...и еще добавлю. Для тех, кто потом уходит на разворот в центр снова, из школы, либо выезд сделать, закольцовку, на Лесопарковую, либо подъезд к школе с Лесопарковой, либо оборудовать парковку через дорогу от школы, а вот тут как раз и пригодился бы подземный переход к школе. И все это, на самом деле, не такие уж и большие затраты для бюджета города, на салюты больше уходит.
Да перекопайте вы на северке пару дорог чтобы они до центра добраться не могли. Вот и все решение и никаких пробок. Всем хорошо будет. Кто вообще придумал этот северок построить? Никакие дороги не выдержат если по ним 300-400 тысяч будут каждый день в город ездить.
Пока не будут строить транспортные развязки, пробки будут только расти и не спасёт ни какое количество полос. Сейчас по Худякова по 3 полосы в каждом направлении и все 3 стоят до последнего светофора, после которого всего по 2 полосы и эти 2 полосы справляются, транспорт движется. Пора уже понять, что именно светофорное регулирование создаёт помехи движению.
пробки будут везде и всегда. Решите задачу для 1 класса: сколько нужно полос на Худякова, чтобы там не было пробок? Добавить 2? Ответ неправильный. Городу нужна глобальная система СКОРОСТНОГО транспорта с ПОЛНОСТЬЮ КРЫТЫМИ пунктами посадки (из-за нашего климата) Как вы, наверно догадались это не трамвай с надписью на боку "скоростной" и не троллейбус-автобус.
А о жителях улицы думают ли наши безголовые главы? Проклятий не боитесь? Может мозги появятся и новые идеи? Желаю подумать о людях и провести коллективные обсуждения. Хватит Куляшевских решений и осуществлений.
Сделать нужно сразу 4 полосы в одну и 4 полосы в другую. С добавлением одной полосы ничего не изменит. Утром народ едет на работу оту в основном в разное время. Вечером ВЕСЬ город ОДНОВРЕМЕННО в 17:00 едут обратно. И еще учттывайте аварийные случаи, которые необходимо как-то объезжать. Да и для скорой место незабудте.
...и еще добавлю. Для тех, кто потом уходит на разворот в центр снова, из школы, либо выезд сделать, закольцовку, на Лесопарковую, либо подъезд к школе с Лесопарковой, либо оборудовать парковку через дорогу от школы, а вот тут как раз и пригодился бы подземный переход к школе. И все это, на самом деле, не такие уж и большие затраты для бюджета города, на салюты больше уходит.
Всех на самокаты пересадить! Нечего ездить там на своих карытах!
Нужен общественный транспорт.
Да перекопайте вы на северке пару дорог чтобы они до центра добраться не могли. Вот и все решение и никаких пробок. Всем хорошо будет. Кто вообще придумал этот северок построить? Никакие дороги не выдержат если по ним 300-400 тысяч будут каждый день в город ездить.
Нужнр работать где живёшь и будет нормально
И поменьше слушать урбанистов, побольше население.
Пока не будут строить транспортные развязки, пробки будут только расти и не спасёт ни какое количество полос. Сейчас по Худякова по 3 полосы в каждом направлении и все 3 стоят до последнего светофора, после которого всего по 2 полосы и эти 2 полосы справляются, транспорт движется. Пора уже понять, что именно светофорное регулирование создаёт помехи движению.
Постройте уже развязку Воровского - Курчатова - Блюхера !!!
Да сделайте там реверс, ёпрст, средние 2 полосы, утром в одном направлении ехать, а вечером в противоположном
У меня вопрос к господину Егорову.чтоже ты из Москвы удрал на урал,раз такой умный вот бы и умничал в Москве.юрист.