25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 10:40

Пилите, Шура, пилите, они золотые!©

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 10:42

Как предложили тарифы регулировать, так зашевелились. Срочно деньги в ремонт вложить, что бы прибыль не показывать.

Шокерфэйс
27 мая 2021 в 11:15

Каждый год разрывают-зарывают ,и по новой! Почему не сделать теплотрассы наружной прокладки? Да там будут сверху спать бомжи,но ведь зато как удобней станет чинить! Котова ау!

ОТВЕТИТЬ
Ляйсан Грибоедко
27 мая 2021 в 11:27

Смотрю, что проворные гагики меняют бордюры на многострадальной Каслинской, усеянной торчащими колодцами и ямами. Означает ли это, что ее гладко заасфальтируют?

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 мая 2021 в 11:55

на Цвиллинга прорвало канализационные трубы, а жители должны теперь бардак терпеть.
Поменьше прорывать сортир нужно чиновникам с Цвиллинга 27.

Даня
27 мая 2021 в 12:00

Шаль, Шамне, Гехт, Обертрас, Одер...список продолжите сами

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 мая 2021 в 12:21

Когда купят 500 автобусов - гармошек и 200 метротрамов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:32

Нищита, алкашня, коррупция
БЕГИТЕ ИЗ ЧЛБШНОГО КОЛХОЗА В БЛАГОПОЛУЧНЫЕ регионы, например в Пенсильванию, Монтана, Айдахо

Гость
27 мая 2021 в 12:51

устроился работать в гостиницу Лас-Вегаса дворником, зарплата 2500$, на продуктах не экономлю, купил старенький Форд 1985 года, красота.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
27 мая 2021 в 12:58

Позавтракал у себя в Пражском отеле, Ovocné knedlíky, приятное Чешское блюдо подаваемое как правило на завтрак. На завтрак у нас в Чехии, едят фруктовые кнедлики, которые готовят практически с любыми фруктами, ягодами и даже творогом. Самые популярные из начинок – клубника и персик, а еще абрикос или черника. Никаких прорывов и перекрытий улиц не наблюдаю. Гостиничный бизнес, в котором я занят, очень развит в Праге. Отличные условия, культурные люди, на руки каждый месяц остается еще 1500€.

Гость
27 мая 2021 в 13:08

Ничего страшного, в Нью-Йорке до сих пор паровое отопление со времён чингачгука, постоянно рвёт.

Гость
27 мая 2021 в 14:01

а в Норильске ничего и никогда не копают , патамушта трубы у них медные...вода всегда горячая и не отключают...😄😁😆

Фото пользователя
27 мая 2021 в 16:57

Мадам КоНаПэ, когда сделаешь для горожан велодорожки между районами, чтобы они были отдельные от автодорог и тротуаров и с освещением. Или ждёшь как бы быстрее свалить из Челябинска пока не посадили?

28 мая 2021 в 00:18

Ремонт - это хорошо.

Загрузка...