не убирает и не надо говорить что только вчера насыпали, видно что лежит не первый день.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 мая 2021 в 17:13

заглавная фотография - великолепна!

Лариса.
6 мая 2021 в 15:26

когда будут платить похоронный капитал, чтобы заранее можно было оплатить свои похороны?

ОТВЕТИТЬ
111
6 мая 2021 в 17:18

а что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
6 мая 2021 в 15:50

На Градском, дома стоят напротив могил, жуть!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 мая 2021 в 17:29

Все автобусы отправят на сады.а в городе вонючие маршрутки останутся!

Сергей
6 мая 2021 в 21:39

А когда дезинфекцию проведут от клещей?

Гость
7 мая 2021 в 06:51

Все названия кладбищ напишите на английском.Все остановки транспорта написали на английском.Видимо английскую королеву ждут.

Гость
7 мая 2021 в 08:08

Пора бы уже регулярные рейсы по выходным на Преображенское кладбище восстановить, не у всех личное авто есть.

Челябинка
7 мая 2021 в 10:03

Была пару назад на кладбище Фатеевка, я такого кошмара не видела давно, все завалено мусором, пробраться к могилкам невозможно!!! Неужели Администрации Ленинского района так трудно найти машины и вывезти весь этот хлам??? Или деньги по карман уже успели распихать??? Вот Вам субботники!!! До кладбища добраться либо через ж/д линию, грязь, никакой толком дорожки нормальной нет, либо по дороге. А про транспорт я молчу, его там отродясь не было.... жила бы я там я бы вам всю плешь проела...

Адик Антиамериканский
7 мая 2021 в 20:31

Я тоже кресты тырю с могил и впариваю их у входа на кладбище. Хороший бизнес

Гость
7 мая 2021 в 21:03

Действительно пару недель назад на успенском кладбище были груды мусора.... А это говорит о полном неуважении к праху.... Кто несет ответственность за нарушение мыслемых и не мыслемых санитарных норм на кладбище.... Может быть надо ввести какой-то налог на уборку кладбищ... На успенском лежит целый город - любые 30 - 50 рублей в год дали бы возможность содержать кладбище в идеальном порядке.....

Гость
6 мая 2021 в 15:33

А у нас у Славян своя вера.

ОТВЕТИТЬ