19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

28 июн 2021 в 19:09

Долой развалюхи с нашего города. требуем обновленный состав общественного транспорта !!!

Гость
28 июн 2021 в 19:10

Никто в РФии уже не верит ни в путина, ни в единую Россию, ни в революции, ни санкции. Везде молчаливый саботаж, деградация во всех отраслях экономики и на всех уровнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:12

Завтра голова из телевизора расскажет что надо потерпеть , скоро будет хорошо.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 июн 2021 в 19:15

Мои любимые совецка трамвайчики! Там со вторым мужем познакомилась. Вроде бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:26

Что можно здесь прокоментировать, в городе челябинске нет хозяина, одни мечтатели, и говоруны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:26

Очень значимая новость для вечера понедельника

Гость
28 июн 2021 в 19:54

Вакцинация это нищета и безысходность перенаселения. Это мизерные рабские зарплаты. Каждый день население земли увеличивается на 300 000 человек. Только Индия при ковиде дает +50 000 человек каждые сутки. Труд обесценивается, зарплаты кошмарно низкие. РАБотодаелям удобно выбирать рабов. Зачем вакцина? Чем меньше людей тем лучше жизнь и выше зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:02

И метротрам так же стоять будет, зачем менять что то?

Шокерфэйс
28 июн 2021 в 20:03

В войну связисты гибли под пулями сжав зубами оголенные концы провода! а трамвайщикам слабо повторить такой подвиг ?взялись руками за контактную сеть и дали ток!!

Гость
28 июн 2021 в 20:17

ВСМ в Екатеринбург достроили ?

Н.Кутлайников
28 июн 2021 в 20:19

Скажите, Тэкслер, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувший к ним И. Клейн, где вас учили, что в миллионном городе, должны быть разбитые трамвайные переезды? Вы какие техникумы оканчивали?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 июн 2021 в 20:20

Текслер! Шаль! Гэхт! и товарищ Котова! Побэда!!!

Гость
28 июн 2021 в 20:22

На всех перекрестках города полная жесть. Летом - работы , зимой - пробки! Северок - держитесь ! Может где то в Гондурасе может быть хуже !

Гость
28 июн 2021 в 20:26

Почему Котовой оплатили Дубаи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:05

вот те и метротрам. пешком от молдавской до прииска по победе. НУЖНО ПОЛНОЦЕННОЕ МЕТРО

ОТВЕТИТЬ
наука
28 июн 2021 в 21:06

а с троллейбусами что случилось ? Куда делись троллейбусы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:13

если бы трамваи вовремя обрызгали вакциной, такого бы не случилось

Артем из Чу
28 июн 2021 в 21:18

с толкача заводить надо было!

Антижлоб
28 июн 2021 в 21:45

Северок - гетто неудачников, до которых начинает доходить что к чему...

Гость
28 июн 2021 в 21:45

Так нужно в час пик работников ГАИ ставить, а то машины торопятся, вот и подрезают трамваю..... а у трамвая там где провод пересекается с троллейбусной линией нету напряжения, вот и получаются такие ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 июн 2021 в 21:53

а ведь люди ехали на вакцинацию...

Гость
28 июн 2021 в 22:11

Это олдскултрам бастует супротив метротрма

28 июн 2021 в 22:28

- Папа, а что такое 90-е?
- Скоро узнаешь, сынок.

Гость
28 июн 2021 в 22:37

Душегубки старые ,ржавые,а не трамваи!!!Где новые трамваи,на которых Олеша на камеру катался!?

Просто Мирон
28 июн 2021 в 22:38

Интересно, что арабы то в такой ситуации делают? Уважаемый мэр, поделитесь, пожалуйста, арабским опытом? Вы же на народные деньги съездили в Дубаи, а эти средства можно было пустить на трамваи...или я заблуждаюсь?

Просто Мирон
28 июн 2021 в 22:52

Как это приличные люди на общественном транспорте не ездят? Ездят, дорогой выскочка, сам то давно купил б/ушную развалюху, да в долги залез? А не вы ли мизерную зарплату своим работникам платите и цены на продукты, жкх, транспорт задрали, что народ вымирает, рожать не хотят, еле-еле концы с концами сводят, в долги лезут? Про пенсионеров вообще -жесть. Глаза то разуйте, господа хорошие, причинно-следственные связи установите, подумайте и не оскорбляйте народ..

Гость
28 июн 2021 в 23:05

Да фиг с ними, с пантографами, лишь бы валидаторы работали 😁

Гость
28 июн 2021 в 23:11

где обещанные 150 автобусов ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 00:20

Это потому что не метротрам! Метротрам бы встал в 2раза быстрее!

гость
29 июн 2021 в 09:32

Вчера ехала на трамвае , всё звенит , думала хоть бы не развалился на ходу .

Гость
29 июн 2021 в 10:33

"Касабланкский трамвай — трамвайная система марокканского города Касабланка, запущенная в эксплуатацию в декабре 2012 года. Это вторая после столичной трамвайная система Марокко. На 2015 год она состоит из одной Y-образной линии протяженностью 31 км (48 остановок)."

Посмотрите фото - в каком-то забытом Морокко уже 10 лет такие трамваи, до которых Челябинск ещё лет 20-30 не дорастёт.

Диана
29 июн 2021 в 10:46

На этом участке давно пора кроме трамваев, еще маршруты добавить - автобусы или те же маршрутки. Как авария какая то, или поломка, так ни уехать ни приехать!! У меня ребенок сколько раз пешком добирался со школы домой, и наоборот. В мороз, если ломался трамвай, я за сыном на такси ездила. Кроме гребаных трамваев ничего не ходит с перекрестка пр. Победы и Свердловского и до 250 лет Челябинску. Почему на этом участке другие маршруты не запустят??? В чем проблемы то?? так о жителях беспокоится наше государство??

ОТВЕТИТЬ