29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

starmos
19 мая 2021 в 14:09

Если велодорожки нужны, о чем тут пишет каждый второй, то надо и денег на их строительство брать с этих "вторых". Я против, чтобы их строили за бюджет, мне эти дорожки не нужны, т.к. ни велосипедисты, ни самокатчики мне на тротуаре не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:26

Предлогаю прировнять этого перца, всех членов опг "едимроссию", их прихлебателей и пособников к врагам российского народа.

cdj,jle Fktrct. Yfdfkmyjve!
19 мая 2021 в 14:43

это ведь тот же "эксперт", что рассказывает всем, что надо продолжать ездить в городах со скорость 80км/час на автомобиле. вы ждёте от него адекватности?

Антон
19 мая 2021 в 14:47

99% аварий и проблем как раз с шеринговыми самокатами, которые типо 250 ватт. А регулировать и сертифицировать вы собрались как раз личные самокаты адекватных людей. Вопрос, какого хрена? Разбирайтесь с проблемой неадекватов на прокатной технике, а к порядочным самокатчикам на личных СИМ не лезьте.

Арсений
19 мая 2021 в 14:49

Надо поберечь свои нервы и свои денежные средства. В условиях о пользовании самокатов, и ответственности все сказано- внимательно читать. Если сотрудник ДПС не знает как оформить случай аварии с электросамокатом, то все вопросы к его компетенции. На уровне челябинской области этот вопрос никогда не решиться в плане запретов, а вот деньги для видимости решения этих вопросов будут потрачены. Еще воздастся какой-нибудь смешной комитет, который тоже ничего не сможет решить на уровне нашей области. Выделенных дорожек под электросамокаты никогда нигде нет и не будет- не фантазируйте. Для тех кто ездит - аювключайте мозги. Для тех кто недоволен- успокойтесь или переключитесь на другое- КРИКИ О ЗАПРЕТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ ЭТО БЕЗЦЕЛЬНОЕ СОТРЯСАНИЕ ИНТЕРНЕТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 15:18

Читайте ПДД. Они уже по факту приравнены при мощности двигателя более 250 ватт.

Алёшенька Кыштымский
19 мая 2021 в 16:26

убрать ребятам все ограничения и за 1 сезон сразу произойдет естественный отбор, кого похоронят, кого посадят, в итоге общество останется в безопасности, так же и с оружием ! прошу меня поддержать и выдвинуть в Президенты РФ!

Фото пользователя
19 мая 2021 в 16:42

Сделай между районами велодорожки, Котова!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мая 2021 в 20:19

А что толку? Велосипедисты и автомобилисты по ПДД тоже не должны по тротуару ездить, а ездят массово и никому заботы нет. Опустили все бордюры для удобства инвалидов, теперь тротуар сразу превратился в проезжую часть. Создайте велодорожки, оставьте тротуар пешеходам.

Айболит
19 мая 2021 в 22:57

Электросамокаты - могильщики городского автопрома. Это революция и наше неотвратимое будущее, их никак не запретить и не зарегулировать серьезно, люди уже сами их давно делают из литиевых аккумуляторов с алиэкспресса. В южных регионах - краснодарский край и ставрополье, кавказ - как только появится дорога для самокатов, народ сразу пересядет на них, это дешево, быстро, безопасно, экологически чисто (в городе по крайней мере).

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
19 мая 2021 в 23:21

Считаю,что на все средства передвижения должны выдаваться права,проводиться курсы и обучение,взиматься налоги и ОСАГО. За исключением детский велотранспорт,скажем до 14 лет,там ответственность полностью ляжет на родителей тех детей которые управляют детскими средствами передвижения! Все это возможно решить на региональном уровне! Так же налоги дадут доп средства на обустройство специальных-выделенных маршрутов для велосипедов,самокатов и пр.....!

Гость
20 мая 2021 в 08:25

Кого самокатчики ненавидят больше всего?Мамочек с колясками и детей.Это к вопросу о моральном облике и что представляют из себя самокатчики.
Ишь как злобятся,людей им хотят запретить давить безнаказанно!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2021 в 12:03

В этом автомобильном союзе есть еще кто? кроме Артема?

гость
20 мая 2021 в 12:07

открыл сайт национального автомобильного союза. Полупустой, и чуть чуть воды. Кто это вообще?

лера
20 мая 2021 в 21:14

Инфраструктуру города давно менять надо, для людей строить ....котова ....Алеша ау!!!!

Патрик
20 мая 2021 в 21:30

У вас дома лежи́т батарейка и моторчик от детской машинки? Вы Илон Маск! 300 лир в день с Вас в счёт казны!

Загрузка...