7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

2 июл 2021 в 19:46

Дааа... Героический-таки поступок.... Взял бы себе за правило делать это ежедневно, глядишь и в городе нашем приятней бы жить стало...

2 июл 2021 в 19:47

Показуха какая, тьфу...

циник
2 июл 2021 в 19:56

по манере езды сразу видно, что этот персонаж ездил на велике в подростковом возрасте последний раз, а перед выборами реши опять выпендрится ))

Гость
2 июл 2021 в 20:16

Ау! Выбросы сильнейшие!!! Не до велосипедов уже, закрывайте металлургические предприятия!

Гость
2 июл 2021 в 20:41

Мало того,что никто не знает,что он сказал чиновникам.... Суть еще в том,что и его самого ни кто не видел.... он едет,а вокруг никого....

Меланья
2 июл 2021 в 21:01

Удивил! Молодец! Поддерживаю! Ещё бы цены на велосипеды сбросили, а то слишком дорогие стали.

Гость
2 июл 2021 в 21:31

Самое смешное, что велосипед абсолютно новый. То есть для показухи купили ему велосипед и он с умным видом прокатился. Ляксей, на x5 приятней же ездить?

Гость
2 июл 2021 в 21:38

ха, почти с тополинки до площади по жаре +35 и ниразу не вспотел, вот это чудеса.

Гость
2 июл 2021 в 21:40

мозги себе не стрёс по тротуаре ехать?

Гость
2 июл 2021 в 21:58

В Пятигорске изымают электросамокаты из незаконно установленных пунктов проката.

Поводом для проверок стали обращения к главе Пятигорска Дмитрию Ворошилову жителей и гостей города о том, что в Комсомольском парке и курортной зоне стало невозможно гулять из-за электросамокатов.
«Нарушителей будем наказывать», - объявил Ворошилов.

Первые два рейда были проведены в районе Железнодорожного вокзала и в Комсомольском парке. Отмечается, что теперь они будут проходить постоянно.

Гость
2 июл 2021 в 22:06

Молодец, Алексей. Отличное решение

ЧМЗ
2 июл 2021 в 22:27

Пусть с ЧМЗ до ЦЕНТРА прокатится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:28

Показушник! Назначенец, командировочный. Глобальные проблемы не решаются, экология, транспорт, а тут дорожки придумал. До тебя было обещаний, никто не сдержал.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
2 июл 2021 в 22:32

Кстати, на велосипеде нет флягодержателя и насоса. Явно байк выехал впервые в своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:44

Текслер,что проблем больше у города и области нет?

666
2 июл 2021 в 22:57

Налог на велосипед?

Гость
2 июл 2021 в 23:25

я представляю что будет на этих дорогах

Гость
3 июл 2021 в 00:01

Экий Лёша выдумщик. Что угодно готов придумать лишь бы в Москву вернуться, а не обратно в Сибирь.

СашкэБорродачи
3 июл 2021 в 00:23

Велодорожку в незаконному Томинскому рутутному ГОКУ, не забудь сделать.

Гость
3 июл 2021 в 08:45

Перегрелся Алексей .

Гость
3 июл 2021 в 11:40

Охотно верим, что до работы добирался на велосипеде. Скорее дело обстояло так. На Алом поле сел на велосипед, сняли ролик и готово.

Александр
3 июл 2021 в 23:13

Велодорожки и прогулочные дорожки неоходимо сделать по побережью озера Кум-Куль. И сразу все вопросы с заборами, проходами и колючими проволаками порешать.

Гость
4 июл 2021 в 20:31

Здорово, когда губер может вот так просто пойти по городу покататься на велике

Гость
4 июл 2021 в 20:37

Я поддерживаю, что велодорожки нужны.

Гость
4 июл 2021 в 20:40

Еще догоним и Уфу, и Пермь, и Екатеринбург! И перегоним)

Гость
4 июл 2021 в 20:42

Мне кажется, количество велосипедистов теперь резко больше станет, а это хорошо, и экологично, и спортивно

Гость
4 июл 2021 в 20:43

Не удивлен, что все эксперты согласились с губернатором. Это реально крутая идея

Гость
5 июл 2021 в 13:07

Когда это будет отлажено как целая инфраструктура, можно будет и на велосипеды пересесть. Идея супер.

Гость
5 июл 2021 в 13:08

Спасибо за поддержку велосипедистов. Рад, что вы об этом задумались.

Гость
5 июл 2021 в 13:10

Всегда хотелось больше ездить на велике, но как-то это было не организованно. Думаю, многие поддержат такой проект.

Гость
5 июл 2021 в 13:11

Езда на велосипедах полезна и для здоровья и для экологии 👍🏻

Гость
5 июл 2021 в 13:15

Идея 🔥🔥🔥 Я бы с удовольствием так же на работу ездил.

Гость
7 июл 2021 в 17:27

Куда теперь поедет Котова мать перенимать опыт прокладки велодорожек ? В Австралию )))