21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Ника
18 июн 2021 в 22:36

Нафига такой ремонт. Сделали из проспекта деревенскую дорогу. Около Теоремы только одна полоса в сторону центра! Вы совсем ополоумели. Там и так всегда пробка! Одна полоса под транспорт, одна поворот только налево. Остаётся только одна полоса. Да, Куйбышева теперь проспект. 2 полосы и никакого общественного транспорта. Эксперта за профнепригодность под увольнение, кто подписал проект под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:55

А Вы заметили, что даже не дождавшись мнения липового эксперта, все равно уже закатали все под второй слой асфальта. Всем насрать. Ну ничего, ягодки по осени и зиму считают. Захлебнемся. Желаю руководству города и области проехать самим на своих машинах. Хлебнут опозданием на работу, кучей аварий.

Гость
18 июн 2021 в 23:00

Бизнес на крови. Побоку все замечания жителей. Теперь любое дтп можно обжаловать с учётом недостатков удс. Кулешов об этом прекрасно знает.

Гость
18 июн 2021 в 23:02

Почему опять киоску поставили пр.Косомольский 32. Сарайка с пивасиком.Кто разрешил? Фамилии.Курчат.администр. продажная.

Сергей
18 июн 2021 в 23:02

В общем экспертам отстегнули и решили деньги тырить как и планировали...

Фото пользователя
18 июн 2021 в 23:08

А Эксперт какое образование имеет? Кулинарное, швейное? Почему о нем нет никаких сведений? ФИО, опыт работы?

Гость
18 июн 2021 в 23:40

Городокин Владимир Анатольевич - "независимый эксперт" работал с 1988 по 2011 экспертом-криминалистом (начальником отдела) по дорожно-транспортным происшествиям, КУЛЯШОВ Максим Николаевич - работал с 2003 по 2011 год начальником отдела дознания. Эти два типа тесно между собой взаимодействовали как минимум 8 лет, какая тут может быть независимая оценка? Все ожидаемо, отдали своему эксперту несуществующий проект, он его одобрил - идите лесом ГРАЖДАНЕ ГОРОДА - нас в очередной раз "кинули" котовцы, к сожалению, эту проворовавшуюся верхушку просто так не одолеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 02:19

Там же одна полоса для проезда, другая для транспорта остались... около самой Теоремы.
Приехали посмотреть,что творят с проспектом - испугались!
Что бы вписаться в узкую полосу после поворота налево (сейчас разлиновано красным, помнится, на пересечении с Молодогвардейцев) как нужно сбросить скорость? Это какие же пробки будут там собираться?
До Чайковского не доехали, там, говорят, все еще хуже

Гость
19 июн 2021 в 02:53

Всего один эксперт решает))) производители бордюров победили здравый смысл((

19 июн 2021 в 05:30

Живу на восьмом микрорайоне. Меня как обывателя очень беспокоит замена бордюров, точнее, подход к проезжей части и посадка в транспорт. Вырытые рвы не дают подойти спокойно, как это было до ремонта. Неужели нельзя добавить гравия, и сравнять хотя бы в некоторых местах на остановках уровень земли и бордюров? Что бы не перепрыгивать рвы. Не все здоровы, а не здоровым людям сидеть дома на время благоустройства? Дорогие строители, начальники, понимаю в масштабах вселенной это мелочи, но для тех кто не может преодолеть эти рвы, это большая проблема. Не сложно кинуть пару, тройку лопат гравия и уровнять бордюр и улицу.

Антон
19 июн 2021 в 06:00

Вы просто издеваетесь над водителями, местные привыкнут а как быть с гостями нашего города? Будут аварии это точно.

Гость
19 июн 2021 в 06:24

На перекрестке улиц Комсомольский проспект и Пионерская была решетка приема ливнестока, а теперь всё закатали в асфальт. Куда потекут реки дождя?

Гость
19 июн 2021 в 11:00

А кто будет мусор убирать за рабочими? Вокруг островков камни, около бордюров мусор, все сделано некачественно, киоски на остановке Молодогвардейцев в сторону Теоремы почему оставили?! Они только портят вид...Горе- реформаторы...азиаты все делают плохо и вскоре все развалится.

19 июн 2021 в 13:06

Будем ждать осень и зиму! Вот тогда… тогда котова сама не рада будет этим дурацким островкам!

19 июн 2021 в 13:12

Можно прямо от МФЦ на Труда в сторону Родника начать строить один большой островок по середине дороги и скорее его заставить киосками с кофе и шаурмой будет так эстетично и удобно, подъехал кофейку не выходя из машины взял, шавухой подкрепился и дальше в путь! А самое главное Поток ведь остудили!

Александр
19 июн 2021 в 14:50

Чему мы удивляемся. Пока у власти единоросы и Котова которой место только дворником в управляющей компании так и будет.

Александр
19 июн 2021 в 17:56

Невольно вспомнишь Юревича с его дорожной революцией..А всё потому,что он сам за рулём ездил... Говорить о том ,что заужение проезжей части и создание искусственных препятствий в виде островков безопасности будут провоцировать заторы и пробки - думаю все кто ездил по Комсе,это понимают..А Котовой,Кулешову,"профессору" ЮУрГУ..Ну какое им дело до наших эмоций и возмущения?Не им ведь стоять в пробках,опаздывать,не им выезжать на работу теперь ещё гораздо раньше.. Просто мне кажется любой бы разумный руководитель,увидев что творят на Комсе- вовремя остановил эту глупость.Но...что поделать.. такие уж у нас руководители..Не думаю ,что где-то на Невском проспекте в Питере сделают островок шириной под 7 м...

Алексей
19 июн 2021 в 19:27

Теперь каждый выезд из дворов нужно обозначить знаком пешеходный переход и зеброй. Иначе водятлы не пропускают пешеходов на тротуарах. А лучше бы проезжую часть поднимали до уровня перехода, что бы скорость снижали. И исключить движение по тротуарам грузовиков, подвозящих ни кому не нужным киоскам товары прямо по тротуарам, подталкивая пешеходов под задницы.

Гость
20 июн 2021 в 07:36

Идиот на Идиоте....

Александр 200
20 июн 2021 в 14:44

200миллионов на островки..а через 2 года их снесут за 200 миллионов.

Гость
20 июн 2021 в 14:45

Опять ларёк установили.Комсомольский пр.32. Рядом с фонбедом. Кто крышует эту сарайку.? Алминистрация Курчатовского райна - это просто враги народа.

Гость
20 июн 2021 в 18:26

Запрещайте личные авто в городах!

ОТВЕТИТЬ