29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

7 июн 2021 в 15:29

тетенька совсем не в курсе что у нее происходит на работе. кто кого наказал, кто за что отвечает.
а за что Котовой зарплату платят, если она не в курсе что у нее на местах происходит?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
7 июн 2021 в 13:47

Почему-то "Наша раша" вспомнилась. Был там такой персонаж. Людвиг Аристархович.
- Ой... А кто это сделал? (с)

7 июн 2021 в 14:46

Кто это дождь устроил, луж наделал пока ремонт не окончен??? Правильно Наталья, так его, разнос ему устрой, не взирая на ранги, хоть он и господь, пусть знает что тут ему не там.

7 июн 2021 в 14:20

Кулешов не устал оправдываться? перед Котовой, общественностью, не слишком ли он часто всплывает в негативном образе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:52

Надо было зимы дождаться, не приживется асфальт без снега. Ну или уж в эту лужу кидать надо было, чтобы сцепление верхних слоев с нижним было лучше.

Даня
7 июн 2021 в 13:51

В Дубае такого нет!

Гость
7 июн 2021 в 14:02

Нету в городе специалистов

Юморист
7 июн 2021 в 14:09

В мэрии назвали срок окончания ремонта перекрестка, затопленного во время ливня----------это зимний сезон :-) его завалит снегом !!!!!!😁😁😁😁😁😁

Гость
7 июн 2021 в 14:15

ТУТ НАДО БРИГАДУ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ ФСБ ИЗ МОСКВЫ СРОЧНО! ПОРА ПЕРЕТРЯХИВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ КОРРУПЦИОННУЮ МЭРИЮ ЧЕЛЯБИНСКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:18

Куляшов настолько хорошо проявил себя при реконструкции Комсомольского, что в скором времени получит повышение - поедет строить БАМ.

ОТВЕТИТЬ
ольга
7 июн 2021 в 15:53

похоже Кулешов это главная кадровая ошибка Котовой, впрочем сама Котова это главная кадровая ошибка Текслера

гости из бу
7 июн 2021 в 14:15

Наталья котова поинтересовалась, наказали ли кого-то за лужи, но ответа не получила, а получила плевок в лицо от подчиненных, так как ее никто не уважает, и считают, что не должны перед ней отчитываться.

Дорожник
7 июн 2021 в 18:38

Неужели, кто-то слушает и верит в рассказанный бред про недоделанные верхние слои)))) Ржунемогу.
Похоже такая лапша уже пролазила:)

Даня
7 июн 2021 в 14:04

таджикский хутор - будущее название челябика.

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 14:30

Таджикский переселенческий кишлак - будущее название челябы

Гость
7 июн 2021 в 20:14

Вы верите что гагики что то исправили? При первом же сильном дожде там опять всё затопит?

Гость
7 июн 2021 в 17:40

Текслер набрал уже команду на БАМ...😄😁😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:41

Еще показательно то, что затеяли все это безобразие как раз перед выборами, и до них, похоже, они не закончат. Вся гоп-компания будет исключена из Единой России со всеми вытекающими. Куляшова на БАМ.

Гость
7 июн 2021 в 17:40

Обещали сделать за 5 дней, растянули на 10, а в итоге, оказывается, и через месяц перекрёсток не готов. Феерично.

Оля.
8 июн 2021 в 07:10

Странно,а почему подрядчик сразу выравнивающий слой не положил? Почти месяц прошёл......

Гость
7 июн 2021 в 14:12

На фотографии женщина не выглядит расстроенной, а наоборот радуется. Так что норм, оставьте так)

Даня
7 июн 2021 в 14:40

проклятые интервенты губят челябинское село

Гость
7 июн 2021 в 16:40

А когда саму эту тетю никудышную накажут?

Гость
7 июн 2021 в 21:59

Перекресток Сталеваров-60 лет Октября со стороны дк Восток, сколько себя помню, всегда после дождя тротуар затоплен целиком, от забора до кустов, и половина проезжей части. Люди лезут по кустам или делают крюк по проезжей части. И никого это уже несколько пятилеток не волнует. Как привлечь внимание мэра к этому адресу???

Адольф
7 июн 2021 в 14:05

Спасибо нашим властям! Проблемы города решаются в самые короткие сроки, у нас действительно эффективные руководители. Желаю всем таких хозяев как наши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:54

Сказочные комментаторы😁Перекресток уже закатали. В очередной раз убеждаюсь, что 90% здешних писак - боты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 14:33

Хорошо, что всё под контролем и проблемы устраняются в самые короткие сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:42

Наталья Петровна, респект!

Загрузка...