29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

Транвай Иванович
2 июл 2021 в 13:19

В джинсах по такой жаре и на велике? Там ничё не сопрело? Или он не танцор?

ОТВЕТИТЬ
ссс
2 июл 2021 в 13:20

зачем нам эта информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:22

мямлит и мямлит который год, РМК уже половину области отдал, кругом разруха, бредни про метротрамваи, показушные прививки, обходы и объезды на велике

Гость
2 июл 2021 в 13:23

текслер, свежеуложенный асфальт потёк по комсомольскому, молодогвардейцев

Собака Павлова продюсер.
2 июл 2021 в 13:25

А по Героев Танкограда до завода друга с которым обнимался ,что не поехал??? Или боится пыль с дымом очки залепит??? Так ночью надо ехать и чтоб безруков рядом бежал и глубже вдыхал "превышений не замечено"!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 13:25

проедьте от пед института до автомобильного училища. и поймёте что ни только для вело но и для людей дороги нет

гость
2 июл 2021 в 13:26

Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
-отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
-велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 14 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.
На велосипед залез а ПДД забыл. Административочку ему пожалуйста от ГиБДД.

Гость
2 июл 2021 в 13:27

Ельцин тоже разок на троллейбусе по Москве перед выборами проехал с операторами СМИ и даже посидел на скамейке в коридоре поликлиники и опять же там "не кстати", оказались вездесущие "журналисты".

Гость
2 июл 2021 в 13:27

а жена Текслера привилась ? У нее вроде мед образование есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:28

Чего не сделаешь перед выборами!

Гость
2 июл 2021 в 13:29

как вам такой заголовок ""текслер колесил по городу в поисках 700 автобусов"

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 13:29

Мысль у губернатора хорошая. Странно, что она к нему пришла только сейчас. Но вот очень сомневаюсь, что что-то будет сделано, как и с обещанной набережной

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:30

Сети велодорожек при нашей жизни мы, наверное, не дождемся. Но вот что можно было бы сделать уже сейчас - сделать съезды с бордюров не 20см высотой, а плавные. Это оценили бы и мамаши с колясками и инвалиды и велосипедисты и самокатчики. Это копейки по сравнению с сетью велодорожек, но даже это нашим властям не под силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:32

Когда в городе нет нормального общественного транспорта, а одни дикие маршрутки, то на велике наверное безопаснее. А что еще остается. А, ну да, бег на месте общеукрепляющий. Да уж, такого губера у нас еще не было, и вот опять.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
2 июл 2021 в 13:33

Проблема века....особенно учитывая то , что это актуально всего 4 мес в году и для максимум 10% населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:34

забирать полосы на существующих дорогах для велодорожек точно не нужно;

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:36

а давайте весь Комсомольский велосепедистам отдадим. И самокатчикам

Гость
2 июл 2021 в 13:37

Не забудьте пожалуйста, велодорожки оградить двойным рядом бордюров и организовать на них сужения островками безопасности. Да, и еще на них выделенка для самокатчиков нужна непременно! Раз уж обещали опыт Комсомольского натянуть на весь Челябинск.

верзун
2 июл 2021 в 13:38

на танке . на велике катался.... а на самолете над городом слабо.. или на символе в мощьгорода по пр ленина не вмощь а

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
2 июл 2021 в 13:38

Кондиционеры в автобусах новых поставь, велосипедист, если они там есть - пусть включают.

Гость
2 июл 2021 в 13:39

Да хоть бы сделали нормальный проезд из Ленинского к Комсомольской площади.
Какие там велодорожки, элементарного нет.

Гость
2 июл 2021 в 13:40

Что, больше других пробоем у города нет????? Займитесь своими непосредственными обязанностями, а не на велике кататься!!!

Гость
2 июл 2021 в 13:40

У вас плотина каждый день стоит. Люди мучаются с работы домой и обратно едут. Переезды трамвайные в аховом состоянии, но вы думаете о метротраме и велодорожках. Вас уже школьники всерьез не воспринимают.

ОТВЕТИТЬ
буратилло
2 июл 2021 в 13:44

Заберите у него велосипед и посадите его в трамвал какой нибудь..

садовник
2 июл 2021 в 13:47

до аэропорта пусть сделают ,а то реально опасно на ДОПе ездить . и пешеходную дорожку заодно ,местные по обочине ходят

Гость
2 июл 2021 в 13:48

Оборжаться, столько лет каждое лето талдычили, просили, требовали. И вот, хоп, Алёша проехался и решил 😎

Гость
2 июл 2021 в 13:51

ещё бы не потеть как лошадь , так на велике ездил бы на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:55

Трамвайные переезды сделай в этом году хотя бы, велосипедист ты наш...

