Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске трамвай на скорости сошел с рельсов, момент поломки попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ202
25 мая 2021 в 21:28

Это будущиее метротравмая (место метро нормального)

Пьер
25 мая 2021 в 21:28

Довели мой родной город....Капец!

Шокерфэйс
25 мая 2021 в 21:29

Текслер сказал- трамвай сделал !это был пробный заезд ,хотел въехать в метро -Но оказалось что метро нету )И уже никогда не будет!

Гость
25 мая 2021 в 21:31

Какой метротрамвай до Хамама едет?

Гость
25 мая 2021 в 21:33

У нас на земле-то трамвайные пути в первобытном состоянии, о каком тут метро речь!? Там, под землей, все намного сложнее, опаснее и ответственнее!

Гость
25 мая 2021 в 21:33

Такое ощущение, что левый рельс просто отсутствует. Вот задняя телега и поехала. Повезло что не было встречного вагона в этот момент.

Гость
25 мая 2021 в 21:34

Зато гольф клуб открыли. Спасибо Алёша

Гость
25 мая 2021 в 21:36

На Ленинградском мосту шпалы деревянные лежат, не убирают, почему? Они в таком состоянии их обратно класть будут?

25 мая 2021 в 21:36

у нас даже трамваи боком наваливают)))спустится такой в метро,бочком навалит и всё,приехали,пробас обеспечен

Гость
25 мая 2021 в 21:38

Метротрам как идея увеличить что-то прекрасное существующее.
Надставить еще годное пальтишко.Но оно износилось до дыр.

Гость
25 мая 2021 в 21:41

Когда будет закрыт ядовитый опасный и токсичный Томинский ГОК?!

Гость
25 мая 2021 в 21:42

Скоро во всех инфраструктурных системах начнется подобное. Недолго ждать уже осталось...

Гость
25 мая 2021 в 21:44

Худший переезд через трамвайные пути, неудобные подходы к остановке, проклятый савок положил рельсы, а их на 70 лет не хватило!

Гость
25 мая 2021 в 21:49

Вот памятник Александру-2 поставят в Челябинске, и перестанут сходить трамваи с рельсов. А то все сходят и сходят, уже за последний год который случай. Надо срочно памятник ставить.

Гость
25 мая 2021 в 21:50

Трамвайные пути на автомобиле переехать без мата не возможно, трамваи с рельс сходят. Что дальше? Трамваметро?

Гость
25 мая 2021 в 21:50

Нам нужен такой мэр как Лукашенко!

25 мая 2021 в 21:50

Это не Челябинск суровый, а техника убитая возрастом 20-40 лет. Это и транспорта общественного касается, и станков на производствах. Никто вкладываться не собирается ни в ремонт, ни в обновления. Выжимают последнее. А что потом никого не интересует

25 мая 2021 в 21:51

А чего ж удивляться-то? Чем дальше, тем страшнее...разруха....Зато есть о чем писать, очередные страшилки....

Гость
25 мая 2021 в 21:54

Все службы развалили. Вот и результат.
Зарплаты у оставшихся сотрудников по 12-20 тысяч за адскую работу. За последние лет 7 зарплата повысилась только один раз. На 100 рублей! Позорище

Гость
25 мая 2021 в 21:58

Противно смотреть, как Степлер себе в Инсте рейтинг накручивает с фейковых аккаунтов. Мол, молодец, отличные результаты! Вот он - результат твоей работы: гнилые рельсы, гнилой трамвай, несчастные водители и кондуктора, которые работают в этих душегубках, и пассажиры, которые в них ездят. Молодец, хвалим, давай еще!

25 мая 2021 в 21:59

Водила случаем не дрифтер?

гость
25 мая 2021 в 22:01

Это он уже просто в метро хотел поехать, спуск искал..

Гость
25 мая 2021 в 22:01

Что там строить то собрались? Может, пора хотя бы починить то, что уже есть? Переезды ремонтировали, но не отремонтировали. Набережную строили, но не построили. Продолжать?

Гость
25 мая 2021 в 22:08

похоже травой заросли рельсы

Гость
25 мая 2021 в 22:09

Олеша сегодня бравурно отрапортовал,что мол все построим,все проведем и подключим!!! Хорошая иллюстрация к его выступлению!

