23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
4 июн 2021 в 15:41

А в Дубаи хорошо, тепло… асфальт хороший, пробок нет…

Алёшка
4 июн 2021 в 15:44

Вообще то Куляшов с Кучетаровым сейчас наговорили на целую статью УК РФ. Нецелевое использование бюджетных средств. По их словам получается что они делают капремонт поэтому нет проекта. На самом деле во всю идет реконструкция проспекта, так как появились новые объекты - "Островки Егорова", которых ранее не было. Следовательно это не ремонт, а как минимум реконструкция и обязательно должен быть проект. Деньги в бюджете предусмотрены на капремонт проспекта. Делается реконструкция. Состав преступления на лицо. Нецелевое использование средств бюджета. АУ!!! Прокуратура!!! Товарищ новый прокурор!!! СК!!! Согласно УПК РФ Вы должны по данному факту (официальное интервью должностных лиц) возбудить уголовное дело!!! Основание уже есть!!! НУ? Реакция правоохранительных органов будет? Данный коммент уже 5 раз убирает модератор. А какие нарушения в комментарии? модератор чистит комментарии в защиту чиновников? А где свободная пресса? Бояться что увидят прокурорские? Где реакция на слова официального чиновника? Нецелевое использование средств бюджета.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 22:12

Треш какой-то!

Котова
4 июн 2021 в 15:33

Привет из Дубая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:51

Лучше не будет,а хуже это завсегда пожалуйста

Налогоплательщик
4 июн 2021 в 16:12

Как у нашей женщины проходит выходные в Дубаи? по каким ресторанам она ходит, сколько тратит?? Я задолбался содержать ее!! Пусть она сама за себя платит!!

Ясно
4 июн 2021 в 15:55

Ну, по Комсомольскому проспекту нам надо отвыкать ездить уже.

ОТВЕТИТЬ
Дорожник
4 июн 2021 в 16:04

А Котова что говорит? Перекрывать или так оставм пусть вода херачит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:38

Да перекройте его уже навсегда и копайтесь там в свое удовольствие!

Привет с югов.
4 июн 2021 в 15:44

Сначала новый асфальт, потом раскопать. Идиотизм по члбшному.

Гость
4 июн 2021 в 16:06

Бедный Комсомольский, досталось ему от Кошкиной

Шокерфэйс
4 июн 2021 в 15:37

Руки прочь от Комсомольского проспекта! Не дадим глумиться над памятью комсомольцев!! Переделайте дорогу как было и может быть я вас прошу!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 июн 2021 в 16:20

Какое все таки же безграмотное руководство у нас. Везде убирают так называемые "бутылочные горлышки", расширяют дороги, делаю зеленую волну в час пик, устанавливают умные светофоры. А у нас..... что это вообще???????????????????? Хоть кто-то сейчас может себе представить как мы будем выезжать с с/з. т.е минус1 полоса, еще минус 1 полоса с маршрутками и все, все встали, ни кто ни куда не едет. Нет, что бы сделать на каждой остановке "аппендицит" для общественного транспорта, на некоторых он конечно есть тем самым не мешать друг другу. Ну у нас же прям вредительство какое-то, все против людей, все назло. Вы нам мстите за что-то?????????????

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 15:41

Всех причастных к не согласованной с общественностью реконструкцией
На Комсомольском проспекте в отставку!!!

Гость
4 июн 2021 в 16:24

В подзаголовке - "Рассказываем, как можно будет объехать оцепленный участок". В тексте - "Место оградят, его предлагают объехать по схеме, согласованной с ГИБДД". Картинки со схемой нет. Хорошо рассказали

Гость
4 июн 2021 в 19:26

Уважаемые водители, нужно проезжая по Комсомольскому проспекту бибикать рабочим и островкам, может тогда нас услышит власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 15:54

Нынче опять новшество какое-то: сначала трубы, затем асфальт. Всегда наоборот было!

Налогоплательщик
4 июн 2021 в 16:23

Я не буду за это платить!! Не буду содержать вас черти!! Как котова вернятся с отдыха сразу на корантин ее!! еще не хватала заразу подхватит от нее!! Я достоин лучшего, я должен жить как в Дубаи!!

Гость
4 июн 2021 в 16:45

Провал под улицей Куйбышева показал за что нужно браться

Гость👍🤝
4 июн 2021 в 15:36

Так два года назад закрывали , копали и ремонтировали, никогда такого не было- и вот опять🤣🤣🤣

Человек хороший
4 июн 2021 в 16:36

ОАЭ, тоже перекрывают, дороги перекапывают, а то не жизнь, а малина.

Гость
4 июн 2021 в 18:29

как вы задолбали

Здравый смысл
4 июн 2021 в 17:55

Спасибо за схему, теперь понятно)

ОТВЕТИТЬ