14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Антижлоб
10 июн 2021 в 10:45

Вот купите маршрутку, а потом устанавливайте небольшую цену за проезд, посмотрю на ваше выражение лица, когда вам надо будет ежемесячно платить за лизинг, кредит, страховку, зарплату водителям, покупать колеса, бензин, масло, иные расходники, учитывать амортизацию, да еще пытаться получить прибыль, чтобы достойно жыть. Там более, что многие из вас все время ломают то двери, то сиденья, ездят в грязной вонючей одежде, не моют руки, дышут перегаром и постоянно бубнят какие-то заклинания из нецензурной лексики. Я считаю, что справедливая цена в маршрутке - 50-100 рублей, а если народу мало, то можно и по 200 рубить. Не нравится - гоняйте на такси или скидывайтесь на бла-бла-кар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:04

Да нифига себе заложники ситуации... а ничего что 83 автобус идет до того же ЮУрГУ, а 128 до Фиесты, что больше по расстоянию раза в два. Дорожает все, но вот конкретно этому маршруту можно считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:16

У нас все хозяева только один Губернатор не кто и ни что .Где наше твёрдое слова .

Гость
10 июн 2021 в 12:27

Царство бесконечной несправедливости, идиотизма, цинизма и деньголюбия. Не будет будущего у такой страны без идеи.

Гость
10 июн 2021 в 12:40

Не пользуйтесь этим маршрутом, выбирайте альтернативный маршрут. Нечего платить за "убитые" пазики, привезенные со всей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:00

"Данный маршрут работает по нерегулируемому тарифу, поэтому цену за проезд устанавливает сам перевозчик, исходя из экономической целесообразности"

А в администрации случайно не задавались вопросом "Нужен ли такой перевозчик в Челябинске?", у которого экономическая целесообразность = борзота. Может выпилить его со всеми маршрутами из региона? Может у других перевозчиков после этого, экономическая целесообразность дешевле выйдет?

Житель
10 июн 2021 в 13:24

Это правильное повышение.Ведь всё дорожает.
Все хотят хорошо жить. Это стремление к хорошей жизни и рождает повышения. Жадность!

Гость
10 июн 2021 в 13:29

а в конверте, что хозяин маршрута в администрацию заносит, какие изменения?

Дислам
10 июн 2021 в 16:53

А вы недумали что бензин тоже дорожает а то возмушаетись проезд подорожал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:52

Я бы удивился если бы цену снизили, а так всё нормально.

10 июн 2021 в 20:52

Так это же маршрутчики, что с них брать. Маршрутки не являются общественным транспортом. Ну, если только закон не поменяли с 2017 года.

Кость
11 июн 2021 в 12:28

Продолжаем не платить.

Загрузка...