Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске предложили изменить разметку полос на улице Худякова, чтобы избавиться от пробок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ231
12 мая 2021 в 22:53

...и еще добавлю. Для тех, кто потом уходит на разворот в центр снова, из школы, либо выезд сделать, закольцовку, на Лесопарковую, либо подъезд к школе с Лесопарковой, либо оборудовать парковку через дорогу от школы, а вот тут как раз и пригодился бы подземный переход к школе. И все это, на самом деле, не такие уж и большие затраты для бюджета города, на салюты больше уходит.

13 мая 2021 в 00:46

Всех на самокаты пересадить! Нечего ездить там на своих карытах!

Гость
13 мая 2021 в 06:36

Нужен общественный транспорт.

Гость
13 мая 2021 в 07:21

Да перекопайте вы на северке пару дорог чтобы они до центра добраться не могли. Вот и все решение и никаких пробок. Всем хорошо будет. Кто вообще придумал этот северок построить? Никакие дороги не выдержат если по ним 300-400 тысяч будут каждый день в город ездить.

Гость
13 мая 2021 в 07:30

Нужнр работать где живёшь и будет нормально

гость
13 мая 2021 в 09:05

И поменьше слушать урбанистов, побольше население.

Андрей
13 мая 2021 в 10:08

Пока не будут строить транспортные развязки, пробки будут только расти и не спасёт ни какое количество полос. Сейчас по Худякова по 3 полосы в каждом направлении и все 3 стоят до последнего светофора, после которого всего по 2 полосы и эти 2 полосы справляются, транспорт движется. Пора уже понять, что именно светофорное регулирование создаёт помехи движению.

Гость
13 мая 2021 в 13:58

Постройте уже развязку Воровского - Курчатова - Блюхера !!!

Настасья
13 мая 2021 в 19:29

Да сделайте там реверс, ёпрст, средние 2 полосы, утром в одном направлении ехать, а вечером в противоположном

Гость
13 мая 2021 в 20:37

У меня вопрос к господину Егорову.чтоже ты из Москвы удрал на урал,раз такой умный вот бы и умничал в Москве.юрист.

Гость
13 мая 2021 в 21:36

пробки будут везде и всегда. Решите задачу для 1 класса: сколько нужно полос на Худякова, чтобы там не было пробок? Добавить 2? Ответ неправильный. Городу нужна глобальная система СКОРОСТНОГО транспорта с ПОЛНОСТЬЮ КРЫТЫМИ пунктами посадки (из-за нашего климата) Как вы, наверно догадались это не трамвай с надписью на боку "скоростной" и не троллейбус-автобус.

Гость
14 мая 2021 в 00:43

А о жителях улицы думают ли наши безголовые главы? Проклятий не боитесь? Может мозги появятся и новые идеи? Желаю подумать о людях и провести коллективные обсуждения. Хватит Куляшевских решений и осуществлений.

Максим
14 мая 2021 в 06:25

Сделать нужно сразу 4 полосы в одну и 4 полосы в другую. С добавлением одной полосы ничего не изменит. Утром народ едет на работу оту в основном в разное время. Вечером ВЕСЬ город ОДНОВРЕМЕННО в 17:00 едут обратно. И еще учттывайте аварийные случаи, которые необходимо как-то объезжать. Да и для скорой место незабудте.