24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

1 июл 2021 в 15:57

"Заявление чиновник написал после прямой линии президента, где озвучили вопрос жительницы Челябинска по поводу транспортной системы города."
кто тут спрашивал как уволить мэрию? )))))
жаль только "прямые линии" бывают редко, чаще - загогулины карьерные, пересаживаются из одного кресла в другое и нигде, ни за что не отвечают, только спрашивают друг у друга: А кто это сделал?!?! :-0 0-:

Шокерфэйс
1 июл 2021 в 15:57

Раз сбежал значит рыльце в пуху! поймать и наказать !!

ОТВЕТИТЬ
как же так?
1 июл 2021 в 15:58

Ну и как себя будет теперь чувствовать эта пожаловавшаяся женщина? Получается, что она виновна в его увольнении. Наверное теперь мучаться будет, что по её вине уволился человек, ночами не спать, всё думать и думать о нём!!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:00

Уволился и все- решили вопрос
Назначили нового пока не уволят- будет сидеть он
а старого на другое место пристроят вот так и решаются вопросы- никто в итоге ни за что не отвечает

Гость
1 июл 2021 в 16:04

Неожиданно, начальник управления транспорта администрации Челябинска Максим Викторович Кичеев понял, что его хотят заставить отчитаться о незнакомой ему работе…..

Рита
1 июл 2021 в 16:05

Хочу сказать, что Максим Викторович хороший специалист понимающий всю работу общественного транспорта и очень приятный человек. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель распада
1 июл 2021 в 16:06

Этот пойдёт на повышение.

1 июл 2021 в 16:06

А какую линию надо организовать, чтоб остальные уволились?

Юлиана
1 июл 2021 в 16:09

в мае месяце я решила провести эксперимент и пользоваться общественным транспортом, хватило меня на 5 раб. дней.
Пешком от дома до остановки 10 мин., тротуаров нет, идти невозможно, кругом грязь, здесь уж не до каблуков и белых кроссовок. (Чайковского-Северокрымская-Кашириных). Маршрутки просто набиты до отказа, грязные, пыльные, убитые. ( платья, сарафаны- отпадают, холщовый мешок самое то ) За 20мин. ожидания (в сторону Горок) если и влезешь то начинается аттракцион, еду как хочу, высаживаю где хочу, подрезаю как могу, повезет доедешь! Общественный транспорт прошел 1 (один) троллейбус, ни одного автобуса! Обратная дорога и того хуже.
Нет в городе управленца, так и хочется нашим чиновникам предложить отказаться на день от авто и испытать этот АД. Город разрушен, но опыт ОАЭ важнее. позор такой власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 16:19

Кулешова еще пусть с собой захватит, такой же бездельник как этот

Гость
1 июл 2021 в 16:19

Котову уберите.Ну позор просто.

гость
1 июл 2021 в 16:19

Я смотрю у нас силовики на любую должность годятся? А слабо его гл.хирургом назначить???

Гость
1 июл 2021 в 16:20

Кто новый придет, сделайте скидку для школьников на садовые автобусы, позорище ведь, в других областях заботятся о школьниках, обидно...

Виталий
1 июл 2021 в 16:22

Есть хорошее предложение: на несколько дней наших городских и областных чиновников с персональных гос. авто пересадить на поездки общественным транспортом, так по крайней мере будет понимание и ясность проблемы, которых из кабинета и лимузина не увидишь.

Гость
1 июл 2021 в 16:27

МАКСИМ КИЧЕЕВ МАСТЕР ОТПИСОК ! СКОЛЬКО РАЗ ОБРАЩАЛИСЬ ПО ПОВОДУ ТРАНСПОРТА ВСЕГДА НЕ ШЕЛ НА ВСТРЕЧУ НЕ СЛУШАЛ ЛЮДЕЙ! Я РАД ЧТО УШЕЛ!

Василий
1 июл 2021 в 16:38

Нет транспорта в Челябинске. Потому, что, кк и многим, если не большинством, задач занимаются люди ничего в этом не смыслящие

Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:43

Котова, давайте годик попробуем пожить совсем без этой должности! И в деньгах экономия, и замов в деле посмотрим. А если ничего не изменится, можно еще пару замов шугнуть. Так и придем к оптимальному варианту. А чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:44

А должен был уволиться губернатор, ну или мэр

Гость
1 июл 2021 в 16:45

Чуйка сработала, скоро вспомнят. Вот и встал на лыжи. Сейчас скрываться будет, всё по старой схеме.

Гость
1 июл 2021 в 16:51

Как вы, братцы, не садитесь... 😂 Цирк продолжается

Лариса .
1 июл 2021 в 16:51

Чет у вас в ЧЕ совсем как то тухло .И деревья вырубают .траву всю скащивают .смог .выбросы .дворы грязные .и с маргиналами .пьющими и орущими .и маршрутки у вас какие то все раздолбанные. и по 20 минут ждать приходиться ..и озера все с какими то аллергенами и неухоженными пляжами .и девушки у вас какие то не такие .как вам в мечтах хотелось бы о идеальном роботе для утех ))…Это я все из ваших коментов )

ОТВЕТИТЬ
Юла
1 июл 2021 в 16:53

А что проблемы с общ транспортом у нас только на тополиной алее?

