15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Лариса.
8 июн 2021 в 08:53

все происходит таким путем в Че?

Шокерфэйс
8 июн 2021 в 08:56

Авиакомпания Россия показала что она небезопасна ! А если бы взорвали? разогнать их

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
8 июн 2021 в 09:04

Хорошо хоть не Абдулло пропустили с поясом шахида, видно что в порту работают. Спасибо за труд, предвстали с одного колена.

8 июн 2021 в 09:06

А Вы сами то текст читали? Ошибки в тексте. Редактор есть у Вас в штате??

Гость
8 июн 2021 в 09:07

Убежден, что это вина сотрудников аэропорта. В апреле улетали компанией в Новосиб и один из моих коллег получил посадочный чуть позже, но на мое имя. При этом регистрировался он через приложение. Таким образом, в самолет село двое меня )
При этом проходил все зоны досмотра он раньше меня, а на мне сканирование выдавало ошибку, но сотрудники, видя меня, мой паспорт и посадочный - пропустили все. А выяснили мы, что дубликат выдан, только в самолете…

Гость
8 июн 2021 в 09:08

Походу хозяйка скомканной бумажки та ещё пассажирка.

Гость
8 июн 2021 в 09:11

Почему возврата денег нужно ждать??? Косяк выявлен - верните деньги сразу! Либо пусть платят за использование чужих денежных средств проценты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:13

Клоуны подбородочно масочные. Для чего Вам эта тряпка на лице? У тёток на фото она нос не закрывает! Ох уж клоуны, так клоуны, ну на ухо её повесьте. Таскает эти тряпки, лишь бы не оштрафовали. Вся Ваша суть - рабы, потому что барин так велел.

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 июн 2021 в 09:25

В суд...и получить компенсацию!!!!

Гость
8 июн 2021 в 09:31

Вот ку-ку такие дорогие билеты покупать, каждую неделю по работе в Москву летаю за 3000 S7, люди необразованные и не знают, что билеты можно покупать дешевле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:32

На отношение к компании и дальнейшее сотрудничество влияет именно "разбор полетов", как компания исправляет свои промахи. Ошибиться может каждый. А вот достойно выйти из ситуации, проанализировать, учесть, проработать - вот на это обращаешь внимание.

ОТВЕТИТЬ
Даня
8 июн 2021 в 09:42

Вывод - ездите на 500 автобусе Тэкслера,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:48

Внести эту пассажирку в черный список авиакомпаний, не умеет ездить пусть ходит пешком.

8 июн 2021 в 09:52

Самые глупые и хамовитые тетки, которые занимаются регистрацией на рейс, в Челябинске! Они делают тебе одолжение, что дают посадочный талон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:53

Интересно, а почему только один сотрудник виновен? Один ошибся, а ВСЯ эта шобла, которая якобы проверяет дальше, куда смотрела?

Кедр
8 июн 2021 в 10:06

И всё-таки это.. Ииххоорь!

Гость
8 июн 2021 в 10:10

Гордость за наш аэропорт, молодцы, так держать!

Лаванда
8 июн 2021 в 10:24

Еще кто-то летает Россией и за такую дорогую цену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:24

Компания похоже вообще не заботится о своей репутации! Мало того, что накосячили, пассажира нервничать заставили, так еще и деньги не больше возвращают, а столько же, да еще эта приписка про офис и только "после 20 июня" - прямо плевок в пассажира!

гость
8 июн 2021 в 12:27

доставляют удовольствие, а неудобства причиняют😢

Лариса.
8 июн 2021 в 12:44

При серьёзных нарушениях ПДД у водителей отбирают удостоверение на определённый срок.
Надо за такое безобразие у еропорта Баландино на три месяца отобрать право называться именем великого учёного и организатора. Обязать еропорт Баландино задрапировать сроком на квартал все логотипы и надписи, упоминающие имя и фамилию Курчатова. На фирменных бланках эту же информацию зачёркивать маркером - сию работу поручить той самой растяпе!

Гость
8 июн 2021 в 13:02

деньги вернут, но вернут ваучером))))

Гость
8 июн 2021 в 13:05

маску в фотошопе прилепили, уж не позорились бы...

Гость
8 июн 2021 в 15:19

Прошла несколько постов ха ха а наказали одного чела это как?

Гость
8 июн 2021 в 23:15

Что мешает регистрироваться онлайн?

Гость
9 июн 2021 в 18:19

Давайте, на секундочку, представим что такое могло произойти с авиакомпанией, например Люфтганза, или Пан-Америкен, или Емирейтс... Да, блин, не только компенсацию за дополнительно купленный билет, а недельный отдых на Мальдивах (или ещё где...) полностью за счёт авиакомпании и в удобное для пострадавшей время года!

Загрузка...