17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

1 июл 2021 в 07:27

Ценам на такси никогда не догнать непомерно раздутое ЧСВ таксистов.

Непонятно с чего оно так выросло. В большинстве своём грязные дурнопахнущие измотанные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 07:33

Такси транспорт - с не профессиональными водителями.Ездить с ними ОПАСНО.

Гость
1 июл 2021 в 07:46

Вы хотите чтобы поездка на такси была дешевле 1 кг свеклы? Серьёзно?

Вадим
1 июл 2021 в 09:14

Сам подрабатываю в такси. Сдачу всегда сдаю, если клиент отказывается, то оставляю. Сейчас в основном безнал. Но бывают закажут эконои и требуют кондиционер и прочее. Хотите кондиционер заказывайте такси классом выше, или доплачивайте. Такси дело добровольное,это не продукты которые подорожали в несколько раз.

1 июл 2021 в 10:07

Нищеброды - это Вы водители. Сидите и думаете : откажется клиент от сдачи или мне перепадёт. Собираете мелочевку. Так что прежде чем оскорблять клиента, подумай кто «нищеброд». Удачи вам !!!

ОТВЕТИТЬ
Вит
1 июл 2021 в 10:07

все очень просто - агрегаторы, особенно наше "цыфровое неприкасаемое достояние" яндекс скупили или задушили конкурентов и теперь ценами будут вертеть как угодно, такое происходит не только в Челябинске. конечно, самый экономный вид транспорта это общественный - маршрутки, автобусы и т.п., только вот тем кто советует "нищебродам" гонять на маршрутках не стоит забывать о том что в 2021 (!!!) году у нас на дорогах общественный транспорт до сих пор наполовину развалюхи, без кондеров и т.п., хотя даже "нищая" ЮВА уже ездит по людски, не говоря уж про Европу, вот и приходится ездить на "дорогом" такси.

Гость
1 июл 2021 в 10:54

Не понимаю, зачем нужны "короткие" поездки, если ты не инвалид, можно же пешком пройтись.

Гость
1 июл 2021 в 11:39

У меня отец пожилой, ходит еле-еле. До поликлиники не дойдет сам, вызываем такси каждый раз. Заметили, что цены поднялись на 30-40%. Комментарий при нищебродов мерзкий и быдлячий сам по себе. Таксистов зажиливающих мелкую сдачу я встречала немало. Но, большинства, все-таки нормальные люди, а не кривящиеся быдланы.

Бородач
1 июл 2021 в 11:46

Цену на поездку в такси надо поднять , как цену на металл, ровно в два раза! А кто не сможет оплачивать, всех на маршрутку

Челябинский пельмень.
1 июл 2021 в 12:31

Горжане за последние пару лет очень сильно обнищали,на такси уже становится прокатиться целое событие,а на личном транспорте(если он есть),это вообще событие века! Считаю,что парки такси в таком колличесте не нужны в нашем городе,надо развивать общественный транспорт! За общественным транспортом будущее всех мегополисов!

Серега
1 июл 2021 в 13:22

Без яндекса цены нормальные были и никто не жаловался, вы щас ездите на порядок дешевле чем в тот же 2012 год, хотя тогда и гсм дешевле было. С приходом яндекса одни минусы. Цены упали, аварийность увеличилась (из за цен, т.к. чтоб человеку, у которого это основной доход, чтобы прокормить семью, приходится рисковать и носиться, как ужаленый чтоб побольше заказов вывести) ещё и комиссию подняли. 18.7% за что? Всю работу водитель выполняет, сам рискует. У Яндекса даже тех поддержка отсутствует, на любой вопрос, ответ бота иногда вообще не по теме.

1 июл 2021 в 14:33

Лето - сезон повышенного спроса? Довелось лет 10 назад обслуживать ныне несуществующую уже службу такси - летом операторы сидят без дела, ибо клиентов нет. Разве что, в дождь появляется всплеск.
Ситимобил, вообще, зажрался. Воскресенье, 8 утра, поездка 2,5 км. Ценник 200 рублей - та самая минималка, о которой мечтают таксисты. Другие службы почему-то не стал смотреть, пошел взял самокат, доехал за 70 рублей. Обратно ехал в 9 вечера на убере за те же 70 рублей.
Конечно, 200 рублей - это хорошо для таксистов, только лучше уж ездить за 100, чем стоять за 200.

1 июл 2021 в 15:03

Да кто вообще будет ездить за 180 рублей за 13 минут езды?

Димас
1 июл 2021 в 17:43

Други напишу кратко! Нужно понять любая работа стоит денег и должна выполняться качественно. Мы стали жить в эру «домашних тортиков». Таксист нормальная профессия и должна оплачиваться соответственно, и не должно быть «подработок». А пока живем в эпоху Авито для водителя, кто обеспечит мне страховку и безопасность - Агрегатору ….ен на вопросы моей безопасности. Итог мы как страна должна начинать работать и получать оплату за качественный труд - а пока эпоха агрегаторов без страховки, без гарантий, ноль безопасности. Извините если много не понятных букв.

Наталья
1 июл 2021 в 18:12

Ок

Станизлавский..
2 июл 2021 в 05:06

Когда, наконец, в Челябинск зайдет китайский агрегатор такси, который поломает цены...

.гость
3 июл 2021 в 01:25

водители, в основной массе вонючие, в машине от запаха ездить невозможно,воняет месяцами нестираным бельем,хамоватые,дорогу не знают,навигатором пользоваться не умеют,а некоторые и машину то водить не умеют,правила не соблюдают, а цена поездки повысилась на 100 руб.Пользовались такси 2 раза в день,5 дней в неделю,пересели в общественный транспорт,тоже, тот еще квест.

7 июл 2021 в 03:24

Я такси редко пользуюсь, но вот недавно (3го июля, когда были затяжные ливни) пришлось воспользоваться. Эконом и минут 15-20 поездки вышел мне в 370 рублей. Это был Яндек.Такси. У Ситимобил и Убер была стоимость еще дороже - под 400 или чуть выше.

Еще меня выбесило, что Яндекс с привязанной карты сначала автоматически вычел у меня чаевые. Вернул деньги только когда я отметила, что без чаевых.

Александр Агарков
31 авг 2021 в 10:19

От Горок до теплотеха на 22 трамвае ехать 15 минут, что-то совсем народ обленился. А так всё логично: когда газ по 32-33 рубля, как может проезд стоит как во времена, когда газ был по 17?

Загрузка...