Серж
25 мая 2021 в 22:13

Так получается прибыль с поездок в трамвае никто не контролировал и деньги эти 7 лет присваивали себе руководство ДЕПО 1 и 2.А работникам крошки со стола,чтобы не подохли и прибыль приносили.

гость
25 мая 2021 в 22:14

Токийский дрифт или испанский стыд?

Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:17

Раньше от обещаний через месяц отказывались, потом через неделю забывали, сейчас уже даже опровергать ничего не нужно. При первом прочтении все понимают, что ничего делать никто не будет.

Гость
25 мая 2021 в 22:17

А Вы не думаете, что это из-за жары? Рельсы деформировались и трамвай сошел с них. 36 градусов все же! Слава богу (или Богу?), что это пока одиночный случай...

Гость
25 мая 2021 в 22:20

Дарья - молодец! Контекст удачно подобрала))

Леонид
25 мая 2021 в 22:33

А вообще трамваи и рельсы проверяют на безопасность? А если завтра эти трамваи снесут толпу людей на остановке

25 мая 2021 в 22:43

А они ещё это хотят под землю пустить

25 мая 2021 в 22:53

Модератор, зачем нейтральные комментарии удаляешь, а фашистские комменты кремлеботов оставляешь? Для хайпа?

Гость
25 мая 2021 в 22:58

Результат безолаберного отношения ко всем городским системам. Это только начало. Некомпетентность Котовой и Текслера скоро приведет к большой беде.

Гость
25 мая 2021 в 23:04

Это успех!

Макар Тителюбов
25 мая 2021 в 23:05

Челябинский дрифт на трамвае, бессмысленный и беспощадный!

Гражданин Клей
25 мая 2021 в 23:07

К 2024 году трамваям не понадобятся даже пути, на видео экспериментальная модель. А в 2025 году трамваи уже будут летать до Луны и обратно, но горячую воду так и будут отключать на 2 недели, тут уж извините.

Гость
25 мая 2021 в 23:28

отстаем на 50 лет от развитых стран. Путинская стабильность

Гость
25 мая 2021 в 23:29

Очень много стало водителей трамваев мужиков, женщины всё равно как то аккуратно водят это старье, а мужики гоняют на них, стесняются что-ли чтобы на скорости знакомые не узнали их.

Гость
25 мая 2021 в 23:33

И это учитывая то, что все отравители заводы делают сталь в нашем городе, трубы,рельсы и прочую. Мы травимся их выбросами! А у самих трамваи по земле бегают!

Гость
25 мая 2021 в 23:36

Уж лучше сошедший трамвай, чем упавшая кабина фуникулера как в Италии.

Гость
25 мая 2021 в 23:50

Коммунистам опять придется разгребать всё это благолепие и отстраивать страну. Как и сто лет назад... Им не привыкать.

Гость
25 мая 2021 в 23:56

Нас все устраивает!

Гость
25 мая 2021 в 23:58

Да чего уж метротрам! Давайте уж сразу аэрометротрам строить! Чтобы трамваи сразу и по воздуху летали. Американцы ахнут.

гость
26 мая 2021 в 00:00

Ну какой метротрам будет через 3 года?
Рельсы на земле все убитые.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
26 мая 2021 в 00:20

Селяне сетуют, что если на трамвае колорадская лента - то даже Бог плачет.

Меланья
26 мая 2021 в 00:20

Не хотела бы я на этом трамвае (да и на любых других) в наше метро въезжать: мало того, что эти риски, так ещё и завалить может.

Гость
26 мая 2021 в 00:26

Прежде чем метротрамвай пускать, хоть бы трамвайные пути обновили, а то что то участились сходы с рельсов трамваи!

Гость
26 мая 2021 в 00:30

Пытался зарыться в землю, ведь это будущий метротрамвай!

Гость
26 мая 2021 в 00:46

Странно, ведь у нас рельсы в идеальном состоянии в городе. Постоянно же их ремонтируют. И при тефтелеве, и сейчас. Не могут же они быть а аварийном состоянии, наверняка экспертизы есть.

Гость
26 мая 2021 в 01:35

Это результат работы эффективного менеджмента. Может стоит задуматься о полной ликвидации этого явления? От него никакой эффективности.