9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
21 мая 2021 в 18:58

- Денег не хватает, - с покупающей искренностью объяснил Александр Егоров. - За последние годы мы заказали и оплатили две транспортные схемы, но все-таки не удержались и заказали третью.

21 мая 2021 в 18:25

В Чурилово какие-то троллейбусы запускали. И где они?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:06

Какие громкие слова, ах, как кружится голова...

21 мая 2021 в 17:21

❗В Челябинскую область ввезут тысячу тонн цианида 😱 Ядовитое вещество необходимо для выщелачивания золота.

👉 «Южуралзолото группа компаний» (ЮГК) заплатит за 1 тыс. тонн ядовитого вещества $2,856 млн. При действующем курсе рубля речь идет о закупке более чем на 210 млн рублей. Вещество необходимое для извлечения золота из горной массы будет поставлено в поселок Березняки Еткульского района Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:06

Меньше слов, больше дела !!!

21 мая 2021 в 17:04

Ну, ну, чувствуется приближение "выборов", "дошираком" запаслись основательно, готовьте уши, господа.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:15

Вот бы сделали, а потом сообщили в новостях о проделанной работе, о результате. А так...,, Я подарю тебе звезду"... Обещалкины обещают обещать. Надоело. Врут они всё. Думаете, чего ор поднялся? Деньгами запахло....

Гость
21 мая 2021 в 17:45

Ааааа! Давайте! Жгите! Не останавливайтесь!!!

Гость.
21 мая 2021 в 17:22

На АМЗ когда трамвайную дорогу проложат.?Надоело на вонючих маршрутках ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:10

На луну- ракеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:25

А с Парковых и Ньютонов будут велодорожки обособленные от автодорог и тротуаров до центра Челябинска? Сроки когда их сделает Котова?

Эфир 2
21 мая 2021 в 17:12

В Парковый и Ньютон нужен трамвай ! Ветка то- рядом! Но оккупантам важнее освоить ясак!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2021 в 18:36

в автотранспортный техникум обратитесь-вам задаром( курсовой) все эти проекты прожекты сделают

Гость
21 мая 2021 в 17:38

Подозрительная активность обещаний....перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:14

Намерены. Расширят. Когда?!

Меланья
21 мая 2021 в 23:05

Вот и проболтались: ....«Кроме того, в этом году будет отремонтировано 5 километров трамвайных путей ...» Вот только что прочитала, что к 24-му году для метротрама надо привети в порядок и отремонтировать 40 км путей... С математикой все дружат? Считаем: 5 км в год, за 4 года по 24-год всего 20 км. Остальные 20 так и останутся в фантазиях, как и сам метротрам.

Гостья
21 мая 2021 в 17:41

Сегодня день открытых дверей передачи"В гостях у сказки?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:13

Свежо придание, да верится с трудом...

Anive
21 мая 2021 в 18:00

Помню, жил лет 5 назад в Чурилово, запускали туда троллейбус. Сейчас в Ньютоне живу, и снова троллейбус. Куда дальше переезжать ? Все-равно не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Алиса Селезнёва
21 мая 2021 в 19:37

Я еще от подземного трамвая не отошёл , а уже новый прожект . Следующий видимо будет строительство космопорта Челябинск - Марс - Юпитер

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 12:05

Надеюсь жителям Че хватит ума не ждать 2-3 года, а уже на выборах "прокатить" Текслера и его команду.

Гость
21 мая 2021 в 17:49

через неделю скажут на Марс метро запустим.

алоизович
21 мая 2021 в 17:51

Ага, ага, это же звучит мы сократим прибыль маршруточной мафии в 1.5 раза, сейчас они занесут кому надо, и все будет как было, а потом еще хуже.

21 мая 2021 в 19:33

“— Сейчас маршрутные такси перевозят 210 миллионов пассажиров в год, — сообщил Александр Егоров. — Это число планируется сократить примерно в полтора раза”. Где то была новость о закупке моргов. Совпадение, не думаю.

