20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

1 июл 2021 в 18:41

А трамвайную линию под окнами квартиры разве не проложат?

Гость
1 июл 2021 в 18:43

А в микрорайоне не задавших вопрос станет меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:45

Ох ты наш царь-батюшка! Без тебя вода не течет по трубам, транспорт не ездит, воздух видно. А как брови ты нахмуришь, так и чудо чудное происходит. И даже госклер, опричник твой, вперед штанов бежит

1 июл 2021 в 18:47

СТЫД И ПОЗОР, все работает только в ручном управлении,где то в школе бежит крыша,кому то не подвели газ, у кого то ЖКХ зашкаливает,у нас транспортные проблемы и т.д.Почему чиновники на местах не работают?Неужели со всеми проблемами обращаться к Путину?ГНАТЬ таких чиновников,сомневаюсь,что Байдену обращаются с жалобой местного значения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:49

а давайте там аэропорт построим и станцию трамвай-метро

Лариса.
1 июл 2021 в 18:52

отчего никто не попросил доллар по 60 копеек продавать?

Гость
1 июл 2021 в 18:53

скоро осень: морковка по 200р., картошка по 300р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:59

очередной раз насмешили

Человек хороший
1 июл 2021 в 19:02

А по ун.набережной будет общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:06

Вот так вот, это вам не глотки драть про экологию и прочую фигню.

Человек хороший
1 июл 2021 в 19:09

Улица есть университетская набережная, а общественного треюанспорта нет. Вот можно было и пусть от ЮрГУ по ун. Набережной маршрут №

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:19

Позорники прикорытные

Горожанка
1 июл 2021 в 19:21

Так) чтобы что-то в городе появился общественный транспорт, нужно Путину звонить.вон оно чё... теперь буду звонить, чтоб и ы нашем районе поменяли Джамшутки на достойный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Коля
1 июл 2021 в 19:21

Тополинка, дома 10 лет стоят ))) и нужен пинок что бы мозг включился что нужен там транспорт ))) какие же дураки у нас в администрации (

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:26

Если не пажалуються нечего и небыло. Ещё маршрутки набивают народ как кильки в бочке, стоять негде. Да в такую духоту дышать нечем душно всё течёт с тебя выходишь мокрый это просто ужасно.

Гость
1 июл 2021 в 19:29

Пускай ходят не на таполиной алее а по всему городу! Че это главный район чтоль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:32

Пустьтят ли маршрутки на набережную. С Юургу не уехать, только до универа Челгу а потом через двор. А там установили ворота линий раз вечером не пройдёшь.

Иван
1 июл 2021 в 19:34

Какое-то королевство кривых зеркал! Без обращения к светлоликому никто ничего не делал и не собирался. Получив пинок от главного сразу и автобусы нашлись, и начальника транспорта уволили, моментально всё завертелось и решилось. Что за страна такая, в которой могут решить всего несколько задач в году через прямое обращение к светлоликому, а на местах никто ничего никогда не делает?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:35

Поговорка- "Ёж-птица гордая, не пнёшь-не полетит, А если пнёшь, то полетит, ворон сшибая…

Гость
1 июл 2021 в 19:37

О, старые песни подвезли. Вспоминаю лет 12 назад: уважаемый.......а у нас это..... ДА НА! Ой слава, слава, слава!

Гость
1 июл 2021 в 19:38

Пока Путину не позвонишь, вопрос не решится. Вот весь район жаловался, ноль внимания было. А тут всего один звонок и один увольняться побежал, другой экстренно решил самолично отзвониться и отчитаться о "проделанной работе", и сразу маршруты новые обозначились

Гость
1 июл 2021 в 19:39

Ну почему у нас так все, пока не пнут под зад, ничего делать не будут, позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр1
1 июл 2021 в 19:42

Не выйдет ничего хорошего из этой затеи. Главный по реформированию транспорта назначен не за мозги, а потому что родственник самому губернатору. А мозгов то у ентого родственника видимо нет совсем. Комсомольский проспект тому прямое доказательство. Одни островки да газоны на одной из главных улиц города. Эх, Егоров, Егоров. Ну если не понимаешь ничего, не лезь. Сиди уж даром и получай зарплату, раз повезло с родственником. Но хоть не навредишь нашему городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:45

Надо бы ещё на управляющие компании Тополинки пожаловаться, порождающие коллективные жалобы. Кто бы их остановил в введении коммерческих услуг и по своим тарифам. Придётся к Президенту обратиться.

