1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

1 июл 2021 в 19:35

Поговорка- "Ёж-птица гордая, не пнёшь-не полетит, А если пнёшь, то полетит, ворон сшибая…

Гость
1 июл 2021 в 19:37

О, старые песни подвезли. Вспоминаю лет 12 назад: уважаемый.......а у нас это..... ДА НА! Ой слава, слава, слава!

Гость
1 июл 2021 в 19:38

Пока Путину не позвонишь, вопрос не решится. Вот весь район жаловался, ноль внимания было. А тут всего один звонок и один увольняться побежал, другой экстренно решил самолично отзвониться и отчитаться о "проделанной работе", и сразу маршруты новые обозначились

Гость
1 июл 2021 в 19:39

Ну почему у нас так все, пока не пнут под зад, ничего делать не будут, позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр1
1 июл 2021 в 19:42

Не выйдет ничего хорошего из этой затеи. Главный по реформированию транспорта назначен не за мозги, а потому что родственник самому губернатору. А мозгов то у ентого родственника видимо нет совсем. Комсомольский проспект тому прямое доказательство. Одни островки да газоны на одной из главных улиц города. Эх, Егоров, Егоров. Ну если не понимаешь ничего, не лезь. Сиди уж даром и получай зарплату, раз повезло с родственником. Но хоть не навредишь нашему городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:45

Надо бы ещё на управляющие компании Тополинки пожаловаться, порождающие коллективные жалобы. Кто бы их остановил в введении коммерческих услуг и по своим тарифам. Придётся к Президенту обратиться.

Гость
1 июл 2021 в 19:48

надоела эта показуха

Гость
1 июл 2021 в 19:55

Маршрутки давно, пережиток прошлого Транспорт общественный современный пора запускать, может от трамваев отказаться.

Роббочий вагонзавода
1 июл 2021 в 19:56

Товарищ Текслер, слезно прошу выделить этой челябинке личный автобус. Это дешевле бюджету обойдется. Ну, или депутатом закса ее сделайте.

Гость
1 июл 2021 в 20:00

Дешевый популизм, рассчитанный на идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:02

Теперь осталось всем остальным позвонить и попросить. Делов то. Может даже у подъезда автобус будет забирать.

Гость
1 июл 2021 в 20:10

Вот умора! Как дети малые перед выборами, ей богу!

Антижлоб
1 июл 2021 в 20:12

Куляшов работает - город в парядке!

Как мерзко на душе
1 июл 2021 в 20:17

Эти бла-бла-бла уже читать противно.... Не в адрес журналистов.Брехать-не вагоны разгружать. Зарплаты у этих болтунов за стольник в месяц, и стоко же бонусник?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:20

Страна дураков и показушников.

1 июл 2021 в 21:06

Дешовое показушничество вместо решения проблем

Гость
1 июл 2021 в 21:12

Волшебный пендель помог очнуться местным чинушам Вот только почему в одном районе?

1 июл 2021 в 21:35

Теперь у просительница станет больше автобусов. А где то меньше.... Г.п. не обещал же докупить их..... Просто перераспределят.

Алексей
1 июл 2021 в 22:02

Сдаётся мне что введут пару чебуречных маршруток и на этом вся мощь президентского слова закончится.

Гость
1 июл 2021 в 22:04

Судя по названию статьи, если бы Путина спросили про экологию, мы бы сегодня утром уже альпийским воздухом дышали.

Гость
1 июл 2021 в 22:36

А 85 маршрут! Сколько можно терпеть эти оскорбления от водителей, и ни какой управы!

Гость
1 июл 2021 в 22:37

ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:38

Шах и Мат навальня!

Гость
1 июл 2021 в 22:47

Есть у нас в городе знающие люди, которые могут объяснить почему светофор на пересечении Блюхера и Воровского уже неделю не работает? Что это? Следствие проектирования метротрама, вопроса Путину, козни госдепа, жара, дожди? Модет в Дубае так принято? Может так ГАИ тренируют или водил? Хоть что-нибудь скажите, а то я в недоумении.

Гость
1 июл 2021 в 22:59

Надо текслера выгнать и городской транспорт запустить не на район , а на весь город!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 23:07

Теперь весь общественный транспорт сгонят к тополиной аллее.

Суприма Казодаева
1 июл 2021 в 23:53

Почему стал минтай дорожать ? Попрошу главу Эреклинцева разобраться с Абдураззаком, так как его ларёк больше всех наценяет и мойву!

Гость
1 июл 2021 в 23:56

путинский пляж 2 ))) сериал продолжается... рывок за рывком )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 00:02

Эти изменения также планируются с 1 января 2022 года..... Не верю !!!!!!!!!!!