Гость
21 мая 2021 в 17:19

Гокслер собирает команду на КИПР

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 18:40

Это все пустой трёп, балабольство и обман. Ничего не будет сделано

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:42

макфа готовит специальную лапшу для ушей.

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 мая 2021 в 18:24

Для жителей Ньютона какие тролейбусы приобретать собираетесь? Ауди, Порше или Мерседес? Посмотрите на выставку машин в любом ньтоновском дворе. Вы кого на тролейбусах катать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:25

А на фото «Подсолнухи»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 18:07

Егоров и Текслер после сентября: мы очень рассчитывали на федеральные деньги, центр их не дал и трамваев не будет, но мы попробуем попросить денег в будущем, ведь пол губернаторского срока нам успешно удавалось просить федеральные деньги и рассказывать об этом жителям города.

Гость
21 мая 2021 в 17:17

Одни обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 20:50

Неужели еще кто-то верит Гокслеру? Он хоть что-то сделал из того, что обещал два года? НИЧЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 18:28

Троллейбусы в Ньютон?
Это по Бр. Каширина тянуть провода дальше, ну не с Комсы же зигзагами?
Не верю.

Гость
21 мая 2021 в 19:22

И на Марсе
Будут яблони цвести!
Ляляля!

Гость
21 мая 2021 в 19:25

Выборы, выборы...🤡🤡🤡

Житель 74
21 мая 2021 в 20:13

Никаких улучшений не будет в городе Че. Это все сказки про белого бычка, выборы же на носу!

Гость
21 мая 2021 в 20:41

Очередные серия сказки от гокслера. 500 автобусов уже завезли, метро функционирует, ларьки незаконные все убраны... Не город, а рай на земле.

Гость
21 мая 2021 в 17:40

Им нужна положительная повестка перед выборами и все. Егоров, Текслер домой!

Гость
21 мая 2021 в 18:28

А можно сократить в 15 раз количество личного автотранспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 18:21

Ударим метротрамваем по бездорожью и разгильдяйству! Верной дорогой идете, товарищщи!

Гость
21 мая 2021 в 18:50

И снова нью васюки

Гость
21 мая 2021 в 19:12

Человеческие дороги в Парковый сделать не могут, а они про троллейбусы! Поменьше находитесь на солнце, сейчас оно сильно напекает головку, а то так скоро монорельсовую дорогу запроектируют в Маховички.

гость
21 мая 2021 в 19:19

Бред

Гость
21 мая 2021 в 19:38

А заметили, уже 5 км ремонта путей стало!!!

Гость
21 мая 2021 в 22:51

Как новые 30 трамваев смогут заменить собой тысячи маршруток???

Гость
22 мая 2021 в 00:25

Сказочники

Гость
22 мая 2021 в 07:22

34 автобус ходит раз в 30 мин, а 64 автобус каждые 5 мин. Почему?

Рассерженный
22 мая 2021 в 09:42

Автобусы-то в нужном количестве закупить не могут (а нужно на них 1,5 ярда), зато метротрам запланировали за 46 лярдов. Высадили деревья на разделительной полосе от Салавата до Паркового, теперь их героически уничтожать хотят. Когда уже введут уголовную ответственность для чиновников за головотяпство (вредительство)? Когда повсеместно в местах огромных пробок (а таких мест всего 5-6 в городе) появятся выделением для муниципального ОТ, вместе с самим ОТ + запрет для движения по ним для маршруток? Вот тогда и только тогда решится проблема и с наполняемостью гор.транспорта и с маршрутками и, частично, с пробками, т.к. исчезнут как вид вездесущие микроавтобусы и пазики.

Гость
21 мая 2021 в 17:54

Сколько раз за последние годы только 74 публиковали подобные новости? А где воз? Да, правильно, те же развалюхи ездят по городу, и столица ржавых пазиков

21 мая 2021 в 18:16

т.е. добираться на работу придется в 1,5 раза дольше и с пересадками, летом в духоте зимой в холодрыге? СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ЛЮДОЕДЫ!

