5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

15 мая 2021 в 19:24

Все эти рейсы не стабильны, не актуальны из за цен и отсутствия стабильности. Весной появляются с бешеной ценой, осенью исчезают. Весной 2022 ждем нового подобного объявления.

Гость
15 мая 2021 в 20:43

Всегда хотел увидеть Бишкек.

Гость
15 мая 2021 в 20:43

по приличней места дл челябы закрыты.. делаем выводы во что превратились.

15 мая 2021 в 21:04

Оргкомитет по праймериз «Единой России» в Челябинской области сегодня, 14 мая, принял решение об отмене регистрации Ильи Мительмана в качестве участника предварительного голосования перед выборами в Госдуму РФ. Депутату гордумы Челябинска припомнили публичную критику главы города Натальи Котовой.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 21:07

Над Мурманском - ни туч, ни облаков
И хоть сейчас лети до Ашхабада
Открыты Киев, Харьков, Кишинев
И Львов открыт, - но мне туда не надо

Шокерфэйс
15 мая 2021 в 21:15

Даёшь Тунис!Не нужен нам вонючий Крым! Дайте Вьетнам,Индию и Шри-Ланку!Пусть Путин в Крыму отдыхает раз оттяпал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:38

Ах-ха-ха, международные. И в Турцию не полетите, она закрыта.

Гость
15 мая 2021 в 21:39

Короче - ни о чем.... Прийдется опять через Москву летать...

Хвастунов
15 мая 2021 в 21:51

ИИИИгорь!
поможет всей семье

Гость
15 мая 2021 в 22:04

Единственный друг нашего президента - рахмон (см.парад 9мая).
А заграница для нас теперь - это киргизия, казахстан и армения.
Скажи мне, кто твои друзья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:12

"Международные рейсы"...
Сильно озаглавлено!

Гость
15 мая 2021 в 22:17

Уже по всем амбарам метут, по всем сусекам скребут в поисках позитива.
И "пляжи Челябинска", и "международные рейсы"!
А позитива всё не добавляется и не добавляется...
Хотя осталось на всё про всё четыре месяца для поднятия настроения у народа. Да уже меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:55

Где Хургада и Шарм?!В Бишкек и Нурсултан нам не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:25

Где Волгоград, Анапа, Хабаровск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:48

Международные рейсы, оборжаться! Хоть бы не светили такие новости, позор

Гость
16 мая 2021 в 00:33

Бурный экономический рост российской экономики, а так же миролюбивая внешняя политика способствует развитию туристической отрасли РФ.

ОТВЕТИТЬ
Магнитогорец
16 мая 2021 в 00:40

Мы летаем только из Челябинска, да хоть по 15000 Москва, все равно полетим.

Гость
16 мая 2021 в 00:54

Хорошая новость! Хоть какое-то движение началось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 01:10

рейсы для южных гостей? челябинцам рейсы в азербайджан киргизию таджикист - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
16 мая 2021 в 05:32

Заголоаок даже не оставлял сомнений,что это не Берлин,не Рим,не даже какая-то там Прага,а,тем более и не дай бог,Лондон.Мотайтесь,селяне,на перекладных.А гастарбайтерам тридцать три удовольствия.Срамота.

Гость
16 мая 2021 в 05:59

Только горазды рапортовать да объяалять! Эдак можно и объявить о регулярных рейсах на Марс и в соседнюю галактику - с них не убудет! В статье надо бы указать стоимость за услуги дельцов местной воздушной гавани, которую отгрохали за бюджетные деньги, чтобы она простаивала из-за абсурдного неррофессионального правления руководства аэропорта, из-за которого люди как летали через Екатеринбург, так и продолжают летать!

Гость
16 мая 2021 в 06:37

Вот чтобы не написали,вы все ноете и ноете,место хорошим делают люди........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 07:53

Киргизия, Армения... даешь больше гастарбайтеров?

Гость
16 мая 2021 в 09:41

М ... да.
Заграница

Леди Галя
16 мая 2021 в 11:01

Открыли международные рейсы.
Ожидание: Анкара, Каир, Бангкок, Шри-Ланка...
Реальность: Баку, Бишкек, Алма-Ата...
Хотя чего ожидать, если из нашего "перспективного" мегаполиса даже Аэрофлот ушёл.... Мощщщь 🤣

ОТВЕТИТЬ
волк
16 мая 2021 в 14:35

а в бишккии пляжы есть? экскурсии всякии и олинкюзия?

2 июн 2021 в 17:50

Россияне словно заложники прихотей и симпатий правителей рФ

2 июн 2021 в 17:53

Аэропорт довести ещё до ума нужно- где и как останавливается автобус 41 и 45. Какой график, ау....Ничего же не указано в красивой такой современной, казалось бы, аэрогавани. Инфраструктура требует оформления и доработки.