25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

21 мая 2021 в 17:04

Ну, ну, чувствуется приближение "выборов", "дошираком" запаслись основательно, готовьте уши, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:10

На луну- ракеты

ОТВЕТИТЬ
Эфир 2
21 мая 2021 в 17:12

В Парковый и Ньютон нужен трамвай ! Ветка то- рядом! Но оккупантам важнее освоить ясак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:13

Свежо придание, да верится с трудом...

Гость
21 мая 2021 в 17:14

Намерены. Расширят. Когда?!

Гость
21 мая 2021 в 17:17

Одни обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:19

Гокслер собирает команду на КИПР

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 17:21

❗В Челябинскую область ввезут тысячу тонн цианида 😱 Ядовитое вещество необходимо для выщелачивания золота.

👉 «Южуралзолото группа компаний» (ЮГК) заплатит за 1 тыс. тонн ядовитого вещества $2,856 млн. При действующем курсе рубля речь идет о закупке более чем на 210 млн рублей. Вещество необходимое для извлечения золота из горной массы будет поставлено в поселок Березняки Еткульского района Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мая 2021 в 17:22

На АМЗ когда трамвайную дорогу проложат.?Надоело на вонючих маршрутках ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:25

А с Парковых и Ньютонов будут велодорожки обособленные от автодорог и тротуаров до центра Челябинска? Сроки когда их сделает Котова?

Гость
21 мая 2021 в 17:25

А на фото «Подсолнухи»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:38

Подозрительная активность обещаний....перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:40

Им нужна положительная повестка перед выборами и все. Егоров, Текслер домой!

Гостья
21 мая 2021 в 17:41

Сегодня день открытых дверей передачи"В гостях у сказки?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:42

макфа готовит специальную лапшу для ушей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:45

Ааааа! Давайте! Жгите! Не останавливайтесь!!!

Гость
21 мая 2021 в 17:49

через неделю скажут на Марс метро запустим.

алоизович
21 мая 2021 в 17:51

Ага, ага, это же звучит мы сократим прибыль маршруточной мафии в 1.5 раза, сейчас они занесут кому надо, и все будет как было, а потом еще хуже.

Гость
21 мая 2021 в 17:54

Сколько раз за последние годы только 74 публиковали подобные новости? А где воз? Да, правильно, те же развалюхи ездят по городу, и столица ржавых пазиков

Anive
21 мая 2021 в 18:00

Помню, жил лет 5 назад в Чурилово, запускали туда троллейбус. Сейчас в Ньютоне живу, и снова троллейбус. Куда дальше переезжать ? Все-равно не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдни
21 мая 2021 в 18:01

Как же похорошел Челябинск при Текслере!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:06

Какие громкие слова, ах, как кружится голова...

21 мая 2021 в 18:06

Меньше слов, больше дела !!!

Гость
21 мая 2021 в 18:07

Егоров и Текслер после сентября: мы очень рассчитывали на федеральные деньги, центр их не дал и трамваев не будет, но мы попробуем попросить денег в будущем, ведь пол губернаторского срока нам успешно удавалось просить федеральные деньги и рассказывать об этом жителям города.

21 мая 2021 в 18:15

Вот бы сделали, а потом сообщили в новостях о проделанной работе, о результате. А так...,, Я подарю тебе звезду"... Обещалкины обещают обещать. Надоело. Врут они всё. Думаете, чего ор поднялся? Деньгами запахло....

21 мая 2021 в 18:16

т.е. добираться на работу придется в 1,5 раза дольше и с пересадками, летом в духоте зимой в холодрыге? СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ЛЮДОЕДЫ!

Гость
21 мая 2021 в 18:21

Ударим метротрамваем по бездорожью и разгильдяйству! Верной дорогой идете, товарищщи!

Гост
21 мая 2021 в 18:24

Для жителей Ньютона какие тролейбусы приобретать собираетесь? Ауди, Порше или Мерседес? Посмотрите на выставку машин в любом ньтоновском дворе. Вы кого на тролейбусах катать будете?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:25

В Чурилово какие-то троллейбусы запускали. И где они?

Гость
21 мая 2021 в 18:28

А можно сократить в 15 раз количество личного автотранспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 18:28

Троллейбусы в Ньютон?
Это по Бр. Каширина тянуть провода дальше, ну не с Комсы же зигзагами?
Не верю.

гость
21 мая 2021 в 18:36

в автотранспортный техникум обратитесь-вам задаром( курсовой) все эти проекты прожекты сделают

гость
21 мая 2021 в 18:38

а Бейвеля не хотите расширить?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:40

Это все пустой трёп, балабольство и обман. Ничего не будет сделано

ОТВЕТИТЬ
Кототекслер
21 мая 2021 в 18:44

опять, СОН свой рассказывают

Гость
21 мая 2021 в 18:49

Кресло мэра, уголовка, Лондон снова действует?

Гость
21 мая 2021 в 18:50

И снова нью васюки

21 мая 2021 в 18:58

- Денег не хватает, - с покупающей искренностью объяснил Александр Егоров. - За последние годы мы заказали и оплатили две транспортные схемы, но все-таки не удержались и заказали третью.

Гость
21 мая 2021 в 19:12

Человеческие дороги в Парковый сделать не могут, а они про троллейбусы! Поменьше находитесь на солнце, сейчас оно сильно напекает головку, а то так скоро монорельсовую дорогу запроектируют в Маховички.

гость
21 мая 2021 в 19:19

Бред

Гость
21 мая 2021 в 19:22

И на Марсе
Будут яблони цвести!
Ляляля!

Гость
21 мая 2021 в 19:25

Выборы, выборы...🤡🤡🤡

21 мая 2021 в 19:33

“— Сейчас маршрутные такси перевозят 210 миллионов пассажиров в год, — сообщил Александр Егоров. — Это число планируется сократить примерно в полтора раза”. Где то была новость о закупке моргов. Совпадение, не думаю.

Алиса Селезнёва
21 мая 2021 в 19:37

Я еще от подземного трамвая не отошёл , а уже новый прожект . Следующий видимо будет строительство космопорта Челябинск - Марс - Юпитер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:38

А заметили, уже 5 км ремонта путей стало!!!

Геральт из Ривии
21 мая 2021 в 20:12

Ой-ёй дуракии.... Сидели бы себе тихонечко, срок 4-х летний мотали, зарплаты министерские и губернаторские получали с надбавками. А потом назад в Москву в свои министерства и департаменты с повышением. Хвалить не за что, но и наказывать то же не за что. А теперь либо грудь в крестах, либо уголовные дела и матросская тишина. Надеяться на Лондон и Швейцарию на их месте не стоит, не того уровня люди, их не выпустят в отличии от предидущих которые были до назначения при хороших деньгах, бизнесе и связях. А эти - бывшие чиновники московские среднего уровня.

Житель 74
21 мая 2021 в 20:13

Никаких улучшений не будет в городе Че. Это все сказки про белого бычка, выборы же на носу!

Гость
21 мая 2021 в 20:36

обещаем...обещать

Гость
21 мая 2021 в 20:41

Очередные серия сказки от гокслера. 500 автобусов уже завезли, метро функционирует, ларьки незаконные все убраны... Не город, а рай на земле.

Гость
21 мая 2021 в 20:42

Дадада, троллейбусы тащатся, как черепахи, в Ньютон уже тяжело проехать, зимой мёрзнуть, летом потеть и сто проц., будут тралли-валли ходить через раз.

Загрузка...