2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

23 мая 2021 в 11:13

Раньше в парке детей от велосипедистов нужно было беречь, а теперь еще и эти добавились(((

23 мая 2021 в 11:21

КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНА... КАПИТАЛИСТАМ ( И ИХ ДРУЗЬЯМ ВО ВЛАСТИ) СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО НА ЖЕРТВЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.. ИМ "БАБЛО" ПОДАВАЙ.. И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ..

Гость
23 мая 2021 в 11:21

дороговатый прокат за 10 минут сняли 120 рублей

Гость
23 мая 2021 в 11:23

Прокат дорогой за 11 минут 120 рублей не айс!

Гость
23 мая 2021 в 11:33

Запретить до принятия законодательной базы - это абсолютно нормально

Фото пользователя
23 мая 2021 в 11:37

Самокатчик-пешеход прав, пока жив, или пока не лежит овощем, прикованным к кровати и за ним не выносят его близкие г...но.

Гость
23 мая 2021 в 12:13

На первом фото "Королева Самокатов"- мадонна.😁👍

Гость
23 мая 2021 в 13:34

А на сколько километров хватает аккумулятора на самокате? Хочу купить и ездить на нем к любимой женщине. На 12 км. хватит акб?

Гость
23 мая 2021 в 13:52

Сервис Whoosh использует самокаты Mijia M365 с мощностью 250Вт, а Urent - Ninebot ES4 с мощностью 300Вт (статья в Деловом квартале от 23.04.2021). Обе модели попадают под категорию "мопед" с соответствующими обязанностями и ответственностью.

Гость
23 мая 2021 в 14:42

Страхуйте самокаты, чтобы в случае дтп можно было возместить ущерб.

Гость
23 мая 2021 в 17:46

В Китае тоже думали что самокаты и велосипеды это всерьез и надолго, но еще в 2019 году, на выставке современной фотографии в одном из московских музеев часть экспозиции была посвящена "кладбищам" велосипедов: сотни тысяч, миллионы однотипных устройств разных шеринговых компаний ржавеют, лежа навалом на свалках. По информации автора фото, весь рынок шеринга самокатов и велосипедов не продержался в Китае и 5 лет.

24 мая 2021 в 07:20

кто-то из этих ********* вчера ночью въехал в мой автомобиль на паркинге, поцарапал бампер и помял капот. Как же я вас ненавижу

Перфекционист
24 мая 2021 в 12:46

Нужно всего лишь чутка изменить приложение чтобы деньги списывались не за время, а за расстояние. Тогда и не будет желающих выжать максимум км из оплаченного времени. Сами они этого не сделают, потому что им так считать удобнее. Поэтому пока на законодательном уровне это не будет прописано и в добровольно-принудительном порядке исполнено подобная и прочая дичь будет продолжаться.

Владимир
27 мая 2021 в 21:01

Я считаю скорость должна быть не более 20 км/ч. Ну и хоть какой то документ. Я думаю скоро введут ограничения.

Виктор
28 мая 2021 в 16:50

САмокат - это, конечно, хорошо ,модно, стильно. Но, сделайте велодорожки и в путь! Ни на тротуарах. ни на дороге самокатам не место! А пешеходный переход переходят как велосипедисты, пешком и с самокатом под мышкой!

29 мая 2021 в 18:20

Людей за идиотов считать не надо,против потому,что непонятно им видите ли. Все абсолютно понятно,идешь по тротуару и уворачиваешься от самокатов. Запретить однозначно.

Римма
3 июн 2021 в 20:46

Опасная штука эти самокаты.Сама чуть не попала под самокат.Скажете:чуть не считается?А испуг от пронесшегося мимо черте чего?Хоть бы сигналы подавали.Самокаты не для пешеходных тротуаров.

Загрузка...