4mz
2 июл 2021 в 14:01

А зачем надпись GT закрасили? По одной раме видно что это GT... а вообще велодорожки нужны, конечно не в ущерб тротуарам и дорогам

Гость
2 июл 2021 в 14:01

Жаль, что благие инициативы губернатора остаются в его инстаграме, а не реализовываются в реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:02

Неужели почти дожили!?

Гость
2 июл 2021 в 14:12

А если, Текслер завтра прокатится на трамвае, послезавтра - на троллейбусе, а через день прокатится - на автобусе, затем на чертовом колесе, потом на электричке, на самокате, на воздушном шаре и на парашюте - даже боюсь себе представить, что он дальше может придумать?!? По-моему ему надо предоставить такую возможность! :)))

ГмммГ
2 июл 2021 в 14:13

в СССР за год завод строили... у нас только "усилия" могут... Власть импотентов..

Роман
2 июл 2021 в 14:15

Молодец, Алексей. Завтра давай на трамвае, если смелости хватит. Только боюсь, побрезгуешь даже подумать о таком "подвиге". С бригадой охранников на велике с ветерком каждый сможет.

Миллениал
2 июл 2021 в 14:15

Депутат Госдумы Бурматов песочницами и лавочками занят во дворах, а губернатор занят велодорожками. Почему эти люди занимаются не своей работой, а работой, которой должны заниматься мелкие муниципальные чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 июл 2021 в 14:18

Какой гнилой спектакль. К выборам рисанулся.

ГмммГ
2 июл 2021 в 14:20

Вдоль улицы Лыжных батальонов в порядок бы привести дорожку, а то заросла уже по самое не хочу.. Хозяина видимо нет.. Слышь Виктор Александрович Текслеру кататься негде на велике.. а там места дивные, заповедные... одно кладбище домашних животных чего стоит.. Свози как-нибудь Леху.. Покажи как ты хозяйствуешь на районе..

Гость
2 июл 2021 в 14:21

Шапито.

гость
2 июл 2021 в 14:22

В Москву похоже сбежит на велосипеде,получит орден и за границу,там предшественники такие же его ожидают.

Госсть
2 июл 2021 в 14:28

Наконец, обратили внимание! Еще бы толково все продумали.

Гость
2 июл 2021 в 14:34

предлагаю главе региона сесть на пазик маршрут 17 и проехать на нём от паркового до амз в часы, когда люди едут на работу, интересно знать, что тогда Алексей Текслер скажет, какую муниципальную программу предложит! будте настоящим главой, проедте в час пик, только одентесь так, чтоб вас не узнали. ...

Велоспорт развивается
2 июл 2021 в 14:37

Постоянно с Академа проклпдываю новые велосипедные маршруты. Самое лучший веломаршрут это от Северо крымского моста вдоль реки Миаас до Шершневского водохранилища. Дорожка широкая, пересений с дорогой на 6 км всего 2 сфетофора. Эта дорожка пользуется популярностью у велосипедистов, вчера у меня была гонка с парнем, который не хотел, чтобы я его обогнал. Максимальную скорость развивал 39 км. Час. Кто больше, но на этой дорожке?

Гость
2 июл 2021 в 14:38

Как называют человека, который постоянно свистит и ничего не выполняет?

Гость
2 июл 2021 в 14:39

Что только не сделаешь перед выборами, а после и забыть можно

Ололоев
2 июл 2021 в 14:40

Почему без шлема? ))
А если серьезно, то GT Avalanche Expert - отличный велосипед. Правда, это 2018 или 2019 год.

Гость
2 июл 2021 в 14:40

Велосипедисту нет места в этом городе! От слова совсем! Все либо для машин, либо пешеходов.

ZZZ
2 июл 2021 в 14:40

Надо было всю его команду на велосипеды пересадить, чтоб оценили результат их благоустройства, а вдруг и у них какие-нибудь умные мысли появятся.

Гость
2 июл 2021 в 14:41

Расширяйте тротуары! Сколько можно вырубать все под автомобили?

Гость
2 июл 2021 в 14:42

Тротуары все разбитые, яма на яме, не то что ездить, ходить невозможно! Все ноги переломаешь! По чтз пусть проедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:42

Идет 3й год, а все мямлит и мямлит.

Гость
2 июл 2021 в 14:43

Проехался возле юргу, молодец! Пусть по другим районам проедет и из района в район! Оценит весь этот трэш!