9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

4 июн 2021 в 21:03

Любят они поуже, к примеру мост на ЧВАКУШ, мягко сказать бутылочное горлышко, скорее игольное ушко.

житель
4 июн 2021 в 21:31

Нужно аварийность отследить до установки островков и после и если она увеличится , то пускай страховые компании на город в суд на возмещение подают , может тогда мозг включат .

Асфальт сняли на Комсомольском, стало видно решётки ливневки (жаль, фото прицепить нельзя). Её восстанавливать кто-нибудь собирается? Помню, как в советское время эти решётки регулярно осматривали и чистили. У нас даже во дворе дома ливнёвка была. А потом все закатали в асфальт. #74.ru, тема для репортажа

Гость
4 июн 2021 в 23:51

Написано, что проект делали профильные специалисты мэрии. А насколько у них хватает образования, мы уже видим! и вопрос , а есть ли право у мэрии делать такие проекты? или желали подзаработать. Лучше бы подрядчику отдали. Неплохо бы прокуратуре проверить это до, а не после, как всегда. Сколько уже напортачили по городу, и сколько уголовных дел!

5 июн 2021 в 07:23

Вредительство и терроризм. Острова безопасности 3 метра ширины достаточно, не 8 метров. Вместо расширения транспортных артерий, построенных уже за народные деньги, творят заужение. Истребление и ограбление жителей. Будем терпеть?

Ванька
5 июн 2021 в 07:36

Огородили..золотые унитазы будут устанавливать?схожу..

Гоость
5 июн 2021 в 10:05

Мне кажется не должны люди находиться на проезжей части посреди потоков тем более, надо дать возможность людям покинуть опасное место

Гость
5 июн 2021 в 10:26

Это какими надо быть гениальными управленцами, что бы задним числом проект гибким сделать)

Гость
5 июн 2021 в 11:00

Сразу видно, что подход профи.
Пешеходы, как мамонты вымирают.
А если у всех есть авто-зачем нужны эти полосатые рисунки?

5 июн 2021 в 12:18

Интересно,гле Куляшов учился?По его словам при уменьшении скорости и сокращении полос для движения увеличивается пропускная способность.Только он не учёл,что из трёх полос за перекрёстком уже две и количество автомобилей,особенно в часы пик.В это время скорость потока практически равна нулю.

5 июн 2021 в 21:52

Прокуратуру надо подключать, это наши предки дебилы были что дороги расширяли? Кто такие эти подрядчики которые первым делом вешают камеры а потом думают?

5 июн 2021 в 21:57

Прокуратура АУ коррупционная составляющая. Юревича враз зажали, эти что свои???