19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Гость
3 июн 2021 в 06:50

Покажите персонажа, кто это придумал! Идиотизм и отвага, ничего не меняется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 06:51

Сами же тросы критиковали - вот вам альтернатива

Гость
3 июн 2021 в 06:52

А министр транспорта в Дубай, вообще супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 06:54

А этот островок точно "безопасен"? Как защищён человек, стоящий на нем? Или там заборы понаставят? На островке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 06:55

Такое чувство, что все наши чиновники города сплошь проф непригодные и безграмотные. Куда катится страна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 06:58

Островки нужны. Для безопасности. Посмотрите за год статистику ДТП на проспекте. Ахнете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:00

А есть фотографии проекта - как это должно будет выглядеть в итоге? Должен же быть проект, по которому они работают

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 июн 2021 в 07:02

Это называется -узнай страну по островкам безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:03

Это показывает полную беспомощность и некомпетентность руководства города. Могли бы сделать хотя бы адекватно. И не мешая проезду. А еще лучше зеленую полосу с вкраплениями этих "островков".

Я не понимаю, они бунта жаждут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:06

В Дубай ещё поехали, одни затраты. Простой человек копейки считает, а чиновники в разнос идут, деньги тратят на чё ни попадя

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 июн 2021 в 07:07

Так прямо построили, ну и зачем Котову отправлять в Дубаи на обучение? Видно ведь человек не обучаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:08

Что в Челябинске не делай, не идут дела. Видно в понедельник мама родила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:19

Кафешки , лавочки, навесы для посиделок установить на островках, не плохо будут лавки с овощами, сразу посидел и прикупился Маршрутка подьедит заскочил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:20

полненькая северная полярная лисичка

3 июн 2021 в 07:20

Шаурмячную теперь надо на эти островки ставить, что б за зря там не стоять как тополь на плющихе

Гость
3 июн 2021 в 07:21

1 сентября будет коллапс, зимой - просто нереальная жесть - эти бордюры по середине дороги под свежим снегом кто-нибудь увидит? а если наедут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:22

Только с бодуна так криво можно сделать?

Гость
3 июн 2021 в 07:23

Может масштаб перепутали? Запятая не там стоит?

Гость
3 июн 2021 в 07:23

Это происки Американцев, проект в дюймах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:23

остановите это безумие !

Гость
3 июн 2021 в 07:23

Классное видео, молодец оператор, показал ад, который нас ждёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:23

А мне нравится, а кому нет, можете преспокойно уехать домой, обратно в свои деревни.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 июн 2021 в 07:24

Лучше бы ничего не трогали,куда залезут,сделают только хуже,всегда по Комсомольскому двигались машины без проблем,пока не начались эксперименты.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 07:25

Островки налепили осталось ещё забор поставить и вообще бомба 💣будет 👍

3 июн 2021 в 07:27

Так этих водятлов, пусть продают свои корыта

ОТВЕТИТЬ
котофф
3 июн 2021 в 07:28

фамилию этого менеджера в студию... страна должна (нет, просто обязана) знать этих героев

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 07:28

Они похоже про зиму вообще не думали, когда снежные кучи будут на обочинах и вокруг островков. Ещё труднее будет утром пробираться до работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость старожил .
3 июн 2021 в 07:28

зимой будут страшные аварии ! немедленно прекратите всё убрать ! займитесь нужными делами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:28

Народ! Это просто у рабочих рулетки в дюймах оказались - не той стороной измеряют 😜

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 07:29

"Проект" придумали те, кто никогда там не ездит. Ибо не возможно не понимать какими проблемами это все обернётся для водителей. 😠😫

Гость
3 июн 2021 в 07:32

Так будет, пока нет персональной материальной и уголовной ответственности за разрешения и подписи на документах.

Адольф
3 июн 2021 в 07:33

Мы только ЗА! Жители города за островки безопасности. Бабушки и дети будут в безопасности, ради этого все готовы терпеть небольшие неудобства. Вы посмотрите лучше, что на украине творится, вот где плохо. И в Америке в несколько раз цены выросли на все. А у нас все шик, развиваемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:36

Трос! Тросы натянуть забыли !!! как на унив. набережной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:36

Одни водители бубнят, я думаю в тех местах, где делают широкие островки, будут зелёные разделительные в будущем, и это круто! Скорее нужна разметка!!!

ОТВЕТИТЬ
Итд
3 июн 2021 в 07:40

Правильно всё сделали с этими островками.

гость
3 июн 2021 в 07:46

Островки всегда были узкие, вытянутые, а это какие-то гигантские клумбы..Кто это нафантазировал явно не разбирается ни в дорогах, ни в транспорте, ни в правилах движения...Что за специалистов принимают на работу! Даже без соответствующего образования водителю все понятно! В передачу Урганту и Котовой привет!

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
3 июн 2021 в 07:47

Это называется успокоение траффика, теперь хоть не будут по комсомольскому как по взлётной полосе ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:47

Даже где в городе эти островки метра полтора - там и то напрягает проезжать, на скорости машины прижимаются друг к другу так что страшно , а тут нечто не из этого мира

ОТВЕТИТЬ
Матросы
3 июн 2021 в 07:48

а матросы просят канал посредине комсы с лодокой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:49

вообще не нужно дорог

Гость
3 июн 2021 в 07:50

уважаемые пешеходы вы не здравствуйте! эти водители хоть как то уедут, переедут на проспект победы и далее, а вы то будете в маршрутке 2 часа ехать этот комсомольский ужас

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 июн 2021 в 07:50

Полнейший маразм!!!Машин все больше и больше,а дорог как не было так еще и хуже стало!!!Комсомольский проспект в 90х уже бы разделен потоками с насаждениями.Опять на те же грабли наступаем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:51

Только настоящие комсомольцы теперь смогут через все тяготы и преграды пробраться на работу ?

3 июн 2021 в 07:52

Ну в этот раз мэрия пробила дно, я бы сказал днище🤦‍♂️🥴

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:53

Это перед выборами оппозиция избирателей злит, чтобы голосовали против команды, которую сейчас собирают. Заодно и раскрываемость должностных преступлений поднимут.

Гость
3 июн 2021 в 07:53

У водителей сзади подгорает - привыкли, что дороги только для них! Отвыкайте.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 07:58

Одни матерные слова приходят на ум, перевод - (что же за золотой человек придумал эти великие нововведения на дороге? Счастья ему и здоровья этому умному человеку!!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:58

метрополитен простаивает!
все в метро!

Гость
3 июн 2021 в 07:59

Котова хватит убивать челябинск

Гость
3 июн 2021 в 08:00

И так северо весь в пробках, лучше бы новые дороги строили, чем вот эту "лепнину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 08:03

Котова должна ответить за вредительство.

ОТВЕТИТЬ