25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

starmos
27 мая 2021 в 10:24
А почему полумарафон? Они туда и обратно побегут что ли?
Ну и да, бегать по твердому покрытию вредно, особенно долго. Нужна специальная обувь, которая конечно стоит специальных денег. А это уже не "демократичный" вид спорта получается. Опять же если бегать кругами, то ведь нет проблем по парку проложить дистанцию, или отправить их в сторону Кременкуля, что еще лучше. Там и покрытие земля и воздух все же почище будет. А на Университетской набережной только пыль глотать. Такое впечатление, что идеи у нас воплощаются в жизнь по следующему алгоритму:
- Вот есть такая идея.
- Прекрасно, прекрасно, изложите подробнее.
- Я считаю надо сделать так и вот так.
- Хм. Ну допустим, А есть возможность сделать это как-нибудь через ж...?
- Ну вот есть один способ, но я не уверен...
- Да нет, что вы, это же отлично! Именно так мы и сделаем!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
26 мая 2021 в 11:22

Пусть на стадионе или в парке бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:22

Наконец то, давно уже ждем этого мероприятия. Я в позапрошлом году был в топ-50. В этом. планирую войти в десятку лучших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:23

Челябинск спортивный! Спасибо властям города за организацию этого замечательного мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:26

В таких статьях нужно размещать картинку с отмеченными на карте участками улиц.

Гость
26 мая 2021 в 11:26

Я с вами бегу , на 10 км первый раз ) пожелайте мне удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:30

Зачем перекрывать нагруженные улицы? Почему бы не бегать за городом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:32

Уголовные дела-то за нарушение дорожного движения на кого надо заведут? Это же уголовно наказуемое нарушение, как мы знаем...

ОТВЕТИТЬ
ЗабегДебилов
26 мая 2021 в 11:35

Вперёд

Гость
26 мая 2021 в 11:39

Здоровье в массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:41

Раньше спортивные мероприятия были регулярные. Нужно возвращаться к такому графику

ОТВЕТИТЬ
наука
26 мая 2021 в 11:41

я не понял, масочный режим отменили ?

ОТВЕТИТЬ

Можно все что угодно: марафоны, полумарафоны, парады, крестные ходы.
А митинги нельзя - ну никак нельзя.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 11:53

А "Динамо" бежит?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 11:55

Сколько крышка времени по полумарафону? 2 часа тяжко, в 3 легко уложимся😜

Валера Верим!
26 мая 2021 в 11:58

Хоть 4 час посмотреть на центр без машин и пробок.

ОТВЕТИТЬ
ольга
26 мая 2021 в 12:03

как они надоели с перекрытиями улиц, пусть бегают там где не мешают горожанам жить обычной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:04

29 мая пеший марафон, 30 мая веломарафон-25 км от алмаза. Только участие платное

Гость
26 мая 2021 в 12:07

Стадо бежит в выбросах заводов, выхлопах машин и пыли с улиц города. Фееричный члбшный ид..отизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 12:19

когда братья и сестры с мощами побегут ?

Гость
26 мая 2021 в 12:36

Спасибо, что не пр. Ленина. А вообще есть стадионы. Вот и надо на них бегать, задорно гогоча.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 12:42

Они что, все в полукедах будут бежать по полумарафону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:00

Как люди не понимают,что бег по твердому асфальту очень вреден.
Уж если хотите побегать для своего здоровья,то бегать надо делать по песку.
Или вообще не бегать.
А пешая прогулка в ритм своего сердечного сокращения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:01

Одно из доступных развлечений для плебса - бегать по пыльным грязным улицам среди смога....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:07

дышать нечем, воздуха нет, эпидемия во всем мире эти .... бегут толпой без масок. Соболезную врачам, скоро забьют к осени, как и в прошлом году больницы

Гость
26 мая 2021 в 13:09

это специально, чтобы заполнить больницы и открыть ковидные отделения опять ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мая 2021 в 13:10

Раз можно марафон, значит съезд муниципальных депутатов нужно в Челябинске проводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:11

мне одному кажется, что с мозгами у народа в этом городе проблемы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:13

печальное зрелище

Гость
26 мая 2021 в 13:13

пыль, грязь, смог и марафон, так по челябински, тупо и примитивно

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 мая 2021 в 13:15

Я приобрел роскошные полукеды для этой полуэстафеты! Ждите меня на старте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:15

а в Петербурге рекорд 1500 заболевших в сутки, скоро дайдет в регионы, бегайте толпами, быстрее разнесете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:19

Респираторы FFP3 выдавать будут для этого полузабега?

Vic_
26 мая 2021 в 13:21

В книге о Ленине, здоровье представителей рабочего класса и физкультуре подчеркивали, что вождь мирового пролетариата говорил о «первостепенной важности» тренированного тела для большевика-революционера, ведь он должен быть всегда готов к борьбе, аресту и ссылке. «Ленин, физическая культура и революция тесно связаны».

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:04

не такой дистанции полумарафон ! это как ночная хоккейная лига где ничтожество первый

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:12

Полумарафон для тех, кто в полукедах?

ольга
26 мая 2021 в 14:13

пусть за городом бегают, почему остальные должны страдать ?

ОТВЕТИТЬ
Обожаю вас, челябинцы!
26 мая 2021 в 14:38

Вот с такой поддержкой и оптимизмом мы точно прорвёмся! Удачи, спортсменам!!! Вы - крутые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:39

А зачем бегать то? К чему насиловать организм?

ОТВЕТИТЬ
Ввп
26 мая 2021 в 16:27

Итак мост перекрыт, пробари кругом, и северо надо будет объезжать ещё! Задолбали, в лесу бегайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:39

ТАК ЭТА БАЙДА ПЛАТНАЯ? КТО ТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? Я вот бесплатно, когда мне удобно, бегаю в лесопарке.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 мая 2021 в 17:01

Улицу Наркома Малышева реконструируют, жителям домов по улицам Наркома Малышева 8 и Университетская Набережная 52 как быть? Как выехать или подъехать к своему дому? Университетская Набережная -единственная доступная дорога.

Гость
26 мая 2021 в 18:01

Когда сделают платный въезд в центр города?

Гость
26 мая 2021 в 18:09

Одну и ту же новость можно подать по-разному. Вот вместо того, чтобы пригласить желающих поучаствовать в марафоне 74.ру акцент на перекрытии улиц делают. Это так редко происходит, и ниче страшного не случится, если автомобилисты объедут или вообще вытряхнут свои задницы из авто и пройдутся пешком.

Гость
26 мая 2021 в 18:25

Синичье негодует, они то до кб бегают и для них дорогу не перекрывают.

Гость
26 мая 2021 в 18:26

Нужно почаще улицы перекрывать.

Гость
26 мая 2021 в 19:47

Недомарафон в недогороде.

Гость
26 мая 2021 в 19:48

А группа в красных полукедах бежит?

Гость
26 мая 2021 в 20:02

Вокруг гока бегайте, там вы никому не помешает.

Гость
26 мая 2021 в 23:55

Гвоздь программы — марафон,
А градусов все тридцать!
Но к жаре привыкший он —
Вот он и мастерится!
В. Высоцкий

Гость
27 мая 2021 в 10:03

Все ноют про перекрытые улицы, пандемию, маски...Но когда на день города перекроют половину Челябинска, эти же нытики пойдут пешком толпой с соской пива в центр, и про маски и пандемию забудут.

Загрузка...