27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

4 июн 2021 в 10:55

Все в отставку!!! Текслер по опросам сел в лужу, Котова давно ниже плинтуса, свалила в Дубай (лучше бы там и осталась))))

Удав
4 июн 2021 в 10:59

Ну и...? Кто строил, кто дал подряд из администрации, кто принимал работу? Налицо коррупция - где расследователи?

Гость
4 июн 2021 в 11:14

А улицу им.Шмуля-Берта Цвиллинга когда доделают7

Гость
4 июн 2021 в 11:45

Пока ведро накрывает всё так и будет. Можно не тратить нервы на писанину.

Гость
4 июн 2021 в 11:48

Все почему? Потому что осваивание денег и сроки важнее технического надзора за проводимыми работами. Тем более если деньги осваиваются не свои, а налогоплательщиков. Сильно сомневаюсь, что ответственные в министерстве так себе построят дома.

User
4 июн 2021 в 11:52

Тут похоже что даже Сталин уже не сможет навести порядок )

Хых
4 июн 2021 в 11:55

Слово "Комса" очень сильно отдает разнообразными украинскими словечками. К чему бы это...

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
4 июн 2021 в 11:57

Не ту страну назвали...Гондурассом..!!Всех дармоедов..В ОТСТАВКУ!!!😎

Гость
4 июн 2021 в 12:06

Бездарная городская власть

Гость
4 июн 2021 в 12:08

Фантастические твари и что они вытворяют ...

Фото пользователя
4 июн 2021 в 12:17

Всю комсу загадили, ничего не могут сделать? МЕСТО ЗАКОНЧИТСЯ БАРДЮРЫ БУДУТ ЕЩЕ И ПОПЕРЁК ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ КЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 июн 2021 в 12:18

Я в шоке! Где инженеры дорожники? Разве можно так проектировать, когда люк ливневки установлен не в самой нижней точке, а выше уровня?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 июн 2021 в 12:25

Я там живу и наблюдал за работами каждый день. Теперь езжу черех этот перекресток.
Дорога не осела снова, они ее так сделали - перекресток стал ровным, но НИЖЕ примыкающего к нему полотна дороги. Сильно ниже, сантиметров на 10. Чтобы не было ступеньки они пологие (на самом деле не очень полгие) скаты из асфальта сделали.
В общем, как было, так и осталось, а деньги освоили, молодцы! Неужели заказчик там не был, не видел этого ужаса?!

Гость
4 июн 2021 в 12:45

До чего Навальный за 20 лет довёл страну...какое безобразие...

Гость
4 июн 2021 в 13:22

а Котова в гости к Дубровскому отъехала ?

гость
4 июн 2021 в 13:35

Котова в какой партии состоит?

Ааа
4 июн 2021 в 14:11

Что за жаргон?? Что за Комса? Это новость с областного сайта или разговор под забором? Комсы, рамсы, тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 июн 2021 в 14:25

Ну понятно. Котова пошлёт очередное "воздушное возмущение" из славного города Дубай, а дальше то, что? Хоть одно заявление написано? Прокуратура начала проверку? Губернатор почувствовал себя неуютно в большом кресле?

ольга
4 июн 2021 в 14:41

так может проблема не только в Кулешове, его безграмотности, но и подрядчики хотят заработать, а если при этом им нужно еще и делиться то уж тем более

Деня
4 июн 2021 в 14:50

Комсой в Чебаркуле местные называют Комсомольскую площадь

ОТВЕТИТЬ
фрезер
4 июн 2021 в 16:37

Надеюсь кОТОВА продолжит добрую традицию, и отправиться в места не столь далекие вслед за своим предшественником. это позор - принимать такую халтуру, при этом едет учиться обустройству города в Дубай. Наталья гудбай!!!!

Человек хороший
4 июн 2021 в 16:47

Ну и где прокуроская проверка? Кто делал, как делал, какие материалы, кто прект готовил? Кто принимал, акт выполненых работ принял. Просто такое ощущение всем до лампочки. Еще куча структур кто контралирует расход бюджетных средств.

Гость
4 июн 2021 в 16:52

Сотрудникам Администрации города , отвечающим за ремонтную деятельность, лично отслеживать по ходу и принимать работы на протяжении всего срока ремонта. Хватит безответственно распоряжаться общественными деньгами. Спрашивать не только, кто исполняет работу , но и с госслужащих, давно пора сменить формат своей работы: не в креслах сидеть, а быть вместе с рабочими на улицах города. Обходить объекты , тогда и не случится обвал дорог, тротуаров. А кому не подходит такой график, увольнять. Прошлое поколение, светлая им память, из руин страну подняли, а сейчас наблюдается полное безразличие.

добряк
4 июн 2021 в 17:28

ЗА ЧТО-БЫ НЕ БРАЛИСЬ ВСЕ ИСПОГАНЯТ-РУКОЖОПЫЕ.НИ ЗНАНИЙ НИ УМЕНИЯ НИ МОЗГОВ.