Кототекслер
21 мая 2021 в 18:44

опять, СОН свой рассказывают

Гость
21 мая 2021 в 18:49

Кресло мэра, уголовка, Лондон снова действует?

гость
21 мая 2021 в 18:38

а Бейвеля не хотите расширить?

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
21 мая 2021 в 20:12

Ой-ёй дуракии.... Сидели бы себе тихонечко, срок 4-х летний мотали, зарплаты министерские и губернаторские получали с надбавками. А потом назад в Москву в свои министерства и департаменты с повышением. Хвалить не за что, но и наказывать то же не за что. А теперь либо грудь в крестах, либо уголовные дела и матросская тишина. Надеяться на Лондон и Швейцарию на их месте не стоит, не того уровня люди, их не выпустят в отличии от предидущих которые были до назначения при хороших деньгах, бизнесе и связях. А эти - бывшие чиновники московские среднего уровня.

Гость
21 мая 2021 в 20:36

обещаем...обещать

Гость
21 мая 2021 в 20:42

Дадада, троллейбусы тащатся, как черепахи, в Ньютон уже тяжело проехать, зимой мёрзнуть, летом потеть и сто проц., будут тралли-валли ходить через раз.

Рассерженный
22 мая 2021 в 09:34

В Вишневую горку - метротрам! Даёшь новый амбициозный проект прямо под Лесопарковой и Шершнями!

Гость
22 мая 2021 в 13:01

А сам-то Саша Егоров понимает, что подписал себе приговор? Обещал-то он ОТ СЕБЯ, как зам министра. Кого придётся выгонять, когда всем станет ясно, что он ПРОСТО ВРАЛ? Тогда не будут разбираться, по чьему поручению - просто вышибут!

Гость
22 мая 2021 в 19:05

34 автобус чаще сделайте

Гость
23 мая 2021 в 20:36

Насколько я помню за последние 40 лет ни ОДНОЙ ТРАМВАЙНОЙ ВЕТКИ построено не было, и тут сразу МЕТРОТРАМВАЙ, трамвай в парковый и т.д. и т.п. Вы хоть светофоры отрегулируйте, ехал сегодня по Пр. Победы: Горького выезжаю первым на начало, зеленого, Артиллерийская, 500 м: начало красного, Кудрявцева, 250 м: начало красного, Российская, 400 м: начало красного. Это первое. Второе: что мешает сделать еще одну полосу для поворота направо с Пр. Победы на Горького (В сторону ЧТЗ), но нет поставили знаки "Движение по полосам", а их всего две, аналогично добавить правую полосу Пр. Победы - Бажова для поворота направо, места в обоих случаях, как грязи

ГОСТЬ
24 мая 2021 в 13:55

Даешь Трамвай до Кременкуля!!!!!!!!!!!

Гость
24 мая 2021 в 23:10

В администрации действительно думают, что жители элитного микрорайона мечтают ездить на троллейбусе? Смешные ребята. Троллейбус, как транспорт давно себя изжил. Лучше бы вместо больших автобусов, купили побольше небольших маршруток. Что мешает муниципальному транспорту работать по схеме частников?

Гость
3 июн 2021 в 08:51

Ньютон, Парковый...
А когда будет общественный транспорт (кроме маршруток) на участке Косарева-Свердловский по Бр.Кашириных????
Мёртвая зона какая-то....

гость
4 июн 2021 в 10:25

а в О2 и вместе опять НИЧЕГО,ни школы ни маршруток...

Гость
5 июн 2021 в 22:43

Ну и нахрен мне ваш один автобус в час? Еще и эти обещанные не пустили, а уже пятьдесят из них в утиль ушли.

Глеб Правдни
21 мая 2021 в 18:01

Как же похорошел Челябинск при Текслере!!!

ОТВЕТИТЬ