25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

3 июн 2021 в 18:43

Ага и машины запретить. Садимся по пещерам и начинаем заново...

Гость
3 июн 2021 в 18:43

Страна дураков , надо с детского сада учить , так нет .., они с детского сада наказывают ... - зазеркалье .

3 июн 2021 в 18:49

И велосипедистам запретить по тротуару ездить! Тротуар для пешеходов!

ОТВЕТИТЬ
Чёрнометков
3 июн 2021 в 19:25

что за страна такая, вопросы не решают/не разруливают, а только всё запрещают

Гость
3 июн 2021 в 19:31

Хоть что то здравое решили сделать, значить не все так плохо в нашей стране. Еще бы порядок с лихачами на дорогах навели и цены бы им не было. А делается это так навтыкать везде камеры которые будут видеть всех без исключения и штрафы ро более и будет нам счастье))

Гость
3 июн 2021 в 19:33

Чия эта самокатная контора?

пенсионер
3 июн 2021 в 21:01

можно без прав кататься ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:09

Я пешеход, водитель и, в том числе, самокатчик. Считаю, что такие меры необходимы. Хотя в нашем регионе велосипедных дорожек достаточно, зачастую вижу отвязную молодежь на арендуемых самокатах что только не вытворяющих среди пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:15

Ввести для них осаго!!!

Гость
3 июн 2021 в 21:19

Запретить ездить на пешеходной зоне. Как детей отпускать теперь?!

пенсионер
3 июн 2021 в 21:36

каску надо одевать?

Гость
3 июн 2021 в 23:00

Мне очень нравится быстро ездить на них по тротуарам. Люди улыбаются

Гость
3 июн 2021 в 23:38

Кто разрешил аренду самокатов в Челябинске, если в городе отсутствуют условия для их эксплуатации....

Гость
4 июн 2021 в 00:08

Они там нормальные? Может на велосипеды и детские коляски осаго заведем с правами? Есть самокаты, сегвеи, гироскутеры - но есть куча надзорных органов, дорожники, городская администрация - те, кто не создаёт условий. В штатах некоторых с 16 лет права на машину, а вы в самокаты вцепились. Я думаю, законотворцам подучиться пора, а то их медали олимпийские уже не заходят

Гость
4 июн 2021 в 01:54

А просто регулировать нет, выбор слабых? Велодорожки например, дорожную разметку, ограничения по возрасту, обязать пользоваться шлемами, сделать пешеходные зоны с ограничением скорости на них, либо вовсе запретить на них въезд. Ввести полную регестрацию на вождение. Регулировать, а не запрещать, это разные вещи. И да. Перестать ломать самокаты, и так дорогами убиваются. Не пытаться своровать, как у нас обычно происходит. Ответственне к этому относится. Конечно, не свое - не жалко. Все, что не понятно как регулировать - запертить.
И еще, ответсвеннее относится к себе, своей семье и окружающим в целом.
Аренда самокатов - замечательная идея. Прекрасный бизнес, созданный для удобства людей. Так относитесь к этому по-человечески
А так, вме как обычно: невменяемые люди с невменяемыми предложениями.

ОТВЕТИТЬ
Гагагость
4 июн 2021 в 06:39

Это все хорошо что обратили внимание, но нет ни слова о том где им ездить?
На тротуарах они точно не нужны а на дорогах тем более.

Гус
4 июн 2021 в 07:34

СПЧ - "Делать нечего в селе, мы сидим навеселе"...

Забег Дебилов
4 июн 2021 в 09:08

С одной стороны, то, что внести их в правовое поле нужно - ежу понятно. Приравняйте вы наконец их хоть к кому-нибудь. Да хоть к гужевым повозкам. Лишь бы статус их наконец был определен. С другой стороны, СПЧ - самая никчемная и бесполезная в нашей стране организация. И подобные телодвижения ни что иное, как очередная попытка заработать перед выборами очков для власти.

Гость
4 июн 2021 в 11:28

Наш Селябинск не предназначен для самокатов.

Гость
4 июн 2021 в 13:08

Проблема создана, теперь нужно героически ее решать. Все остальное время чиновники крайне заняты, все воруют и воруют, и снова подворовывают, некогда им

Кол
4 июн 2021 в 15:31

На тапки надо тоже номер и страховку и права, а то бегают быстро, заразы.

Кол
4 июн 2021 в 15:32

Лопаты надо запретить, это оружие! Раз, по голове и всё!

Гость
5 июн 2021 в 17:29

Разрешить-опасно, запретить-сложно. Как быть?
Улыбаться. В гипсе.

Загрузка...