Дед.
2 июл 2021 в 00:52

На перекрестке Блюхера и Воровского светофор несколько дней не работает. Как проезжаю движение регулирует один и тот же пацан гаишник. Жалкое его, на жаре , среди выхлопов. Начальство, у вас, что дедовщина ?

Гость
2 июл 2021 в 01:36

Жаль что она живёт не в парковом

Гость
2 июл 2021 в 01:37

У нас лампочка в подъезде не горит! Вкручиваем новую и все равно не светит.
Жалуюсь Путину уже пятый год, но не пропускают вопрос. Видимо вопрос Украинов и всякие там НАты важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
2 июл 2021 в 04:23

Не то что-то творится в нашем королевстве, не то. А в остальные районы города транспорт не нужен???

Гость
2 июл 2021 в 06:27

Расбрасывает бусы аборигенам, а страна развалена

гость
2 июл 2021 в 07:59

Неужели чтобы решались проблемы(если конечно решаться), нужно на президента выходить. Вот мы не подумали позвонить на прямую линию, чтобы нас услышали по поводу трамваев соединяющий ЧТЗ с Ленинским районом. Тупые головы не слышат и не хотят работать.

Гость
2 июл 2021 в 08:23

Надеюсь мою проблему тоже решат? Пусть и не задала вопрос голословно!

Светлана
2 июл 2021 в 08:30

А 34й маршрут?

пенсионеры -женщины за65 плюс
2 июл 2021 в 09:44

Наталья молодец! Жалко, что полностью не озвучили . У нас в Ленинском районе ходят маршрутки просто ужасные, грязные , ободранные ( 92, 218). Приходится ездить , т.к. других нет. А цены за проезд подняли. Городской общественный транспорт есть ( автобусы 81, 83) ходит редко.

Гость
2 июл 2021 в 10:02

Ну и что?
Если говорить именно о Тополинке и примыкающих территориях- совершенно не раскрыта тема, КАК ИМЕННО будет проходить линия маршрута 2-го автобуса от Столыпина до центра, и не окажется ли, что это будет путь, скажем, от Паркового-2, минуя, собственно, Тополинку- через перекресток Чичерина-Кашириных с уходом далее по Кашириных до моста на Северокрымской и т.д. Сложные маршруты, с охватом больших территорий, у нас не любят делать. СХЕМА НУЖНА, наложенная на карту города в статье.
Про 158. Это вообще нелепость. Ну хорошо, прошел он Тополинку, но потом-то с кольца у плотины, он едет не в город, а по всем поселкам "За-Шершневья", и только потом в город. Утром, в час пик- зачем это Тополинке.
Ну, про 23- без комментариев, как их не было так и не будет, по той же примерно линии 56-я нормально ходит. Очень мало кому нужно на работу в район Областной- Дарвина , это единственное отличие от 56-й (до вокзала которая)

Гость
2 июл 2021 в 10:27

Понастроили за пределами города муравейников, понапокупали там, а городу теперь голову ломать что делать с ними. 💩👍
Муравейники допускается строить только в центре, ближе к окраинам. Малоэтажная застройка для уменьшения нагрузки на транспортную сеть. 😐

ОТВЕТИТЬ
этоЯ
2 июл 2021 в 11:23

а в Ньютон автобус? на тополинке достаточно транспорта

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 июл 2021 в 11:30

Думаю стоит навести порядок на маршрутках. Выезжают не по расписанию, потом катятся, как на яхте. Совершенно не экономя время пассажиров, стоят на остановках по нескольку минут. Болтают по телефону, особенно приезжие водители из стран СНГ. Или летят проезжая остановки, игнорируя просьбы пассажиров. Именно речь идёт о маршруте N3. Водитель маршрутки 711/178 региона постоянно нарушает правила пкревозки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:08

т.е. вот как ЭТО работает!?! Что бы добавить общественный транспорт для связки п. Новосинеглазово с "большим миром" надо было Путину сказать... А мы все надеемся, что городские власти и так видят эти проблемы. Один единственный маршрут и одна машина на нем. А если автобус сломался - жди пока с 64 какую машину выведут! Не ужели нельзя сразу продумывать такие вещи. Давно говорят о необходимости связать АМЗ и Новосинеглазово (любое передвижение по Троицкому тракту без пересадок). Конечно сейчас есть МТ с оплатой транспортной картой, но тебя обхаят так - что уже и чувствуешь себя как "попрошайка". Дайте нам то же увеличения общественного транспорта!!!