Бабушка
1 июл 2021 в 17:02

Фортум на протяжении многих лет делая ремонт теплотрассы по Комсомольскому проспекту сносит посаженные в 2 ряда липы 50-летние. Рекламные щиты тем не менее остаются невредимыми. Почему они не востанавливают посадки ни деревьями ни кустарником. А теперь возникла необходимость зарывать в асфальт яблони. Пожалейте деревья. Не берите грех на душу. Ведь они живые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:11

Зато хоть честно. Раз не может - подал в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:54

"Засилие маршруток", пипец. А на чем ездить собираетесь? Нужный троллейбус или трамвай ждешь минут 20. Маршрутки нас спасают, а не нравятся тому, кто ездит на личном авто.

Гость
1 июл 2021 в 18:02

Первый пошел. Куляшову и Котовой приготовиться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:07

Оооо, щас какого-нить молодого щегла вроде А.Бахаева вставят на это место. Свято место...

ОТВЕТИТЬ
Лука
1 июл 2021 в 18:34

Это - хорошая новость. Еще одного изнасиловика из администрации выперли. Пусть вахтером идет работать - специалист жезла и бутылки из-под шампанского.

1 июл 2021 в 18:35

Может,наконец-то,ситуация изменится в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Котова
1 июл 2021 в 18:37

Это не я ,а Текслер.

Александр
1 июл 2021 в 19:18

Конечно, Челябинск не заработал на ощ. транспорт! До сих пор на советских. трамваях и троллейбусах ездим.... Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:18

Так это всю мэрию нужно увольняют на нары за их делишки. И в первую очередь мадам кошкину, пока не сбежала.

1 июл 2021 в 19:21

Зря закрыли яндекс- район.Раньше жители там высказывали свое недовольство,а теперь напрямую президенту будут писать и не всегда,можно будет без последствий исправить ту или иную ситуацию

Как то не так
1 июл 2021 в 20:00

Районные администрации, совьеты депутатов.. Их тьмы, и тьмы, и тьмы? Хоть бы один шевельнулся в сторону интересов горожан...Элементарного не в состоянии сделать. На остановках в Ленинском - никакой информации о номерах автобусов, троллейбусов, маршрутках, маршрутов движения, не говоря уже о графиках движения. И так- во всех районах? В районах грязь, и мэрия тут не при чём. Может, оптимизировать надо эти некчемные ,, аппендиксы", начиная с ужкх, до 1/4 состава и укомплектовать профильными специалистами, а не пожирателями налогов горожан?

Гость
1 июл 2021 в 20:09

а на Котову кто нибудь жаловался? Может тоже уволится?

гость
1 июл 2021 в 20:34

Зачем нужен начальник управления транспортом, если транспорта толком, кроме маршруток, в городе нет? Уволился этот, придет не лучше

Гость
1 июл 2021 в 21:13

А как же остальные? ))) Пишите заявления)))

Гость
1 июл 2021 в 21:19

Откуда появились эти совсем страшные, фанерой забитые изнутри машины? Их джамшутки с собой привезли? Это просто газовые камеры вчера женщине стало плохо с сердцем. . Я в шоке. В своём родном городе зависим от наших дорогих гостей? И молчим. И терпим. Стыдно и больно

Фото пользователя
1 июл 2021 в 21:34

А мЕрша котова не хочет заявление написать? Поставить на её место нормального человека, так и другие работать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 21:41

А тополиную аллею переименуют теперь в путинштрассе?

ОТВЕТИТЬ
Дворник
1 июл 2021 в 21:49

Я вас умаляю.. у нас в УК директором назначили юриста, страховщика. А инженером он принял работника соцслужбы. Цирк.

Гость
1 июл 2021 в 22:01

Я неоднократно был в рейдах по маршруткам с Максимом Викторовичем и это его ПОЛИТИКА и ДЕЙСТВИЯ избавились НАШ ГОРОД ОТ НЕЛЕГАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ. ОН ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:48

а еще губернатор обещал, когда садилс яна трон, 500 новых низкопольных автобусов

ОТВЕТИТЬ
Солошка
1 июл 2021 в 22:50

Очень адекватный начальник за последних 5 лет. Наталья Петровна может вернём Кичеева он много сделал по транспорту тех же нелегалов убрал. Появились зелёные автобусы который украшают город. Жители Челябинска поддержите Кичеева

Гость
1 июл 2021 в 22:54

Наверное это был единственный чиновник в администрации, который умел ремонтировать светофоры и теперь светофор на пересечении Блюхера и Воровского не будет работать никогда.

ОТВЕТИТЬ
Солошка
1 июл 2021 в 22:59

Уважаемая Наталья Петровна верните Кичеева, да Холод и Павлюченко развалили транспорт, а он восстановил и старался для города. Новый прийдёт и все развалит

Зеленые маршрутки
2 июл 2021 в 02:08

Депутаты с бендеровскими фамилиями разваливают общественный транспорт.

Пазики
2 июл 2021 в 04:30

Пахнут газом, на них нельзя ездить. Я в ffp3 вонь эту чуяла

Гость
2 июл 2021 в 05:04

Назначали, чтобы показательно снять, спектакль одного "режиссёра".

2 июл 2021 в 05:39

Котову в отставку, и выборы градоначальника! За одни острова (материки) безопасности , загораживающие полосы движения на Комсомольском проспекте. Верните общественное обсуждение городских проблем! Позор с закрытием яндекс района!
Обоснуйте общественности экономику затрат на автобусы. Микроавтобусы( в маршрутках сидеть должны все пассадиры) без бюджетных затрат, налоги приносят , значительно быстрей довозят.
Почему эстакадный транспорт не рассматриваете, асфальт расширять бесконечно?

Гость
2 июл 2021 в 08:17

Когда в автобусах включат кондиционеры и отключат тоскливую песню про "одну победу?"
С утра ей-богу, хочется вместе с этой бабушкой плакать, если наушники забыл.

Загрузка...