Гость
1 июл 2021 в 19:48

надоела эта показуха

Гость
1 июл 2021 в 19:55

Маршрутки давно, пережиток прошлого Транспорт общественный современный пора запускать, может от трамваев отказаться.

Роббочий вагонзавода
1 июл 2021 в 19:56

Товарищ Текслер, слезно прошу выделить этой челябинке личный автобус. Это дешевле бюджету обойдется. Ну, или депутатом закса ее сделайте.

Гость
1 июл 2021 в 20:00

Дешевый популизм, рассчитанный на идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:02

Теперь осталось всем остальным позвонить и попросить. Делов то. Может даже у подъезда автобус будет забирать.

Гость
1 июл 2021 в 20:10

Вот умора! Как дети малые перед выборами, ей богу!

Антижлоб
1 июл 2021 в 20:12

Куляшов работает - город в парядке!

Как мерзко на душе
1 июл 2021 в 20:17

Эти бла-бла-бла уже читать противно.... Не в адрес журналистов.Брехать-не вагоны разгружать. Зарплаты у этих болтунов за стольник в месяц, и стоко же бонусник?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:20

Страна дураков и показушников.

1 июл 2021 в 21:06

Дешовое показушничество вместо решения проблем

Гость
1 июл 2021 в 21:12

Волшебный пендель помог очнуться местным чинушам Вот только почему в одном районе?

1 июл 2021 в 21:35

Теперь у просительница станет больше автобусов. А где то меньше.... Г.п. не обещал же докупить их..... Просто перераспределят.

Алексей
1 июл 2021 в 22:02

Сдаётся мне что введут пару чебуречных маршруток и на этом вся мощь президентского слова закончится.

Гость
1 июл 2021 в 22:04

Судя по названию статьи, если бы Путина спросили про экологию, мы бы сегодня утром уже альпийским воздухом дышали.

Гость
1 июл 2021 в 22:36

А 85 маршрут! Сколько можно терпеть эти оскорбления от водителей, и ни какой управы!

Гость
1 июл 2021 в 22:37

ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:38

Шах и Мат навальня!

Гость
1 июл 2021 в 22:47

Есть у нас в городе знающие люди, которые могут объяснить почему светофор на пересечении Блюхера и Воровского уже неделю не работает? Что это? Следствие проектирования метротрама, вопроса Путину, козни госдепа, жара, дожди? Модет в Дубае так принято? Может так ГАИ тренируют или водил? Хоть что-нибудь скажите, а то я в недоумении.

Гость
1 июл 2021 в 22:59

Надо текслера выгнать и городской транспорт запустить не на район , а на весь город!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 23:07

Теперь весь общественный транспорт сгонят к тополиной аллее.

Суприма Казодаева
1 июл 2021 в 23:53

Почему стал минтай дорожать ? Попрошу главу Эреклинцева разобраться с Абдураззаком, так как его ларёк больше всех наценяет и мойву!

Гость
1 июл 2021 в 23:56

путинский пляж 2 ))) сериал продолжается... рывок за рывком )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 00:02

Эти изменения также планируются с 1 января 2022 года..... Не верю !!!!!!!!!!!

Дед.
2 июл 2021 в 00:52

На перекрестке Блюхера и Воровского светофор несколько дней не работает. Как проезжаю движение регулирует один и тот же пацан гаишник. Жалкое его, на жаре , среди выхлопов. Начальство, у вас, что дедовщина ?

Гость
2 июл 2021 в 01:36

Жаль что она живёт не в парковом

Гость
2 июл 2021 в 01:37

У нас лампочка в подъезде не горит! Вкручиваем новую и все равно не светит.
Жалуюсь Путину уже пятый год, но не пропускают вопрос. Видимо вопрос Украинов и всякие там НАты важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
2 июл 2021 в 04:23

Не то что-то творится в нашем королевстве, не то. А в остальные районы города транспорт не нужен???

Загрузка...