ОДиСИТКА
4 июн 2021 в 17:29

А шо.. , а НИ ШО

Гость
4 июн 2021 в 17:32

Я вот не сторонник призывов - сажать и прочее. Но вот есть же какая-то конкретная фамилия - лицо, принявшее дорогу в таком виде. Дайте фамилию, увольте с волчьим билетом. Или не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 18:01

Отмыли очередные миллионы. Теперь будут говорить, что "гранаты у них не той системы". И никто не за что не отвечает, хотя по их делишкам нары ждут их всех, было бы желание навести порядок у вышестоящих обнулённых граждан.

Гость
4 июн 2021 в 20:24

Опять вредительство. Почему Челябинск сборище вредителей?

Гость
4 июн 2021 в 20:24

Зачем они это делают? Как земля их терпит?

Гость
4 июн 2021 в 20:51

Снова у них подрядчик виноват, но выяснилось это только после первого дождя, а они вообще работу подрядчиков контролируют или все просто в "доле"? Вот такой уровень знаний о дорожных работах у руководства города и они еще пытаются доказать, что и с ремонтом Комсомольского проспекта все отлично просчитано, все учтено, это мировой тренд, так в Москве сделано... Да вы даже перекресток нормально не смогли сделать - какой вы нам тут Европейские дороги обещаете!

Гость
4 июн 2021 в 21:18

1) КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН САМЫЙ КОРРУПЦИОННЫЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

2) ЭТОТ РЕМОНТ ДЕЛАЛИ БЭШЕЛЬМЕКИ - ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! ГРАМОТНЫХ ДОРОЖНИКОВ ИНЖЕНЕРОВ ПРОРАБОВ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ! ТОЛЬКО СВОИХ ГАГИКОВ!

Гость
4 июн 2021 в 22:27

На университетской набережной через 2 года асфальт перекладывают по новой, деньги отмывают. Армянам на новый ренж ровер не хватает. Перекресток кашириных и кирова усиленно делали переезд трамвайных путей несколько месяцев в прошлом году и в итоге все просело, брусчатка повылетала. Видимо виноваты автовладельцы.

4 июн 2021 в 23:03

народ, ведь вам сам чекист обещал стабильность и прорыв, вот он, получчайте

Дохлый пони
4 июн 2021 в 23:38

Просто всю эту дорожную прелесть делали армянские "специалисты"(за большой откат разумеется)

Гость
5 июн 2021 в 02:22

Ну что вы все раскудахтались..., слышал, что подрядчик будет устранять этот "дефект" за свой счёт. Иное дело чтобы не обанкротиться где и на каком участке он сэкономит? Или в стоимости работ (заметим, из бюджета) заложена такая маржа, что затраты на исправление незначительно скажутся на итоговой прибыли подрядчика

мистер 25 см
5 июн 2021 в 11:08

девушка с первой фотки агонь! Женюсь!

Гость
5 июн 2021 в 11:09

По моему кого то пора посадить!

Гость
5 июн 2021 в 12:18

Главное не качество выполненных работ, а сумма отката положенного в карман.

6 июн 2021 в 10:37

Пока до одних дебилов, строящих дороги в городе, и других дебилов, контролирующих их работу, не дойдёт, что дорожное полотно должно быть ВЫШЕ прилегающих газонов и стоков РАБОТАЮЩЕЙ ливнёвой канализации, все машины города будут чумазые по крышу и будут плавать как катера и лодки при малейшем дождичке!

Гость кость
6 июн 2021 в 20:28

до 2006 года там всегда прыгали. в 2006 была большая реконструкция между Чичерина и молдавской. снимали подчистую все и делали новую подушку 1 метр. все ничего, но небольшой участок (именно перекресток 40 лет победы /комсомольский) делали наспех в конце октября. и естественно подушку никто не успел утрамбовать. поэтому стало хуже. но куляшов обошел всех. он из говна сделал говнище. Браво чел! Свалили бы ты профнепригодность оттуда

Гость
7 июн 2021 в 01:21

#ЯМЫяМы!

Гость
7 июн 2021 в 01:29

Народ ну включаем головы! В Родном арцахе разве идут дожди? Есть там нужда в ливневках? НЕТ! Так откуда им знать как ей правильно делать?!

гост
7 июн 2021 в 09:19

Ставленникам Путина пофигу мнение горожан

Борис
7 июн 2021 в 11:41

Вот если бы за переделку работ, все потраченные денежки высчитали с картеля администрации и рабочих южан, было бы справедливо. А так спустят на тормозах и переделают за бюджетные средства.

Гость
10 июн 2021 в 22:13

Почему Армяне закатывают дороги так хреново, что на следующий год есть выбоены, а потому что им на срать на Челябинск и их жителей. Я не имею ввиду простых работяг, им что сказали они то и делают, где контроль за качеством, или хорошие откаты делают своё дело? Ну Вы Все Всё поняли дорогие челябинцы!

Загрузка...