21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

9 июн 2021 в 21:26

Уже надоел я наверное, но сделайте стрелки на Победы Х Чайковского! Надоели пробки и аварии!

ОТВЕТИТЬ
Фрося
9 июн 2021 в 22:17

А я думала, что на фото где мужик в каске в жёлтом жилете это наш Олеша.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 22:40

А зачем строят такое грандиозный мост?
Ширина реки в том месте от силы метров двадцать. Насыпь обошлась бы в сотни раз дешевле и разы быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:41

Судя по количеству шизанутых в комментариях, госдеп наркоманские печеньки подвёз в Кыиф.

Гость
9 июн 2021 в 22:55

А Кучитаров классный мужчина! Стильный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:14

Что с людьми в комментариях? Изучайте историю, нарком (народный комиссар) Малышев. А не наркоман. Эпидемия идиотизма.

Гость
10 июн 2021 в 02:13

В России города делают не комфортными. Особенно Челябинск, одни панельки, а вокруг них скоростные магистрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 03:13

А стаи на новом мосту будут нормальные, или, как всегда, не в уровень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 06:37

Смотрите, а здесь есть чертеж)

Мальдивы
10 июн 2021 в 07:08

А у нас мост то будет как во Владивостоке?

Гость
10 июн 2021 в 09:35

скажите а когда нибудь в дырявом парковом что нибудь сделают с дорогами ?

Гость
10 июн 2021 в 12:26

"До конца июня мы завершим демонтаж старого моста, остатки которого мы передадим городу"
А рельсы трамвайные зачем почти до самого теплотеха выдрали, Кучитаров и компания втихаря в металлолом сдадут?

Гость
10 июн 2021 в 12:33

аварии участились от вседозволенности чиновников, и коррупции на всех уровнях.

Turovod
11 июн 2021 в 03:52

Это вот эти пластиковые говнотрубочки называются ливневой канализацией? Ах-хахаха! Загуглите water channel road texas и посмотрите как делают ливневую канализацию.

мостостроитель
11 июн 2021 в 12:22

Артём, при всём уважении к вашей персоне, но чушь про мост, качающийся из-за заклёпок, лучше бы не писать. этот мост был сделан "на подушках" - это подпружиненные края моста с двух сторон. если говорить в целом о мостостроении, то ни один мост не является жёсткой конструкцией. большинство мостов в нашей стране сделаны "на шарнире", то есть одна сторона привязана через, так называемый шарнир-петлю, как на мебели, а вторая лежит на валике. это позволяет мосту не разрушаться при сезонных колебаниях температуры и плотности грунта.

ОТВЕТИТЬ
мини мы
11 июн 2021 в 12:24

а что это за трубочки 40см?! ливневая канализация?!?!?!? да вы бредите, нет? опять без проекта стройка? вы площадь сбора воды вообще считали? это ;%?№;?% не будет работать!!!!

алдр
10 окт 2021 в 03:30

....а когда продлят 40 лет Победы до Университетской Набережной ????